LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ПРИНИМАЙТЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!


ПРИНИМАЙТЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*ц1  сегодня ночью у Инны родилась девочка! *ц1
50 см, вес 2920!!!!  *pozdr*
Роды быстрые за 2,5 часа!
И мама и дочь чувствуют себя хорошо!  *я1
*apl*  ьт*1  *poz*  *urrra*  *0039*

0

2

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!! 1игр1  *alc*  *pig*

Инта, спасибо, что сказала!!!!

Шустрик, она же Инчи, ну что сказать!!!! ну поздравляю!!! Ёлы ...палы...счастье -то какое!

Вообщем, любви вам, удачи, счастья...Антохе мои особые поздравления и напутствие- не жалей для сестрички игрушек:)
Инчи *pozdr*  Что-то подсказывает мне, что анестезия не пригодилась:)

0

3

Урррааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! *0039*  *yahoo*  *pozdr*  ьт*1  *urrra*  *apl*
Инчи и дочке-отличного самочувствия,спокойных ночей,всего-всего!!! Инчи молодчина!!! ьт*1  ьт*1  ьт*1  ьт*1  ьт*1

0

4

Ура!  ьт*1  ьт*1 Обошлось без долгих ожиданий, мытья полов и хождений по лестнице. )
Поздравляю! Здоровья, спокойных ночей, молока! *pozdr*

0

5

УУУУУУУУУУУУУУУРАААААААААААААА! Инчи! Поздравляем с рождением Машульки! Всего всего вам! Быстрее приходите в форму! И быстрее показывай фотки! Ждем с нетерпением твоего возвращения

0

6

Инчи !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  *pozdr* Классненько то как!! Суперски!! Даже мурашки побежали!!! УУУУУУУХ!!!!!КАК ЗДОРОВА!!!!!!! *poz*  *0039* Здоровья ВАМ!! Спокойных ночей!! И всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!! *pozdr*

0

7

Ой, как хорошо! Молодцы девчонки! Здоровья обеим!

0

8

Хип-хип-ура!!!! Родился человек, вот это событие! Инна, с рождением Машутки! Молодцы вы какие, так быстренько такое дело сделали! *pozdr*  *ц1   "!оле!  *yahoo*  *0039*  С нетерпением ждем фоток и рассказы.... *ц1

0

9

Инчи, с рождением дочуры! *poz*  *pig*  *pozdr*
здоровья вам обеим, улыбок и молочных рек!!! *г1*

ух! и опять все вспомнилось, пронеслось перед глазами и прочувствовалось... :D

0

10

Гип-гип ура!!! Ура! Ура! Ура! Поздравляем! Спокойных ночей и молочка мамочке! *ц1  *pig*  *poz*  *poz*  *pozdr*

0

11

Ух ты!!! Инчи, да вы с Машулькой настоящие Шустрики :D Поздравляем вас очень-очень *poz*  *apl*  *hehe*  *pozdr*
Конечно, здоровья вам, молочка и много-много радости *ы1
Целуем "поц"  *я1

0

12

Иннусик, я конечно тебя уже по телефону поздравляла *ш1* , но с таки событием можно оч. много раз поздравлять *0039* . Супер, вы с Машулькой молодцы *у1  ьт*1  *hemp*  Здоровья, вам обеим, спокойных ночей, молочных рек (но без фанатизма, я имею ввиду мастит, ТТТ) и ждем фоток *poz*  *poz*  *poz* .

0

13

Инчи, поздравляю тебя от всей души с рождением дочери. Желаю вам обеим счастья здоровья, чтобы вас всегда окружали тепло любовь забота и нежность, чтобы в твоей жизни и жизни нового человечка было как можно больше позитива радости и улыбок. А бессонные ночи - это проходящее, главное чтобы все в вашей семье всегда было хорошо *176*  *ros*  ьт*1  *hemp*  *pozdr*

0

14

Девочки, ИНЧИ, всем передает привет!!!! *0039*  Машулька и мама чувствуют себя ТТТ. В субботу их, скорее всего, уже выпишут. Обещала при первой же возможности появиться на любимках и даже с фотками!!!! Всех целует и обнимает *ц1

Отредактировано Ириха (2006-11-23 13:44:27)

0

15

Девочки, ИНЧИ, всем передает привет!!!! *0039*  Машулька и мама чувствуют себя ТТТ. В субботу, их, скорее всего, уже выпишут. Обещала при первой же возможности появиться на любимках и даже с фотками!!!! Всех целует и обнимает *ц1

Урррра!передай её огромнейшый привет и то, что мы её очень ждём!!!!!!!!! *ц1

0

16

Поздравляем! Ты стала мамой!
Поздравляем мы и отца!
Сразу стала любимой самой
Для комочка жизни - малыша.
Как ножки малы, ручонки...
Не заметишь того сама,
Как брючата менять, юбчонки
Станет. Прочих сводить с ума!
Все равно: Саша, Маша, Ваня -
Как назвали - Вадим, Жаннет...
Стала "мамой", а выше званья -
На земле ли, на небе - нет!!!
*pozdr*   *poz* *pozdr*  *poz*  *pozdr*

0

17

Нотик просила передать свои поздравления!

0

18

Что-то подсказывает мне, что анестезия не пригодиласьsmile.gif

какая нафиг анестезия, ее не успели бы сделать в любом случае :) хорошо до роддома успели доехать :).  роды длились 1ч 50 минут, я сама еще в шоке, да и схватки оказались не больнючими. 

спасибо всем за теплые слова, аж прослезилась. я еще появлюсь с рассказам о наших приключениях чуть попозже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » ПРИНИМАЙТЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!!