LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Что ваши вещи могут рассказать о вас


Что ваши вещи могут рассказать о вас

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Автомобиль: нисан мистраль (мужа)
Tелефон: есть, но не помню где и какой бренд
Компьютер: работает и слава богу
Аудио и видео: DVD-плеер
Фото: Nikon
Радио: в машине
Телеканал: Холмарк, детский мир
Оператор связи: МТС?
Интернет провайдер: домовая сеть
Телевидение: Космос ТВ
Поисковая система: Яндекс и Гугль, реже Яху
Почтовая система: hotbox.ru mail.ru yahoo.com
Газета: они еще выпускаются?
Новости: муж расскажет, если что важное.
Журнал: "Эксперт"
Сигареты: не курю
Кофе: редко, хотя и с удовольствием
Газировка: Кола изредка.
Пиво, водка, виски, коньяк: Пиво - редко, водка, виски, коньяк - не люблю.
Йогурт: не ем.
Шоколад: не люблю.
Пельмени: не едим
Фаст-фуд: редко.
Жвачка: все равно
Зубная паста: вот не помню
Моющее средство: Пемолюкс, Д-р Проппер, Дося
Шампунь: Жак Десанж.
Одежда: из приличной (сравнительно) на сезон одни джинсы, одна блузка. Пожалуй все. Встала проверила: действительно все. Есть очень теплая, но отчаянно некрасивая одежда.
Обувь: есть.
Бельё: есть
Стиральная машина: есть, с сушкой.

0

2

Автомобиль:ситроен с4 нежно любимый вобще то общий, но прав не было и не будет у меня, а посему считаю, что мужнин
Tелефон: сименс не помню какой, еще Лехин, раздолбанный, дорогой и клевый сожрала собака, с тех пор телефон не понт, а средство связи, и достаточно раздолбанное средство, чтоб не жалко было если что.
Компьютер:почему работает загадка, живучий, собака
Аудио и видео: DVD-плеер ББК - потомучто пока живо пиратство не буду покупать лицензионки, а ббк помоему жрет все вплоть до коробки от диска
Фото: Рекам
Радио: 105,2 , м-радио иногда, мегаполис
Телеканал: любой, где что то достойное внимания идет
Оператор связи: пчелайн
Интернет провайдер: ринет
Телевидение: останкино)))
Поисковая система: Яндекс и Гугль
Почтовая система:  mail.ru
Газета: нет, спасибо, мы покупаем туалетную бумагу
Новости: у меня есть дедушка
Журнал: и бабушка, которая выписывает всякую хрень (хотя шейп маму покупаю)
Сигареты: данхилл
Кофе: молотый с корицей, ммм
Газировка:адреналин раш
Пиво, водка, виски, коньяк: Пиво нефильтрованное и бочковое фруктовое,  виски
Йогурт:био и фсяческие бифидум бактерины
Шоколад: линдт, могу есть тоннами
Пельмени: оч редко
Фаст-фуд: обожаю джанк фуд, это моя беда, раньше спасалась вегетарианством, а сейчас... ээх
Жвачка: все равно
Зубная паста: лакалют, отбеливающая
Моющее средство: прилл, проппер форева, если честно то я теряю разум в отделе бытовой химии, поэтому замучаюсь перечислять
Шампунь: глисс кур, ив роше фитум актифф
Одежда: 3 кофты с капюшоном, джинсы, брюки черные (но посдле родов плохо сидят, ношу в основном дома) несколько маечек, один любимый спортивный костюм джей ло, белая рубашка 2 шт, черная - один шт, юбка до колена черенькая, пара кофточек с длинным рукавом, вобщем то фсе, остальное для дома онли.
Обувь:полусапожки на высоких каблуках, сапоги на оч низком каблуке, лядские босоножки на шпильке, туфли на каблуке с закругленным мысом (типа для приличных мест:)), шлепки на каблучке, кроссовки летние и трекинговая обувь форева.
Бельё: всяко разно, но лядского почти не осталось(((
Стиральная машина:без нее жизни нет и не бывает и не надо рассказывать все равно не поверю

0

3

Автомобиль: ауди (мужа), но сама мечтаю о джипе
Tелефон: сименс, а у всех вокруг нокия, блин)))
Компьютер: вроде работает))
Аудио и видео: DVD-плеер Техно, ещё дешевле ббк и тоже всё жрёт))
Фото: самсунг
Радио: серебряный дождь
Телеканал: первый, потому что ЛОСТ, Тихий Дон и 2 звезды, ТНТ, потому что Камеди Клаб
Оператор связи: МТС
Интернет провайдер: юниланс
Телевидение: спутникового нет, так что наше, обычное
Поисковая система: почти не ищу, но если ищу, то МЭЙЛ и ЯНДЕКС
Почтовая система:  mail.ru
Газета: помню, с первым мужем читала Спортэкспресс *ж1
Новости: новости на МЭЙЛ и ЖЖ
Журнал: 7 дней, иногда мамские, иногда женские
Сигареты: не курю
Кофе: очень редко, но только с молоком
Газировка: Кола и швепс
Пиво, водка, виски, коньяк: пиво не люблю, всё остальное под настроение...
Йогурт: банановый и кокосовый
Шоколад: горький
Пельмени: ммм... люблю самодельные, но когда последний раз делала и не помню...
Фаст-фуд: каждое 14ое число месяца по семейной традиции
Жвачка: не жую
Зубная паста: колгейт
Моющее средство: Фэйри
Шампунь: разные, главное с бальзамом
Одежда: ой, прям всю перечислять? *в1 из любимой: юбки вельветовые чёрная и коричневая, маленькое чёрное платье, красное платье, джинсы, кофточки, рубашки
Обувь: с тех пор, как познакомилась с Лёшей стала носить каблук, до этого вся обувь всегда была без... сапоги, туфли, босоножки
Бельё: есть любимое красное триумф, когда ж я его одену...
Стиральная машина: бош

