LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Ну вот мы и вернулись


Ну вот мы и вернулись

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Сегодня звонила бабушкина сестра, говорит, что моя бабушка (кстати в честь которой Машутку и назвали) так же быстро рожала своих детей, видимо я в нее (если это конечно передается по наследству)

Передается. Но чаще не через поколение, а строго по материнской линии, от матери к дочери. Не 100% наследуется, но есть такая закономерность. Так же многоплодная беременность может быть наследственной. Это все от гормонального фона женщины зависит, а он отчасти - от генетики. Ну, а генетика - это судьба, ее не изменить. )

Совершенно не могу представить, что у меня ребенок еще кроме Софки. )) Кажется, это так сложно все должно быть.

0

32

Совершенно не могу представить, что у меня ребенок еще кроме Софки. )) Кажется, это так сложно все должно быть.

вот мне мама выдала как раз когда с роддома вернулись, говорит, когда звонила ей из роддома, она не могла представить что у меня дочка родилась. поверила только когда увидела, да и то не сразу осознала :)

а с Машуней сейчас как-то интереснее, с Антошкой я этот возрастной период не воспринимала как радужный и счастливый. и кормежки и ночные просыпания меня только раздражали. А тут с Машуней прям наслаждаюсь всем этим. Как с куклой играюсь.  а еще наблюдать за взаимоотношениями между старшим и младшей очень интересно.

сейчас я уже не могу представить, как это у меня один ребенок был до сих пор:)

0

33

Инчи,я просто в восторге от твоей принцессы! такая девчушка -прелесть! Молодец ты! А трудности забудутся,главное-чтобы все здоровы были-и совсем крошечные,и постарше,да и все взрослые ! Спокойных вам ночей и много-много радости!

0

34

еще немного свежих фоток

0

35

2

0

36

3

0

37

Какие сладусы! *я1  *л1
Просто зюси! "поц"

0

38

КАКАЯ СЛАДКАЯ! прелесть! хочууу девочку

0

39

Инчи!!! Ну разве она не твоя копия?! По-моему на тебя похожа, вот здорово! *я1

0

40

Инчи-телепат...только думала намекнуть на фото Антохи с малышкой! И вот! Очень сладкие, Антоха рядом с Машей такой огромный *ж1 ... А я всё думаю маленькие они ещё...мартята-то наши *в1  Не могу подтвердить , что Маша в маму, но и отрицать не стану...что-то есть...но глаза пока не мамины:) Очень она маленькая, куколка прям.... очень тоже хоца...

0

41

Такая хороооооошая "поц"

0

42

Инчи!!! Ну разве она не твоя копия?! По-моему на тебя похожа, вот здорово! *я1

ой, прям бальзам на душу:). мне многие говорят, что на меня похожа. придется поверить:) Приятно как :)

надо будет поискать свои детские фотки и сравнить с Машуткой

0

43

Нее, девочки, 100%папина доча, а значит счастливая по определению

0

44

папин у нас вроде сынуля. а вообще интересно, на кого детки будут похожи когда вырастут. Мы с сестрой поменялись, сначала она была похожа на папу а я на маму, а подросли и с точностью наоборот стали

0

45

Сладость невозможная, тоже хочу "поц" Прелесть просто.  Ой нет, нельзя *а1 плохая, очень плохая девочка  ;)

0

46

Это классно, что вы вернулись к намс такиим счастьем! Такая зая! Поздравляю тебя, Шустрик, с такой лапочкой-дочкой! Вам ведь сегодня месяц один? как время летит! Как таб братишка попривык уже? А самая ревность начнется месяцев через 6 наверное, когда игрушки делить начнут)))

0

47

игрушки уже сейчас делят. вернее Антоха отнимает. ему всегда нужна именно та игрушка, которой сейчас Машу развлекают.  Впал в детство сынуля. погремушки у Машутки тырит :). соску иногда отнимает, пососет и обратно отдает. а вообще он ее любит. особенно когда мы ее после купания одеваем, он её берет за руку и говорит "пачики" (пальчики).

да, нам сегодня месяц. вечером нащелкаю фоток, выложу потом тут. Такая прикольная девица, большая уже и глазастенькая :)

0

48

Поздравляю с первым месяцем жизни Машульку! Ура! *ros*

0

49

Спасибо:) так время быстро пролетело. уже месяц. оглянуться не успею, уже вырастет девочка :)

0

50

Инна, тезку с ее первым месяцем!  *pig* Хорошего аппетита, спокойных ночей, братской любви, про родительскую я уже и не говорю, она в ней просто купается, наверное! *pozdr*

Фо-тки! Фо-тки! Фо-тки!

Отредактировано ВасиЛиса (2006-12-18 23:15:46)

0

51

ну вот сейчас будут фотки:)

0

52

2

0

53

3

0

54

4

0

55

Вот это подросла Машута! Ты хоть бы нам чиркнула, как там ее характер, спит ли по ночам, как прибавляет в весе. Славная девчушка(ттт)! И аксессуары ничего. *л1

0

56

Инночка, поздравляю с первым месяцем Машульки "поц"  Всего вам самого самого счастливого! *pozdr*

0

57

Машунька поспокойнее Антошки, плачем только по делу, (всякие газики и колики если), а так милый спокойный ребенок (ой как хочется чтобы и дальше спокойной была, двоих шилопопиков моя квартира не выдержит:)) Ночами спит, но на покушать все таки просыпаемся. можем часов пять проспать без еды, можем и 3-4. но по сравнению с братцем это  редко я считаю (братец просыпался каждые 1,5-2 часа на покушать, что днем что ночью:)). Вообщем Машуня пока ведет себя прилично. осталось нам разобраться с пупочком. у нас то ли пупочная грыжа (это в роддоме сказали) то ли неправильно отрезали пуповину (это уже медстестра из поликлинники сказала).

вообщем, оказывается с двумя не сильно-то и тяжелее. правда это пока. Машутка-то спит по большей части весь день. вот потом чую начнется.... :)

0

58

Машульку с месячьем :)  Первая датка, как супер :)  Машульке расти, пордрастать, радовать замечательную мамочку и все остальных, успехов много, примного ьт*1  *poz*  *poz*  *poz*  *poz*  *poz*

Эхххххх, как я тебе, Инчи, естеснно по-белющщщему, завидую ;)

Отредактировано Ириха (2006-12-19 20:02:50)

0

59

Эхххххх, как я тебе, Инчи, естеснно по-белющщщему, завидую ;)

Вот тоже самое. )
Сейчас зубы доделаю, залечу геморрой и будем работать в этом направлении. Мужу то и дело снится, что я беременная.

0

60

Инчи, с первым месяцем вас! Растите, толстейте и спите так же спокойно!

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Ну вот мы и вернулись