LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Примите в свои дружные ряды???


Примите в свои дружные ряды???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Девчонки! Я с мамы, в декабрятах 2005 сидела. Но дома инета не было, вот и пропала с поля зрения. А ща вышла на работу и появилась возможность общаться. Вообщем, я не новенькая, но хорошо забытое старенькое *л1

0

2

ВЭЛКАМ! *pig*

0

3

Светлин привет!
Я на маме была Котейка!
Расскажи, как Виктоша, как ваши ножки?

0

4

Светлин привет!
Я на маме была Котейка!
Расскажи, как Виктоша, как ваши ножки?

Ой, приветик! С ножками нас помотали конечно, но в итоге НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Но все равно мы были в распорочках, поэтому долго не садились и только-только начали вставать. Но Виктошка у меня крупненькая, поэтому не тороплю события - поумнела мамашка *yahoo*

0

5

Наконец-то  *pooh_door*  *yahoo*  ьт*1  B)

0

6

Наконец-то  *pooh_door*  *yahoo*  ьт*1  B)

Ирка, это ты про "наконец-то поумнела". Дальше... видимо мат пойдет..промолчу "поц"  *л1  *в1

0

7

Наконец-то  *pooh_door*  *yahoo*  ьт*1  B)

Ирка, это ты про "наконец-то поумнела". Дальше... видимо мат пойдет..промолчу "поц"  *л1  *в1

Не, мат у нас с тобой, как обычно будет у меня на балконе, после полутылочки чего-нить *л1  *л1  *л1

Я про WELCOME :)  Рада просто......

0

8

Ты, кста, как себя чувствуешь????

0

9

Светлин привет!
Я на маме была Котейка!
Расскажи, как Виктоша, как ваши ножки?

Ой, приветик! С ножками нас помотали конечно, но в итоге НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Но все равно мы были в распорочках, поэтому долго не садились и только-только начали вставать. Но Виктошка у меня крупненькая, поэтому не тороплю события - поумнела мамашка *yahoo*

надо же! промучили ребенка, эх...... доктора.
а может распорки помогли или суставчик вырос за это время, главное, что все хорошо!
А крупная, это сколько, огласите ТТХ?))))

0

10

Светлин привет!
Я на маме была Котейка!
Расскажи, как Виктоша, как ваши ножки?

Ой, приветик! С ножками нас помотали конечно, но в итоге НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Но все равно мы были в распорочках, поэтому долго не садились и только-только начали вставать. Но Виктошка у меня крупненькая, поэтому не тороплю события - поумнела мамашка *yahoo*

надо же! промучили ребенка, эх...... доктора.
а может распорки помогли или суставчик вырос за это время, главное, что все хорошо!
А крупная, это сколько, огласите ТТХ?))))

Знаешь, давно не взвешивала, но думаю кг 12-13 есть. В ближайшее время доложу так сказать.

0

11

Свтелин, дробро пожаловать, скажи, а когда ты регистрировалась, тебе на почту приходило письмо с подтверждением регистрации? Дело в том, что я пытаюсь защитить форум от спама и пробую разные способы, сделала эту настройку, а проверить не смотгла....

0

12

Привет, Светлин!  *roza* Я на мамеру А Хули.

0

13

Свтелин, дробро пожаловать, скажи, а когда ты регистрировалась, тебе на почту приходило письмо с подтверждением регистрации? Дело в том, что я пытаюсь защитить форум от спама и пробую разные способы, сделала эту настройку, а проверить не смотгла....

Неа, ничего не приходило. Хотя мож админ отсек что-то, но..вряд ли

0

14

Светлин, я тоже тебя помню! У тебя Викус доченька. А я и на маме была Олька. Ты уже вышла на работу? А с дочкой кто сидит?

0

15

Светлин, я тоже тебя помню! У тебя Викус доченька. А я и на маме была Олька. Ты уже вышла на работу? А с дочкой кто сидит?

С Виктошкой сидит моя мама. Я ее в декрет отправила. Удобно сделали, без потери трудового стажа. ВОт уже 3-ю неделю маманя рулит. Доча подвоха не заметила *yahoo* . Но когда прихожу домой, только ключ в дверь - летит-ползет со всех ног. Приятно не возможно.
По поводу скучаю или нет.. Поняла, что когда работы такой вал, то и легче.

0

16

Девочки, хочу представить нового человека на форуме))) http://nashforum.1bb.ru/index.php?showuser=143
Это Нюта))) из одессы)))
Нюта, я рада, что ты зарегилась))) смотри, осваивайся!!!
для начала почитай странички любимок))) http://nashforum.1bb.ru/index.php?showforum=12
и ещё вот сюда можешь заглянуть))))) http://nashforum.1bb.ru/index.php?showtopic=704

0

17

"Заходи.. не скупись.. покупай живопись" (с)
Очень , очень рады.

0

18

Оч.рады. А заглянуть надо еще вот сюда http://nashforum.1bb.ru/index.php?showt … &st=30 (кстати, кто там еще не отметился - бегом! Татуся, твой денек занесла, не боись)

0

19

И мне очень приятно....располагайтесь, не стесняйтесь:)))))))))

0

20

Вливайся!!! :)

0

21

Будь, как дома *л1

ИРИХА.

0

22

Спасибо :)
Вы уж простите неопытного пользователя *в1

0

23

Привет тезка! Нас, Ань, прибыло! Ура!  :)

0

24

Привет тезка! Нас, Ань, прибыло! Ура!  :)

Да :)  Анюты это здорово. И я рада встретить тезку

http://odetta.ru/metric/line_base/child_51_28_7_11_1_2006_proshenke.gif

0

25

Привет, Нюта! Давно тебя в онлайне заметила. ) Заглянула в твой ЖЖ, нашла интересное сообщество о самоделках, спасибо. ))

0

26

Привет, Нюта! Давно тебя в онлайне заметила. ) Заглянула в твой ЖЖ, нашла интересное сообщество о самоделках, спасибо. ))

Это тыбе спасибо за всякие твои поделки. Я в восторге от горыныча :) Ты уже и фотки наверное видела. На историю о себе пока времени нет :(  Детеныш капризный. А в жж у меня все скрыто к сожаленью, да и фотки чевось не отображаются

Отредактировано Нюта (2007-03-29 19:01:21)

0

27

Нюта, а ты из каких соображений скрываешь записи? Мой жж читают бабушки-дедушки, так что у меня почти все в открытом доступе. Скрываю фотки мужа (он так хочет) и то, что считаю лишним родне показывать. Получается почти полностью открытый журнал.

0

28

думаю, что нюта просто ещё не разобралась, что к чему в жж...
ань, спрашивай, если что)))

0

29

Да *в1  Я еще не все наладила. Вот с фотками проблема как вы их прикрепляете к посту *п1  Там :(  блин все на англицком языке, а я даже учебник в руках не держала *ж1  Плюс друзьями обзаведусь и им все видно будет, а другим нече шастать *dem*  Шучу, просто из родни читать не кому. Осмелею и открою ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Примите в свои дружные ряды???