0

4

А откуда список такой? Я бы туда ещё несколько пунктов добавила... книги, золото, посудомойка, или просто бытовая техника... пароварка вот, например, о многом может сказать 

0

5

Автомобиль: Мазда 3, васильковая, моя онли, муж даже на водительском кресле не сидел ни разу.
Tелефон: тонкомото черное.
Компьютер: кормилец мой, но уже стар, целых 4 года, к НГ будет новый монитор, а к лету и новые мозги.
Аудио и видео: не увлекаюсь, есть и ладно, но что-то хорошее, раньше работало в клубе «Монте-Карло»
Фото: Никон, КулПикс 4500. Муж говорит, что мыльница, но блин, стоит эта мыльница…..
Радио: наше, радио джаз, дома маяк (мама слушает)
Телеканал: равнодушна. Краем глаза все, что смотрят остальные. В неделю мин 20 смотрю.
Оператор связи: пчелайн
Интернет провайдер: фастком
Телевидение: просто оно есть
Поисковая система: Яндекс и рамблер
Почтовая система: mail.ru
Газета: бесплатная. Идет на растопку печки на даче.
Новости: лента.ру,  утро.ру
Журнал: «Салон интерьер» и всякие про одежки
Сигареты: не курю.
Кофе: в постель.
Газировка: пью только в макдональс, колу.
Пиво, водка, виски, коньяк: пиво, не фильтрованное Хугарден, Крушовица темное, красные сухие вина Чили и ЮАР.
Йогурт: грушевый предпочтительно, но съем любой.
Шоколад: на глазурованном сырке.
Пельмени: редко, но если таки да, то от Палыча онли.
Фаст-фуд: очень люблю! Всякий ролтон и Ширак, бурито в метро (могу, специально едя на авто зайти в метро, чтобы купить), бигмачка. Все очень редко, раз 2-3 месяца.
Жвачка: все равно
Зубная паста: Силка хербал
Моющее средство: ……то, которое указали в списке покупок муж или мама.
Шампунь: Молто Бене и Керастас (когда готова платить) и шаума
Одежда: надо было родить, чтобы понять, что в мире есть одежда!))) Раньше меня это совсем не волновало, сейчас болезненно хочется покупать шмотки! В связи с этим ужасный провал в одежках…. Джинсы две пары (драные и нет) брюки 7\8, брюки Че Гевара с кучей карманов,  юбка кожаная в облипку, юбка джинсовая кантри, юбка вельветовая с бантом из атласа, платье халат черное (посоветуйте дезик, чтобы пятен не оставлял, а вещь простаивает), жакеты 2шт с узорами и льняной, летние топы-блюзы из шифона и шелка, льняные Капри, трикотажные топы с голыми руками.
Бесчисленное количество вытянутых и линялых маек, пару вещей с пятнами, несколько треников – все онли хом и dacha. Маленькое черное платье Ферре (слишком маленькое))))) хотя пора попробовать его еще раз (последний раз одевала на 5 месяце, последний раз пыталась одеть полгода назад))
На повестке дня костюм серый шерстяной, пара водолазок, юбка баллон, теплые топы, перчатки, шарф, шапка, пара теплых свитеров на мороз.
Обувь: ботинки Камелот (когда же они сносятся, блин?! надоели, но выкинуть жалко), сапоги на оч плоской подошве Москино (купил еще первый муж, ношу оч редко тк считаю, что в них у меня мало ног), склад лядских босоножок Касадей и Вичини на шпильке,  платформе со стразами и без (не ношу…. одеваю дома хожу и снимаю, считаю, что у меня нет под них платьев или загара или….цвета лица,  итд), туфли на каблуке с закругленным мысом и пряжкой ) спасение мое!!!, испорченные в первый же день замшевые туфли на каблуке 12см (ношу с очень длинными брюками), шлепки на один пальчик (мое летнее спасение, одеваю на улицу сняв Вичини)))), шлепки Чезаре, когда надоели шлепки на один пальчек, кроссовки универсальные, сапоги стрейч из Ж  (для сапог из Ж живучи и вполне приличны). На повестке дня сапоги замшевые на каблуке, сапоги рыжие казаки и боты с галошкой Коламбия (до получения зарплаты отсталость 8 дней)
Бельё: мужские трусы шорты для дома, трусики с попкой и трусики шортики и верхом в цвет, комплекты со стрингами. Всего много, но 60% пора обновлять.
Стиральная машина: малютка Канди и гигант Кайзер с сушкой
Книги: Кундера и Кортасар. Фантастика кибер-панк в духе Джони Мнемоник.
Золото: Украшения не ношу или ношу крайне редко, очень требовательна в этом плане. Предпочитаю белое золото и друзей всех девушек))) простой дизайн, но качество и размер. Часы, как фетиш. Мужчина и часы.......
Посудомойка: нет, но будет сразу после ремонта кухни, скоро, летом.....  а может будут часы))))   
Пароварка: есть.

