LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В Голландии дожди...


В Голландии дожди...

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

А вы весь видите форум? прсто есть темы дети... давайте там обсуждать их достижения и т.д.   А то болталка-это болталка голоандская, а достижения детей достойены отдельных тем....  *ц1  http://nashforum.1bb.ru/index.php?act=idx

вот, я об этом уже не раз говорила!!
Девчонки, вылазте с Дождей на весь форум, и странички заводите, бум знакомиться :)  И достижения.. и везде-везде.
Это ведь не чат! по темам - удобнее, и приятнее, когда откликнуться по теме многие!

Отредактировано Safary (2005-11-24 16:44:10)

0

182

И еще, проще нашего форума я не видела - не трудно ходить туда сюда.
А например про манеж - можно тему завести в Я - мама или в Достижениях

Понимаю - привычка с мамы.ру..
А вы попробуйте!

Отредактировано Safary (2005-11-24 04:15:12)

0

183

Вот и я про то же, у меня нет времени по всему форуму ходить, сюда забегаю раз в день девочкам написать и все. Когда есть время, захожу в другие темы (которые мне интересны и пишу если есть что написать). Не обижайтесь  *н1

Отредактировано Zhurchik (2005-11-24 14:41:31)

0

184

Олюськин и Алисик! Поздравляю вас с 7 месяцами!! *ц1 Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья! Это главное! Муж замечательный,доча-чудо,мама-красотка! Ну что ещё надо?:) Как говорил один малыш-"Папа работает.а мама...красивая"! *ы1 Хорошего дня! Я там на масе.ру топик открыла-велком! *ros*

0

185

И мы поздравляем!!!! Всего вам самого хорошщего:) ьт*1  *hehe*  *poz*  *poz*  *poz*  *poezd*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В Голландии дожди...