LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » встреча в москве


встреча в москве

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

В подводной конфе скрытый от посторонних текст выглядит полной паранойей.  *л1  *л1  *л1

0

32

Присоединюсь!
Одна или с Алисой.

8 903 777 3899











0

33

В подводной конфе скрытый от посторонних текст выглядит полной паранойей.  *л1  *л1  *л1

Кать, как говориться:
"Если у вас нет паранойи, еще не значит, что за вами не следят!" :ph34r:

0

34

я ТОЧНО НЕ С ДЕТЬМИ, сАШКА ЗАБОЛЕЛ ...НЕ ЗНАЮ КАК ПОЛЕТИМ...  *с1 Опять напоила вместо козьего, йогуртом из коровьего... видимо передоз... нос заложен полностью...

0

35

Опять напоила вместо козьего, йогуртом из коровьего... видимо передоз... нос заложен полностью...

Так это аллергический насморк? Тогда не так страшно в плане, что еще сильнее разболеется. Хотя, вероятность на это простуду наслоить большая. Плюс в самолете могут уши начить болеть при перегрузке.

Я уже написАла в Медицине, повторюсь: на твоем месте я бы или отложила поездку, или Сашу с папой оставила.

0

36

Опять напоила вместо козьего, йогуртом из коровьего... видимо передоз... нос заложен полностью...

Так это аллергический насморк? Тогда не так страшно в плане, что еще сильнее разболеется. Хотя, вероятность на это простуду наслоить большая. Плюс в самолете могут уши начить болеть при перегрузке.

Я уже написАла в Медицине, повторюсь: на твоем месте я бы или отложила поездку, или Сашу с папой оставила.

Ой, не шути так, Сашу с папой????? ты что.... я даже не представляю как такое может быть... саша прилеплен ко мне....как банный лист:) А у папы работа...куда он с ним? пашу можно было бы в садик...но сашу совсем некуда:)

Я думаю аллергический, потому что так же резко, как обычно от молока, лёг спать спкойно, проснулся - не может дышать носом....

0

37

Веснушка, может от нсморка дать финистил в капельках, нам оч. помогает!
А если простедился, то афлубин по 5 капель 2 раза в день! 4 дня!

0

38

Веснушка, ты уже выехала или как?

0

39

Девочки, пожалуйстаааааа, звякните *tel* , а, как соберетесь встречаться *drink*  СПАСИБО *у1
8 916 343 49 55

0

40

И не забудьте нам написать ,в подробностях! и фотки,пожалуйста!!! *urrra*

0

41

А я вот не знаю как скрытый текст сделать, поэтому слезно прошу Сноуберри мИне набрсть и сказать когда, где  *пл9*

0

42

Ритка, пишешь тег hide в квадратных скобках, потом текст, потом опять хайд, но для закрытия [/hide]

0

43

Отредактировано Инчи (2006-10-19 11:29:22)

0

44

0

45

уррра, получилось))))

0

46

Очень вы неорганизованные, я же сказала, встречайте с цветами и шариками....
сори, на связь не вышла, вчера с братом до 6 утра сидели, напились вина, а утром, спустя три часа попёрлись на утренник в школу к племяхе...такой перегар стоял *022*  а сегодня до 3-х с подругой:) ухохотались:) она по аське с каким-то кренделем общалась.... там такие перлы они выдавали... я просто под столом лежала...
разговор глухого с немым....

Так, кто будет всех обзванивать... Т.к. у меня паша сегодня температурил, я выхожу на связь без детей, лучше , видидмо в выходные,  в воскресенье кто смогёт? Т.к. я обоих их оставлю с мамой и папой.....
Папа только в воскресенье может.... или в будний, но ...если мамка одна согласиться посидеть:)

Отредактировано Веснушка (2006-10-21 03:30:13)

0

47

Завтра в первой половине дня, думаю, смогу вырваться без Софки - оставлю ее с папой.
Обзвонить всех, чьи телефоны есть тут, я могу. Но я не могу принять решение где встречаться, т.к. Москвы не знаю. ( Мне удобнее север или центр - Белорусская, например.

0

48

i mne beloruskaya udobno davaite?

0

49

i mne beloruskaya udobno davaite?

Уфффф.... а я завтра первую половину работаю. Жалко.
Лиза, а ты надолго в Москву?

0

50

я что-то не поняла,а где на Белоруской? я там только якиторию знаю

0

51

В метро. Белорусская радиальная, под памятников. Но не в 14, а в 16.

0

52

я что-то не поняла,а где на Белоруской? я там только якиторию знаю

там есть очень хороший ресторан "Суп", но я не знаю пускают ли туда с детьми.
В Якиторию точно пускают, у них даже детские стульчики для кормления есть.

0

53

Татусь, ты тут? Мой адрес ул Новая, дом 10, кв 100. Второй подъезд. Ехать по Коровинскому шоссе, потом повернуть на ул. Ангарскую и искать улицу Новую. Как ориентир можно Сбербанк использовать - он в моем доме, но с другой стороны, чем подъезд.

0

54

ой, а кто будет с детями? и сколько народу будет под памятником?  не уверена что всех узнаю, но надеюсь колобка полутораметрового все узнают:)

0

55

ой, а кто будет с детями? и сколько народу будет под памятником?  не уверена что всех узнаю, но надеюсь колобка полутораметрового все узнают:)

Веснушка всех обзванивала, так что не знаю точно кто в метро встречается.
С дитем я и ейная мать. Про остальных не знаю, вроде нет.

0

56

ДА, тебе успели сказать, что перепланировали встретиться в метро и все вместе ехать ко мне?

0

57

ДА, тебе успели сказать, что перепланировали встретиться в метро и все вместе ехать ко мне?

с этого места поподробнее пожалуйста. мы не на Белорусской радиальной встречаемся в 16-00?

0

58

если от Белки еще куда-то далеко ехать, я наверное тогда пас. мне надо в восемь самое позднее дома быть. получится весь день в дороге пройдет

0

59

с этого места поподробнее пожалуйста. мы не на Белорусской радиальной встречаемся в 16-00?

Там. Но потом я вас жду всех в гости. Добираться если своим ходом, то минут 45, но, скорее всего, на машине, так что без пробок полчаса с всеми поисками.

0

60

территориально ты где живешь? обратно-то мне добираться часа полтора. получится на полчасика-часик заехать и опять в метро полтора часа тащиться назад :(

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » встреча в москве