0

6

Золото: постоянно ношу цепочку-браслет и цепочку с крестом на шее, изредка надеваю золотые сережки. Еще есть обручальное кольцо от первого брака, не знаю что с ним делать: выкинуть жалко, носить тупо. ) Самое обидное - его мне первая свекровь подарила. Я бы вернула ей, но не решилась. ( Больше золота нет, но есть серебра немного. Я его люблю, но меня, похоже, больше любит золото.
Посудомойка: есть, чудный девайс, бренд не вспомню, но известный какой-то.
Пароварка: юзается постоянно, заменила плиту и микроволновку.

0

7

Книги: храню только то, что по работе может пригодиться, словари и справочники. Остальное читаю и избавляюсь, если храню, то не слишком долго. Да, еще Пятикнижие есть в чудесном переводе и том Платона. Их читаю и перечитываю время от времени.

0

8

Автомобиль: Volkswagen Passat (перешел от папы, буду водить, как практики наберусь).
Телефон: Сониэриксон... намана :) пока работает.
Компьютер: моя девочка осталась у родителей, юзаю комп мужа.
Аудио и видео: мр3 плеер, двдплеер...
Фото: Касио.
Радио: не слушаю.
Телеканал: СТС.
Оператор связи: МТС.
Интернет провайдер: хуторнет.
Телевидение: обычное.
Поисковая система: Яндекс.
Почтовая система: rbcmail, yandex.
Газета: не читаю.
Новости: свекровь :)
Журнал: Zebra городская, Кроха, Psychologies.
Сигареты: Кент 4.
Кофе: с июня не пью.
Газировка: пепси форэва :)
Пиво, водка, виски, коньяк: пиво могу :) водку реже, но тоже могу :) в основном вино - красное сухое.
Йогурт: Даниссимо Браво.
Шоколад: Аленка, Риттер спорт.
Пельмени: не фанат.
Фаст-фуд: Макдональдс лидирует.
Жвачка: Орбит синий.
Зубная паста: Сенсодин.
Моющее средство: фэйри, брэф гель, мистер Проппер, доместос.
Шампунь: Фатум актив (Ив Роше).
Одежда: удобная, в основном джинсы, брюки, кофточки.
Обувь: всё есть, только этого мало... :)
Бельё: полным-полно...  *я1
Книги: уф... подсела на Софи Кинселлу, сейчас читаю "Бизнес - это психология".
Золото: имеется, но ношу серебро и бижютерию.
Посудомойка: нету.
Пароварка: есть.

0

9

Ей-богу, что за списки? Кто-то диссер пишет? Материал собирает?

Автомобиль: у мужа
Телефон: Сименс МЕ45, без наворотов
Компьютер: ну есть какой-то, муж знает
Аудио и видео: два DVD, оба не нравятся мужу, мне все равно, муз.центр у сына - слушает аудиокниги
Фото: два цифровика, не помню, какие
Радио: в смысле, частота? Ретро ФМ :-), ежу понятно. Еще радио на 7 холмах. Иногда Эхо Москвы, но бесит, когда они хамят дозвонившимся слушателям-мазохистам. Если бы кто-нибудь посоветовал какое-нибудь радио с "театром у микрофона"...
Телеканал: сейчас живем без телевизора, когда смотрели - был ОРТ (КВН) и СТС , ТНТ с кино
Оператор связи: МТС в основном
Интернет провайдер: местный какой-то
Телевидение: Чего имеете в виду? Ну муж пробовал и НТВ+, и Диво ТВ... Я против, ему нравится
Поисковая система: всегда был Яндекс, но достал ссылками на какие-то дурные сайты. Гугль теперь чаще. Но словари - яндекс.
Почтовая система:mail.ru
Газета: Новая газета
Новости:  Новая газета (с опозданием на пару недель - забираем "до востребования", ящики сломаны почтовые), немножко радио, немножко в объявлениях на мэйлру
Журнал:  Город женщин, Psychologies, Вокруг света. Раньше - Форбс.
Сигареты: нет (оглядываясь), бросаю. Если выпью - все равно какие, но желательно легкие с ментолом.
Кофе: какой-нибудь молотый
Газировка: Черноголовка
Пиво, водка, виски, коньяк: не люблю ничего из этого, но если пиво - то светлое какое-нибудь. Вообще люблю вкусные вина, такие, дамские. Японские сливовые. Шерри. Айриш крим и калуа. Пино гри массандровское. Домашнюю изабеллу, хотя меня недавно стыдили, что этот привкус изабеллы - фу-у...
Йогурт: нет
Шоколад:  Риттер спорт, Вдохновение, Аленка. Недавно прикупила килограмм кондитерского!!!
Пельмени: Такие... в желтой коробочке, в сети "Магнолия" продают
Фаст-фуд: Крошка-картошка
Жвачка: что-нибудь мятное. Употребяю редко
Зубная паста: Очень нравилась Лесная, но пропала куда-то. Теперь все равно.
Моющее средство:  Баги-Шуманит, Комет, Свежинка, Мистер Мускул, Прилл-бальзам
Шампунь: Все равно, какой подарят для сухих волос. Самый лучший был до перестройки, польский Аиро-хмелевый. Ни у какого с тех пор не было такого результата.
Одежда:  ужасная.
Обувь: кошмарная
Бельё: кхм
Книги: что, писать все, что есть? Лень. Фантастика, детективы, дамские романы. Пратчетт. Бушков - фантастика. Лазарчук, Стругацкие, Хаецкая, Латынина,Устинова, Платова, Полякова,Вудхауз, Нейо Марш, серия про котов Браун... еще кой-чего... Фрай (который Стивен), Колина,Топильская... все в кучу.
Золото: обручальное (прабабкино) - малО стало, пара цепочек...пара колечек, которые родители дарили на 16-18 лет "девочке надо...". Больше люблю бабушкины кольца, некоторые - серебро, некоторые -непонятно что, но все с выдумкой, теплые.
Посудомойка: нет.
Пароварка:нет.
Стиралка Занусси, о-бо-жа-ю.

