LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » меняем шкурку....


меняем шкурку....

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Заметили, конечно :-) (Ты же написала - ака Веснушка :-)), так бы решили, что новичок пришел :-) )
Мне нравится, сначала были действительно какие-то славянские ассоциации ("Гандзя - рыбка, Гандзя птичка"  *л1 ), а сейчас - подумала-подумала - какой-то белорусский дирижабль получился :-) Классно!

0

32

Сорри, конечно, буду белой вороной, а мне Веснушка больше по душе *в1  *в1  *в1 . Просто надо привыкнуть *л1

0

33

Надо же как смешно... у меня ассоциации были, естественно, с чиполлино...
а когда я увидела, как это выглядет на форуме и прочла...тоже какие-то славянские мотивы услышались... спасибо вам за отзывы о моём нике, я уж так....представилась, а вы столько отзывов оставили:) приятно... на то, что он кому-то понравится, я даже не расчитывала...поэтому пока буду ака веснушка... а там дальше...может веснушку совсем уберу:)

0

34

Мне сначала не понравилось-я просто консерватор,не люблю перемен *blash2
А теперь глазу даже нравится...но пока я Веснушкой тебя буду называть,можно *в1

0

35

Пока не прочитала эту тему, даже в голову не пришло, что Цяпалина - это чиполино *в1 Я сразу сделала ударение на цяпАлина и долго думала, откуда веснушка вообще это слово-то взяла *л1

0

36

Веснушка, я вот решила быть просто Малявочкой без Алёнки. Это к тебе обратиться?  :)

0

37

И я туда же, зима закончилась, я перестала быть мерзкой и колючей и снова ощущаю себя белой и пушистой и хочу ник "Маргоша" . Минэ так в детстве называли, и мне это очень нра.

0

38

Ну вот, теперь я просто Малявочка  :)  Спасибо.

0

39

Я Нютой так и остаюсь, а вот аватор поменяла. Вредности захотелось *л1 
Муж научил

0

40

Я Нютой так и остаюсь, а вот аватор поменяла. Вредности захотелось *л1 
Муж научил

У ейной матери такой был, недавно поменяла

0

41

У ейной матери такой был, недавно поменяла

  :(  :(  :(

0

42

У ейной матери такой был, недавно поменяла

:(  :(  :(

я тебя теперь с ней то и дело путаю.

0

43

Это шоб не путали

0

44

Цяпочка,поменяй меня,пожалуйста,на Масю. Я свое имя иногда забываю *л1 -муж давным давно мне это имечко присвоил...я в отместку зову его Макся.
Уж много месяцев вынашиваю мысль отделиться от Никушки хотя бы здесь ;) Пускай буду Мася.

0

45

Сноуберри...ты не пугай меня так, что с твоей аватарой? забавно, конечно *л1 ......но было лучше ;)

0

46

Сноуберри...ты не пугай меня так, что с твоей аватарой? забавно, конечно *л1 ......но было лучше ;)

Мое нынешнее мироощущение. ))

Я сама напугалась, когда увидела эту же аватару на форуме ЛД. *л1 Вот там мне не кажется, что я буду правильно понята с такой рожей. Пришлось вообще аватарку убрать.

0

47

А что с ней? Хотя, немного какая-то расплывчатая ...

0

48

А что с ней? Хотя, немного какая-то расплывчатая ...

Там сейчас аватарки не должно быть: я удалила. Потому что там можно только ссылкой вставить себе рожицу. А ссылку была отсюда. Поменяла картинку тут - там тоже появился Гендальф. ))

0

49

Цяпалиночка! Пожалста,верни мне доброе имя *л1 Ну никак не привыкну...пусть я Лелей уж буду *blash2 хватит того,что дома я Мася :) вот это и есть природа близнецов-с утра одно,к вечеру-другое...раздвоение личности!К тому же так я постепенно Никушку отделила. Все,решено-Леля я и точка B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » меняем шкурку....