LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » А что со Сноуберри?


А что со Сноуберри?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчонки, куда наша Сноуберри пропала? пустоту, образовавшуюся после ее исчезновения трудно заполнить, скорее бы вернулась...
Может кто с ней переписывается или еще как общается, поделитесь, а?

0

2

Тоже задаюсь тем же вопросом  :angry:

У Хатули все хорошо? Или отъехала куда?

0

3

Может уехапли куда на выходные.... Подождём до завтра....потом напишем ей:( 
как раз хотела попросить её начинать вязать пинетки... я тут в Мскву собираюсь, дай Бог....муж уже отпустил

0

4

Девчонки, только что звонила Сноуберри, всё у неё в порядке *ы1 Просто съехали соседи и забрали комп с инетом, а свой они никак не подключат... Так что она всем передаёт привет, но когда появится, сама не знает *ч1 Такие дела *ы1 Зато жилплощадь расширилась ти!1

0

5

я тут в Мскву собираюсь, дай Бог....муж уже отпустил

УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА *0039*  *0039*  *0039*  "!оле!

0

6

Ну самое главное,что все в порядке! Нати,спасибо,что сообщила!
А вообще многие куда-то пропали-Нотик,Малявочка,Ритка ...С ними как-то можно выйти на связь? *tel*

0

7

И как там Катя-Хатутя без интернета?!?!   Не представляю ....  *ш1*

0

8

И как там Катя-Хатутя без интернета?!?!   Не представляю ....  *ш1*

Думаю, приводит в порядок новую комнату, переставляет мебель, вешает шторы ти!1

0

9

Хатуля без интернета очень даже может))) А еще она оказывается на лошадях может))) Они всем семейством в воскресенье к нам на дачу опять выбрались, Катя в прошлый раз узнала что рядом конюшня имеется и специально покататься приехала. До сих пор ругаю себя за то что забыла фотик на конюшню взять, уж очень хорошо наша амазонка на лошади смотрелась, лошадь звали Мамай и имени своему конь очень соответствовал)))) А еще Катя сама обои клеить умеет как выяснилось, и убеждала меня как это легко и просто и даже в одиночку... Ммм.. В связи с этим предлагаю на ближайшей встрече осмотреть Катерину на предмет наличия лишней пары, хитро спрятанных, рук, а ежели не дасться, то утянуть паЧпорт и проверить нет ли родственных связей с многоруким божеством ШИВОЙ....
Софка с Филиппом опять общались посредством выдергивания волос, правда когда получили по кусочку яблока, то воцарилось перемирие и даже рядышком посидели дружненько нагрызая. А вот муж Катин подвергся нападению мелочи, поскольку лежа на полу, где резвилась мелочь, включил мелодии на сотовом и поднял руку в которой этот сотовый был, естественно мелкие наперегонки ломанулись и попытались заполучить желанную игрушку, но сотовый был спасен в неравной борьбе)))) Еще Фильке презентовали сломанную "клаву", но коробку Филька заценил больше, вот такой экономный ребенок, можно дарить только коробки от игрушек))) А вобще я поняла зачем покупала Филу игрушки, чтобы приезжали подруги с детьми и играли))) Поскольку Фил у нас все больше по технике и по шкафчикам специализируется, зато вот Катя очень долго развивалась Тайни Лавовским апельсином)))) У меня почему то им все в доме кроме Фила развиваются, все сестры и подруги (даже без детей). Я опять растяпа и в эту вылазку в Москву забыла забрать фотик, так что после переезда в Москву в субботу обещаюсь выложить на декабрятах фотки двух белокурых ангелов (это для сторонних наблюдателей, у меня лично они асоциируются с разбегающимися во все стороны тараканчиками -памятник матерям двойняшек)))). Вот вроде и все.

0

10

Прошу прощение за свое внезапное исченовение. Я что-то подумала, что и-нет быстро организуется, и соседи дольше не съедут, а вот как..
Обои поклеила. Не бог знает как, но сойдет. )) Про зановески забыла - а придется в список покупок включить, как и обажур какой-нибудь на потолок - ребят вполне устраивала лампочка. Обдумываю спортивный комплекс. Думаю, обойдемся турником в дверной проем и к нему кольцами или трапецией... Хочу прибить к столу лестницу от двухъярусной кровати, а муж уверяет, что тогда Софка заберется на стол и упадет с него...
А еще надо электрика вызывать - убрать развороченную разетку... Одни траты. ((

Отмывать то, что не мылось примерно лет 15 - то еще удовольствие... Под ковром (ф топку его!) линолиум еле отмыла.

Котейка, так где ты видела коврик сборный с цифрами?

0

11

Прошу прощение за свое внезапное исченовение. Я что-то подумала, что и-нет быстро организуется, и соседи дольше не съедут, а вот как..
Обои поклеила. Не бог знает как, но сойдет. )) Про зановески забыла - а придется в список покупок включить, как и обажур какой-нибудь на потолок - ребят вполне устраивала лампочка. Обдумываю спортивный комплекс. Думаю, обойдемся турником в дверной проем и к нему кольцами или трапецией... Хочу прибить к столу лестницу от двухъярусной кровати, а муж уверяет, что тогда Софка заберется на стол и упадет с него...
А еще надо электрика вызывать - убрать развороченную разетку... Одни траты. ((

Отмывать то, что не мылось примерно лет 15 - то еще удовольствие... Под ковром (ф топку его!) линолиум еле отмыла.

Котейка, так где ты видела коврик сборный с цифрами?

На Алтуфевском шоссе, магазин "Наш Магазин".
Сегодня поеду мимо, посмотрю номер дома. Напишу вечером.

0

12

Хатуля без интернета очень даже может))) А еще она оказывается на лошадях может))) Они всем семейством в воскресенье к нам на дачу опять выбрались, Катя в прошлый раз узнала что рядом конюшня имеется и специально покататься приехала.

А если не секрет, что за конюшня и где находится?

0

13

Котейка, так где ты видела коврик сборный с цифрами?

Про магазин.
Пересечения Алтуфьевского шоссе и ул. Пришвина.
Дом 70-72, точнее не скажу, там за рекламой ничего не видно.
Магазин "Наш торговый центр".
Если ехать от МКАДа, то это первый поворот налево после м. Алтуфево, там есть стрелка.

0

14

Спасибо, Кать.

Конюшня на юге. Подробнее Ритка напишет.
Я теперь мечтаю на севере где-нибудь найти лошадок. Рядом с домом есть конюшня, но там просто покататься нельзя, только уроки брать. ((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » А что со Сноуберри?