И чего выпендрилась? И чего вам обо мне этот список сказал, что вы еще не знаете?

Отредактировано starushka (2006-11-26 11:36:10)

0

10

книги: очень разные, люблю Макса Фрая, особенно "Жалобная книга", вобще предпочитаю фантастику - Стругацких, Брэдбери, фэнтези оч. люблю "Хроники Нарнии" например, детские книги могу перечитывать бесконечно, Мумитролли просто фанатство.

золото: люблю только белое, хотя у меня много желтого, так получилось:/, а вобще я к драгоценным украшениям достаточно спокойно отношусь, скорее мне больше бижутерия всякая нравится.

посудомойка: моя мечта

бытовая техника: для меня актуален хороший пылесос в связи с собаками, поэтому моющий томас твин тт, и утюг тоже должен быть хорошим (модель не помню, но мне оч. нравится),а вот главный критерий кухонной бытовой техники - это максимально простая, чтобы мало места занимала и легко мылась, имеется блендер филипс, электрическая терка и рубка всего на свете и соковыжималка

0

11

Книги: ой, очень-очень разные... люблю детективы Агаты Кристи, Конан Дойла... люблю фэнтези, исторические романы, классику... но самая яркая книжка, которая наиболее сильный след во мне оставила - это "Бегущая с волками"
Золото: раньше носила только серебро, очень любила... сейчас ношу или золото или бижутерию... обручальное кольцо всегда... почти всегда цепочку с крестиком, который муж подарил...
Бытовая техника: мечтаю о пароварке... без микроволновки и блендера жизнь не представляю))) к посудомойке равнодушна... я в принципе даже люблю мыть посуду... в это время обычно о чём-то думаю...

Старушка, ты зря))) Я очень многое о тебе узнала, правда)))

А может ещё? Мне интересно))

Аксессуары: люблю шарфики и сумки, особенно вельветовые... ещё бижутерию... браслеты, серёжки...
Колготки, чулки: 2 года назад у меня произошёл сдвиг... начала покупать цветные колготки... красные, голубые, с рисунками... чулки просто обожаю, жалко, редко есть случай надеть *в1
Чай: чёрный с добавками, Сноуберри подсадила на ройбуш))
Сок: вишнёвый
Фрукт: незрелые бананы
Ягода: клубника
...

0

12

Старушка, ты зря))) Я очень многое о тебе узнала, правда)))

+1 )))
Что удивило: не могла себе представить подвыпившую Старушку, закуривающую сигареты с ментолом. Совсем другой образ, чем тот, что при виртуальном общении у меня сложился. )

мечтаю о пароварке...

В Ашане за 1000р купили летом.

Аксессуары: что это такое? Это когда я смотрю в зеркало и думаю, что сумка моя смотрится так же изящно, как седло на корове?
Чай: черный с имбирем; обажаю сладкий лимонный мате.
Сок: березовый, ананасовый, яблочный, виноградный.
Фрукт: очень многие.
Ягода: многие очень. )

0

13

Ой!... Я как-то раз и больше всех написала)))))
Польза от этого списка в том, что вспомнила все, что у меня есть…
Аксессуары: уверенна, что люблю, но пока не доходили руки до этого. Да и опыта носить все это, тоже нет. Так что платочки, шарфики, перчатки и зонтики это совсем не про меня. Но я всегда с восхищением смотрю на женщин умеющих ЭТО носить и применять. Хотя…. Люблю косынки на голову, гладкоокрашенные, завязываю как бандану. Сумки выбираю большого размера, с возможностью положить формат А4.
Чай: предпочитаю зеленый, не из пакетиков.
Фрукты: всеядная.
Ягоды: всеядная.

