LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Про глюки


Про глюки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такие дела выходят:
Скока не делала "Мамашек" - со временем исчезают (ставится по умолчанию Нашфорум - из адреса)
Строка с Событиями из календаря (др детей) на первой странице форума тоже исчезает (т.к. я ее тоже вручную добавляла)
Похоже, сайт глючит. Скорее всего.. Больше не могу найти объяснения.
Извиняйте плач1!@

Глючные линеечки - переделайте, возьмите на http://metric.rodim.ru/ тут проверенные

То, что не видны некоторые аватары и прикрепленные файлы - по всей видимости по той же причине, что и Мамашки, и календарь.

Подождем, надеюсь наладят.

Отредактировано Safary (2005-11-16 12:48:27)

0

2

да, обидно:( а на мартиках тоже глючит? Ведь сайт один и тот же.

0

3

меня это уже БЕСИТ!!!!!!! :angry:
ни одного аватара!! (загруженного в ручную)
что за хрень??!!!
(а фотки вижу. кстати, мамашки на месте и календарь вроде фурычет)

Девчонки, кто что понимает в этом деле??
У кого есть друдья/знакомые на тему - НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ФАЙЛЫ - не поленитесь, спросите!

лично я уже себя исчерпала, но будет время еще посижу, полажу, поищу...
Но вероятность мала - на вас вся надежда!!
Такой форум забабахали, а косяков по горло *ч1
рррр!!!....

Отредактировано Safary (2005-11-19 04:10:00)

0

4

Cфари, сори, что не помогаю, *blash2  не разгребу никак всё что тут натворили без меня!  *а1 лови ссылку, там надо спросить! о глюках http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...elp&showforum=6

0

5

Спросила у мужа!
Дело не в админах, не в правах, и вообще, не в нашем форуме..

Бесплатные форумы... Представьте себе админа-студента, который настраивает сервер с кучей бесплатных форумов.. Он и пардону не попросит, не говоря уже о какой-то заботе о пользователях.

Другой вариант - множество каналов в разные части мира от той же железяки (сервера). Трафик контролируется тяп ляп. Т.е. грубо говоря, канал Москва-сервак толстый и загружен в данный момент умеренно - я вижу фотки/аватары. А Голландский тонюсенький и загружен нафик, чтобы хоть как-то фурыкало (главная задача форумской программки - отображать текст, не более того) автоматически убираются все красивости - прикрепленные картинки в том числе. Голландцы их просто не видят.
На самом деле все намноооого сложнее.
Наиболее вероятно это.

И ничего не сделать. Если только создать еще один форум на другом сайте/хосте/сервере *в1

Отредактировано Safary (2005-11-21 00:56:37)

0

6

Сафари а мои фотки ты видишь потому что я их сегодня заново загрузила.

0

7

Сафари и Веснушка, я ещё кое что заметила. Тут нету возможности удались сообщение если я передумала! Вот сейчас у меня напечаталось аж 3 сообщения и 2 хотела удалить а нету в меню! На мартятах там есть такое.

0

8

Про удалить - это можно сделать, тут никакой хитрости нет. Хотите удалять?

Про несколько одинаковых сообщений...
Вообще, давно уже поставила флуд-контроль, чтобы не было как на маме.ру
видимо взглюкнуло просто

А фотки твои и другие я всегда видела, а вот собственный аватар и некоторые чужие - нет...

Отредактировано Safary (2005-11-21 01:05:01)

0

9

Я усё поняла, перезагрузитк аватары и файлы и всё увидите, был видимо глюк, если заново загрузить всё видно..

0

10

кАК видите мой аватар виден опять,а ещё фото в профеле закачала, тоже видна... *н1  Перезагружаемся! ВСЕ!!!! *hehe*

0

11

точно!
МОЛОДЕЦ Веснуш!
настраивали, и у нас полетело все.
(блин! во сервис)

0

12

Во-во... А если бы что важное? 13rr

0

13

Да Сафари, спасибо, очень хочется сделать в меню и возможность удалять.

0

14

Сделала Удаление!

0

15

молодчинка!:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Про глюки