LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » меняем шкурку....


меняем шкурку....

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Так, ХатулЯ сменила шкурку на snowberry,  я давно думаю поменять ник, но не решаюсь все привыкли... да идеи какие-то совсем ненормальные...
Тянет на что-то канапляное:)  Ляля канапляна, лили кунупли:) *л1
Вообще любимый ник Абра кадабра( раздельно) .... Но всё не то...не то,.. хочется чего-нить ...особенного...
нати порывается ник поменять, кто ещё...лёля, да? Вообщем кто созреет пишите...
А то поменять можно только в настройках, в админцентре, т.е. только я могу...
Может конкурс на ники устроим? Пять баллов за самый прикольный ник *л1

0

2

Тогда можно ник из одних символов выбрать. :rolleyes:

Я своим очень довольна.)

0

3

блин... уже который день тоже ломаю голову над новым ником... ничего действительно стоящего пока не придумалось *ф1*

0

4

блин... уже который день тоже ломаю голову над новым ником... ничего действительно стоящего пока не придумалось *ф1*

А думаешь, надо менять? Привыкла я к тебе, как к Нати.

0

5

Веснушк, а сделай меня моим привычным ником Инчи, а то долго выдумывать сразу на двух шилопопиков ники и себя не забыть при этом. так что меняй меня на Инчи :)

0

6

Офф: А к кому обращаться, чтобы ник поменять. Я тоже решила самостоятельность приобрести))) Если это в твоей компетенции, то я трансформируюсь в КрОкОзяБля

Обращаться к Лизе, проще в этом топе. )

0

7

Шкуру сменила, аватар, подпись:) вы меня сильно будете бить, если я таки  ник сменю  *blash2  :)

0

8

Шкуру сменила, аватар, подпись:) вы меня сильно будете бить, если я таки  ник сменю  *blash2  :)

Да ни за что, меняй на здоровье;)

0

9

А я всё же не буду пока менять)))
Всё хотела спросить: вы в моём имени ударение на первый слог НАти или на второй НатИ делаете? а то мы с мужем спорим

0

10

А я всё же не буду пока менять)))
Всё хотела спросить: вы в моём имени ударение на первый слог НАти или на второй НатИ делаете? а то мы с мужем спорим

НАти

0

11

НАти

+1 ))

0

12

НатИ

0

13

НАти :-)

0

14

НАти

0

15

Ты у меня прочно ассоциируешься с Францией, поэтому и НатИ

0

16

НАти

0

17

надо было забацать опрос *л1

0

18

надо было забацать опрос *л1

Точно))) Спасибо)) А то муж меня уверял, что мой ник однозначно читается как НатИ, хотя я его говорю как НАти)) Теперь предъявлю ему статистику *л1 а уж с ней не поспоришь *dem*

0

19

Неееет, но ведь мы-то с твоим мужем правы! *blash2

0

20

Я в статистику добавлюсь-НАти, даже сомнений не возникало. Может,потому что подруга так дочку называет...

0

21

нАти, тоже... ха..ха... я и не предполагала, что можно натИ...мне натИ больше нравится:)

0

22

Мою новую кожуру никто не приметил?  *л1

0

23

Мою новую кожуру никто не приметил?  *л1

я заметила...... силюсь прочесть))))) у меня языковой кретинизм, не могу вслух сказать Ц и Я вместе..... Тренируюсь.......

0

24

Мою новую кожуру никто не приметил?  *л1

я заметила...... силюсь прочесть))))) у меня языковой кретинизм, не могу вслух сказать Ц и Я вместе..... Тренируюсь.......

  *л1  *л1  *л1 а я теперь после ц ничего другого сказать не могу... сегодня говорю... саша катался на цяпе, там цыпа на самом деле, точнее вообще утёнок... но у мнея теперь кругом одни цяплята... Вообще случайно так получилось...и пристало...вот и мучайтесь теперь *л1

0

25

приметила с утра! и так же как и Катя, не могу выговорить и даже про себя прочитать :- (

0

26

приметили-приметили :)  какие-то славянские мотивы слышатся  ;)

0

27

приметили-приметили :)  какие-то славянские мотивы слышатся  ;)

Мне тоже так показалось)

0

28

Что-то из хорватского? А вообще-то на чипалино смахивает.

0

29

А ударение то куда ставить? *в1

0

30

А мне почему-то гравицапа из Кин-дза-дзы вспоминается!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » меняем шкурку....