0

14

Что удивило: не могла себе представить подвыпившую Старушку, закуривающую сигареты с ментолом. Совсем другой образ, чем тот, что при виртуальном общении у меня сложился.

Ну, дык, nihil humanum  *в1
А вы думали, я с детского сада старушка? Что интересно, до сих пор не выяснила окончательно, как веду себя сильно (СИЛЬНО) выпив, каждый раз что-то новое для меня открывается *ж1
Про чай - со времен похудания стала пить зеленый. Для того, чтобы не так приедался, покупаю несколько сортов по чуть-чуть, ароматизированные и неароматизированные.
Фрукты - многое люблю. Вообще любимая еда - картошка. С селедкой  или квашеной капустой. Если без нее (картошки) долго - зверею.

0

15

После старушкиного поста хотела написать, точнее написала такую телегу.. и что...ёб..паша комп выключил и привет:)
Мне кажется перечисление многих вещей несёт сомнительную ценность. К примеру есть некоторые вещи в этом списке, которые может и характеризуют меня, как  личность, но без определённого достатка их у меня бы не было, НО это не лишает мою личность того или иного:) так вот, я бы этот список очень подредактировала. Понравилось , что вы уже добавили чай и аксессуары...
Фрукты тоже, если вы живёте в Москве, то всё зависит от достатка...
Помню, в смутные времена перед отъездом в Хорватию мы ели довольно банальные фрукты, а вот в нормальные времена...ВСЁ...

Вот что я бы ещё добавила :цветы животные домашние, музыкальные диски( музыка) кино( мультфильмы)... косметика !....холодильник( наличие большого и забимтого едой - культ еды, но у меня вот большой и всегда полный, но сама я ем мало и могу запросто , ради прогулки или чего-то интересного вообще не есть, так что мой холодильник скорее характеризует мужа).. Так вот много из списка характеризует не совсем личность...
ну у кого нет стиральной машины сейчас? ну у всех почти... А если и нет, то скорее из-за того, что денег не хватает а не из любви к стирке...

Вообще я бы хотела написать всё, что вы перечислили, но только если кто-нить потом удосужиться написать, какие выводы он сделал. Я, кстати сегодня написала о вас, о каждом в двух словах , исходя из списков, но стёрлось... если хотите потом ещё напишу..
ну что, кто честно  обо мне всё скажет после моего списка, тогда пишу:)

0

16

Лиз, я же приписала к названию поста: флеш моб. )) Вообще, я так понимаю, это задумано, чтобы писать только бренды вещей. Но та, у кого я этот список стащила, уже ушла в сторону, я одежду небрендированную ношу, вот и решила перечислить весь гардероб (благо он у меня не велИк)).
Мне интересно чужие списки читать. Конечно, форумчанок, совсем чужие люди не интересны. Я не ставила целью тонкие суждения выносить, я вообще никаких целей не ставила. Но когда читаю - что-то удивляет, а что-то так хорошо в образ вписывается. ) Стиль жизни вырисовывается, вкусы - от простоты  до утонченности. )

0

17

цветы: у меня они живут, не так давно я сумела похоронить даже кактус))) хотя все еще жива мечта сделать красивый дачный участок, возможно весной меня затянет;) животные домашние: кот и 2 собаки, ну вы и так знаете, животных люблю почти всех, хотя не очень люблю мелких собак, у себя бы не хотела иметь, хотя у других они вполне симпатичны.
музыкальные диски( музыка): Freak Power - это был единственный лицензионный диск и его таки сперли, все никак новый не приобрету, очень мне их фанк нравится. кино( мультфильмы): корпорация монстров, шрек, простоквашино))), пластилиновая ворона- и еще очень очень много, из фильмов первое, что пришло в голову "Джиа" с Анджелиной Джоли, вобще на Джоли могу бесконечно смотреть, даже если сам фильм так себе.
косметика: крашусь редко и мало, всегда есть тоналка, тушь, карандаш для бровей и пара тройка блесков для губ, с незапамятных времен валяются тени и румяна мак,наверное с такой частотой использования я их никогда не израсходую, а остальная косметика как правило диоровская.
холодильник: достался от женщины снимавшей давным давно нашу квартиру, названия не помню, еды там бывает много только после поездки в метро, в остальное время мыши даже не заходят вешаться - брезгуют)))

0

18

Сноуберри, я тогда завтра сподоблюсь, но только ты напиши, что-то удивило ...или так и ожидала? ну и все напишите, если захотите...
Я просто человек такой, мне всегда интересно, что обо мне со стороны думают... но многие боятся правду сказать, поэтому любую возможность услышать мнение со стороны я использую, тем более тут у нас вроде обстановка свободная, так сказать лести не так много, как бывает:)
Только я думаю всё-таки как отвечать... коротко или с пояснениями, как вы:)

0

19

многие боятся правду сказать

Я не побоюсь, и не надейся.  *л1

Только я думаю всё-таки как отвечать... коротко или с пояснениями, как вы:)

Ответь хоть как-то, если что - переспросим и пояснишь. ))

0

20

Автомобиль: мазда 3, черная (МОЯ, но муж пользуется)
Телефон: самсунг Д800
Компьютер: ноутбук сименс
Аудио и видео: 1 DVD самсунг, 4 видика, 5 теликов
Фото: три цифровика, пентакс, самсунг и сони
Радио: постоянно щелкая, а так люблю попсу! Я под нее петь люблю
Телеканал: ОРТ (КВН) СТС Рен тв (смотрю сериал Друзья)
Оператор связи: МТС
Интернет провайдер: стрим
Телевидение: вроде НТВ+ ко всем квартирам в доме подведен
Поисковая система: всегда был Яндекс, иногда Гугль
Почтовая система:mail.ru
Газета: только то, что уже в виде залы к мангале
Новости: шоубизнес-подружка из группы Сливки, мир и политика-ВРЕМЯ
Журнал: худеем правильно, космо, гламур, Хэлоу, деньги
Сигареты: Вог
Кофе: растворимый нескафе, молотый с ромом и шоколадом
Газировка: Дюшес, тархун и кола лайт
алкоголь: бейлис с кофем или просто со льдом,пиво нефильтрованное, виски с колой, коктель махита и кровавая Мэри   
Йогурт: актимель и имуналле с закрытым носом и сразу запить соком!
Шоколад: конфеты батончик и торты собственного приготовления, естерхайзе!
Пельмени: раз в год какие есть в морозилке
Фаст-фуд: Якитория, шаурма во время беременности
Жвачка: детский орбит зеленый
Зубная паста: все равно
Моющее средство: Прилл с бальзамом, АОС
Шампунь: только дорогие! всегда разные! на отдыхе Хербал Эсэнсэс
Одежда: Старые запасы брендовой одежды из новой юбка DG, остальное все ЗАРА
Обувь: кеды гучи, туфли гучи, бассаножки гучи, сапоги казаки 2, настоящие валенки ;) , замшевые модные валенки
Бельё: лифчики не ношу а если надо, то из старых запасов ПАЛМЕРС, трусы: тока стринги (5 штук за 3 фунта, прошу сестру привозить из Лондона)
Книги: все книги из серии ВЫБОР КОСМО, иногда Днцова! а так выбираю все книги по обложке! должна быть яркая и красочная
Золото: обручальное кальцо, комплект Шопард (подарок на 16 лет), если одеваю что-то то только белое золото! Часы шопард (подарок на роды от папы, ниразу не одевала), что-то еще есть, но я не люблю украшения ВАЩЕ
Посудомойка: есть, БОШ
Пароварка:БОШ
Стиралка: сименс вроде, не помню! хотя пользуюсь каждый день
Фрукты: все
ягоды:все
сок: свежие, а так яблочный, персиковый!
ненавижу все, что связано с клубникой, а саму клубниу люблю! люблю свежий ананас, а остальное с ананасом *fdf* ! ненавижу все вкусы тропического, а сами фрукты троп. очень люблю
чай: черный с имбирем, а так... очень редко его пью
аксессуары: очень люблю дорогие сумки и очки! перчатки и шарфики ненавижу! зонты-теряю! бижутерия-очень сильная аллергия на металл! Ой, забыла! Очень люблю Сваровски
смотрю мультики и мол.комедии
косметика: только дорогая
парфюм: даже не смогу сосчитать! люблю свежие запахи. Элизбет арден-грин ти, DKNY-be delicious
животные: лишайный кот Дуся, а так люблю и всех жалею

0

21

Мне кажется, что подобный список информативен, когда человек убредает в сторону и начинает объяснять, почему так. Заметила, что бренды бытовой химии часто прописаны лучше, чем шампуни-зубные пасты и одежда :-). Общественное выше личного!

Для меня наиболее информативными были ответы на вопросы о новостях, книгах. И еще не ответы, а отсутствие конкретного ответа на какой-то вопрос ("есть, но не помню, какой фирмы")
(татуся, тока без обид  - грамматика вкупе со списком производит сильное впечатление- "маленькая золотая девочка", так трогательно *blash2 )

Что там добавилось в список? Домашних животных нет и нет к ним привычки. Ну, если бы завели, выкрутилась бы как-нибудь, может и полюбила бы. Не знаю, я довольно жестокая и в то же время сентиментальная. Как Геббельс. Цыточки развожу, но без фанатизма. Что-то упорно выживает, что-то периодически дохнет. На даче никак не начну рационально хозяйствовать, все какие-то окопы, воронки и траншеи.

0

22

(татуся, тока без обид  - грамматика вкупе со списком производит сильное впечатление- "маленькая золотая девочка", так трогательно *blash2 )

а я давно говорила, что грамматика моя ОЧЕНЬ страдает! не дается мне русский язык! про список: тоже поясняла, что у меня папа богатый и все что у меня есть дорогое-это остатки былой роскоши

0

23

Телефон- Нокия, смарт, очень хороший, потому что использую его как комп. Вот и сейчас я здесь с телефона, а не с компа.
Комп- какой-то хороший.
Интернет- мтс-да , я ж с тела.
Фото- кажется кэнон.
Авто- пассат. Муж продал свою, и перед покупкой нового джипа себе пересел на мою и так и ездит. А я и рада. Вижу я плохо.
Бытовая техника- соковыжималка, фритюрница, комбайн, пароварка и еще какие-то очень привлекательные и нераспечатанные коробочки. Использую только блендер Браун.
Золото- много. В основном фамильные. Брилианты- наименьший 0,5 карата. Люблю их смотреть- нравится как они играют. Но практически не ношу. По причине их двухсотлетнего возраста есть возможность потерять. Лапки почти не держат. А пойти и сдать в мастерскую страшно. Всегда на мне маленькие серьги подарок мужа, обручалка- как во время беременности поправилась- так и не снимается, и цепочка (на редкость страшная) с золотой монетой- подарок свекрови.
Чай черный. Или черный с молоком. Без сахара.
Шоколад не ем.
Фрукты ем мало.
Йогурт не люблю.
Фаст фуд - очень уважаю. Как и рестораны и кафе, потому что сама практически не готовлю.
Спиртное- Бейлиз, банановый дайкири. Пиво не пью. НО если надо, выпью и съем все что предлагают. Растения- у меня незеленая рука. Но каким-то образом у меня выжил цветок, подаренный мне на новоселье, и даже значительно вырос.
Животные- всегда собаки, но сейчас нет- у мужа страшная аллергия. Был попугай- но его удочерила моя мама, все из-за той же аллергии.
Одежда- в основном известные бренды. Двадцать коробок с туфлями на высоких шпильках (муж очень высокий, а я не хочу дышать ему в пуп) - Вичини, Москино и др. Носить сейчас не могу, потому что узкие! Одежда Эскада (классические костюмы, брюки, шелковые блузки), ферре, Айсберг, москино (спортстиль), велюровый спорткостюм со стразами D&G. Но за новыми коллекциями не гонюсь. Могу купить и прошлую коллекцию лишь бы нравилось. Но опять же ни во что не влезаю! Ношу джинсы Кензо и свитер Эскада на все праздники. Эти же джинсы и кофту не знаю откуда взялась, видимо подкинули - ношу каждый день. Куртка какая-то немецкая Jоbis.
Косметика- часто покупаю дорогие крема, потому как вроде бы уже надо, но мажу пару раз, потом забываю, и крем прогоркает и я его выкидываю.
Декоркосметика- тушь шисейдо, помада ISL, тени Диор, карандаши разные.
Сумки- много, но сейчас хожу с одной старой и страшной, но очень удобной.
Перчатки есть, но не ношу.
Очки- есть но ношу с диоптриями, а темные только с линзами.
Белье- бюстгальтер для кормления, трусы обычные. Красивого белья много, но оно опять же маленького размера, ждет, когда я брошу кормить и похудею.
Совсем забыла у меня есть моющий пылесос, Томас твин ТТ, ужасно неудобный, ужасно тяжелый, использовала раз пять. Остальное время стоит в коробке на балконе, во время проливных дождей я заволакиваю его в квартиру.

0

24

Книги- закончив два ВУЗа книг имею довольно много. Есть всякие специфические- электротехника и экономика. В свое время книга "Что сказал покойник" спасла меня от депрессии - поэтому ей почетное первое место книги всех времен и народов! Всякие модные Мураками и Коэльо уж как-то мне не пошли, уж простите их поклонники. С детства люблю детективы. От классики - Кристи, Конан Дойл до Марининой и Дашковой. Ну и покупаю новинки, которыми иногда давлюсь. Типа Робски - тетенька-акын. Сейчас часто читаю учебники за первый класс. Очень похоже на Робски по стилю.
Музыка у нас дома в основном играет югославская.
Каналы тоже в основном их смотрим. Я смотрю Хорошие шутки на СТС. Вернее раньше смотрела. Сейчас уже видимо пресытилась.

0

25

Типа Робски - тетенька-акын. Сейчас часто читаю учебники за первый класс. Очень похоже на Робски по стилю.

А Робски, кстати тетка умная! Притворяется дурой! Почему книги такие-да потому что людям проще понять! Мне легко такое читать, а вот когда слова из 25 букв-это не удовольствие, а каторга!

0

26

Книги- закончив два ВУЗа книг имею довольно много. Есть всякие специфические- электротехника и экономика. В свое время книга "Что сказал покойник" спасла меня от депрессии - поэтому ей почетное первое место книги всех времен и народов! Всякие модные Мураками и Коэльо уж как-то мне не пошли, уж простите их поклонники. С детства люблю детективы. От классики - Кристи, Конан Дойл до Марининой и Дашковой. Ну и покупаю новинки, которыми иногда давлюсь. Типа Робски - тетенька-акын. Сейчас часто читаю учебники за первый класс. Очень похоже на Робски по стилю.
Музыка у нас дома в основном играет югославская.
Каналы тоже в основном их смотрим. Я смотрю Хорошие шутки на СТС. Вернее раньше смотрела. Сейчас уже видимо пресытилась.

По поводу Коэльо и Мураками согласна с тобой на все сто. Коэльо - мое мнение, что сопливо, восторги по поводу новизны мыслей и глубины у тех кто до этого не читал ничего подобного, мне это было не ново, не обижайтесь кто любит, но это мое мнение. Многие над моей любовью к Фраю смеются, но люблю до одури))) Хотя новые книги не покупаю, потому как тетка исписалась.
С Мураками другая песня, я считаю, что стиль очень интересный и достойный внимания, но мне приходится читать через силу, а я так не могу.
Робски тоже имеется, воспринимаю как развлекаловку для отдыха. Раньше так Донцову читала (да да, не кидайтесь тапками))
Тут надо добавить, что уже много лет моя любимая книга - это Александра Бруштейн "Дорога уходит в даль" - вся семья над этим угорает, вот уже лет 10. А я продолжаю перечитывать))))

0

27

Коэльо - сопливо и мысли зажеваны до тошнотворного состояния.
Мураками. Тот, который Харуки - люблю, но надоел. У него есть 3 замечательные книги, остальное все одинаковое. Мураками, который Рю - не понравился вообще, больше не хочу читать. Оба они - не японская лит-ра. Вот Сей Сёнагон - это что-то. ))
Робски - не читала и не буду.
Донцова - читала как-то, показалось тошнотворно, как Петросян.

Животные. У мужа были тараканы мадагаскарские, мы с ним разбили террариум (бесились, блин)) и я с радостью от этих тварей избавилась. Был кот соседский, больной на всю голову, съехал вместе с соседям. Люблю я животных, но на картинке больше, чем в своей квартире. Все-таки мечтаю о неаполитанском мастифе и паре сиамов или сфинксов. Но вначале хочу просторное жилище и еще детей. ))
Цветы. Увы, я не оригинальна: у меня тоже выживают сильнейшие. И кактус - слабое звено. Сейчас растут и зеленеют суккулент Денежное Дерево (свекровь дала отросток когда мы только начали с мужем вместе жить) и пальма Юкка. Обоих люблю и уважают за стойкость. Вот прям сейчас оторву ж.. от стула и пойду листики им помою.  *в1

Отредактировано Snowberry (2006-11-27 15:29:31)

0

28

Мураками, Робски не читала
Коэльо нравится))) Да, всё это не ново, но зато мне книжки всегда приходились очень в кассу и вызывали массу положительных эмоций... Особенно помню 11минут... у нас с подругой после прочита такиииие истории случились)))
Донцова ужасна, но несколько книжек я читала, когда была в Париже... там читать было нечего, только донцова, оставленная моей мамой)))
Животные: в детстве были коты, мечтала о собаке самозабвенно... сейчас животных нет и НЕ ХОЧУ!!! мне детей хватает)))
Цветы: собственного цветка нет ни одного... все мамины, свекровины или бабушкины... поливать забываю напрочь... может, дорасту когда-нибудь до своих *п1
Музыка: очень-очень-очень разная... всё в мр3 в сборниках... и классика, и рок, и попса... мадонна, а-на, джордж майкл, депеш мод оч люблю, абба, стинг, моби, гарбэдж, ю-ту... русский рок, земфира ранняя... короче, многие...

0

29

Музыка. Большая часть - на жестком диске. Слушаю в основом детские песенки и класску - все из-за Софки. )) А для себя люблю "Зимовье зверей", "Грожданскую оборону" (сборник "Звездопад" слушаю даже при Софке), Янку иногда хочется, но она и Шнуров под строгим запретом. (( Очень люблю: Cure, Skunk Anansie, The Cranberries, Doors, Nirvana, Ника Кейва, Крематорий. Кое-что из русского рока остального иногда под настроение. Не выношу попсу совершенно, просто мучаюсь, когда слышу. Исключине - когда я очень пьяна и хочу потанцевать, тогда и под попсу могу попрыгать. Высоцкого люблю, особенно когда оркест аккомпонирует. Иногда бардов, но очень не многое цепляет, часто наоборот раздражает. Митяев часто нравится - такой милый алкоголик, со своими глубокими переживаниями. ))  Из классики действительно люблю Шумана, Прокофьева, Баха, Бородина. Не люблю Вагнера. Но приходится иногда слушать, т.к. его любит муж. (
Забавно, забыла про то, что слушаю очень-очень часто. Нравится и мне, и Софке, и мужу. Нусрат Фатих али Хан. Арабский певец, поет не опосенные арабские песни.
Про музыку далеко не все. Но все просто невозможно, это как все о себе попытаться рассказать.

Отредактировано Snowberry (2006-11-27 18:13:54)

0

30

Коэльо - сопливо и мысли зажеваны до тошнотворного состояния.
Мураками. Тот, который Харуки - люблю, но надоел. У него есть 3 замечательные книги, остальное все одинаковое. Мураками, который Рю - не понравился вообще, больше не хочу читать. Оба они - не японская лит-ра.

ППКС, прям ну, блин, я хотела это сказать, короче:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Что ваши вещи могут рассказать о вас