LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Мистическое исчезновение


Мистическое исчезновение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, у меня случилось странное событие. Сегодня стирала белое белье. И обнаружила, что в стирке всего двое белых трусов мужа. Вечером уже складывая белье в шкаф я поняла, что больше трусов нету! Вернее есть темные. Но и они не все. А из 10 белых трусов осталось только 2. Куда могли деться остальные? Варианты лежат не на той полке или в стирке отпадают. Все перестирано. В шкафах идеальный порядок. Вот пишу и с одной стороны самой смешно. но с другой, куда-то же они делись!!! Какие могут быть варианты?

0

2

Может он выкинул?
У меня так бывает, увижу, что шов разошелся или еще что-то и выкидываю, не всегда, но если совпадет с настроением, то выбрасываю.

0

3

В одной серии "Саус Парка" был сюжет про гномов, которые воровали нижнее белье. Похоже, теперь они завелись у вас. ))

0

4

Может он выкинул?
У меня так бывает, увижу, что шов разошелся или еще что-то и выкидываю, не всегда, но если совпадет с настроением, то выбрасываю.

Кать, ну одни порвал, ну двое. Но пропало намного больше. Зачем спрашивается носить с собой куда-то трусы. одни нехорошие подозрения... И вот не знаю стоит ли об этом сейчас у него спрашивать.

0

5

Мой муж раньше часто терял трусы и носки когда в фитнес-клуб ходил. Переодевался, совал как попало в сумку и они выпадали.

А какие подозрения могут быть? Что он тайным поклонницам трусы свои раздает?

0

6

Мой муж раньше часто терял трусы и носки когда в фитнес-клуб ходил. Переодевался, совал как попало в сумку и они выпадали.

А какие подозрения могут быть? Что он тайным поклонницам трусы свои раздает?

Я тоже подумала про фитнесс, легко мог там потерять.

0

7

Конечно мог бы потерять на фитнесе, если бы он на него ходил! Так что фитнес отпал.

0

8

А вот как вы думаете если мужчина идет к любовнице, он берет с собой запасные трусы? Моя подруга, насколько я помню, всегда брала с собой трусы к любовнику. Не помню как она объясняла зачем. Ну как еще можно потерять трусы?

0

9

А вот как вы думаете если мужчина идет к любовнице, он берет с собой запасные трусы? Моя подруга, насколько я помню, всегда брала с собой трусы к любовнику. Не помню как она объясняла зачем. Ну как еще можно потерять трусы?

А ты его уже спрашивала? Может он сам это как-то просто объяснит?

Сейчас мужа озадачила вопросом: "Если бы ты шел к любовнице, ты бы запасные трусы взял с собой?. Он говорит: "Может быть. Смотря на сколько бы шел". Теперь ржет сидит и говорит, что я его глупости спрашиваю, и уверяет, что трусы он в самом деле на фитнесе терял. ))

0

10

Оль, мне кажется, объяснение будет самым простым - типа упали за машину стиральную, или не на той полке и т.п.
А тебе по хозяйству никто не помогает?

0

11

У моего старшего есть няня. Но она по дому ничего не делает. Она его просто забирает из школы и возит на ушу. Так что она тоже не могла их куда-то положить.

0

12

А мне муж сказал так- Это я бы тебя спросил - а где мои трусы на хрен?...сказал это очень жёстким тоном *л1  *л1  *л1  мы обсмеялись... я не представляю куда могли деться трусы... Я тоже мужа спросила , мог бы он оставить много трусов у любовницы...он почему -то смеялся... Я думаю не стал бы мужик так палиться, это ж не одни трусы пропали... спроси у него, плиз, может он объяснит...выкинул -таки:)

0

13

Завтра спрошу. Но вот как разговор начать? Дорогой, где ты мог потерять свои трусы? Я ж смеяться начну. Я вот сейчас думаю и меня хохот душит. Ну вот не представляю. Можно потерять кошелек, ключи, но трусы... Или может так, а не давал ли ты свои трусы кому-нибудь поносить? Просто не хочется, чтобы в вопросе было обвинение.

0

14

Завтра спрошу. Но вот как разговор начать? Дорогой, где ты мог потерять свои трусы? Я ж смеяться начну. Я вот сейчас думаю и меня хохот душит. Ну вот не представляю. Можно потерять кошелек, ключи, но трусы... Или может так, а не давал ли ты свои трусы кому-нибудь поносить? Просто не хочется, чтобы в вопросе было обвинение.

ну я человек прямой, если бы у нас пропали трусы...ой, с трудом представляю, что это я заметила бы... у меня муж такие вещи замечает...мы из италии приехали, я бросила в стирку новые его трусы, там купили прикольные, так я о них забыла, они затерялись в стирке...он потом с наездом- Не, ну мои трусы ты когда-нить новые постираешь?
так что если бы я -таки заметила , что трусы потерялись...То я бы сразу в лоб и сказала- громко и надрывно...ГДЕ ТРУСЫ????

0

15

Я вот тоже бы и не заметила. Просто когда вместо большой горы на полке единственные сиротливо лежат поневоле заметишь. Так что трусы могли исчезать постепенно. Поштучно так сказать. А я не замечала.

0

16

Я вот тоже бы и не заметила. Просто когда вместо большой горы на полке единственные сиротливо лежат поневоле заметишь. Так что трусы могли исчезать постепенно. Поштучно так сказать. А я не замечала.

Вот история, блин... ну желаю счастливой разгадки... Я больше склоняюсь, что выкинул, у меня муж любит так делать, выкидывает прохудившееся слегка... ты -то своего, конечно, уже знаешь, но люди меняются...может и он теперь выкидывает :) ладно, не переживай...спроси прямо, ...ой а балкон у вас не на улице, может унесло ветром...
А ещё прикол, у нас когда няня работала, я потеряла свой комплект прикольный...белья... так вот... нашли его старшие дети, под тумбочкой, при чём я её двигала, но там так сделаны ножки, что бельё застряло прям под ней и не видно было, я так полагаю это дети кинули мелкие, т.к. няня за ними не очень следила,за тусбочку, а когда я двигала оно забилосчь под неё...  Так что может завалились куда-нить....

0

17

Завтра вечером расскажу версию мужа. А может мне все оставшиеся спрятать? Как он себя поведет? Может сам начнет искать?

0

18

Завтра вечером расскажу версию мужа. А может мне все оставшиеся спрятать? Как он себя поведет? Может сам начнет искать?

это сильно... не знаю...смотри , как он отреагирует...

0

19

О девченки у нас такая ситуация постоянно только с носками :) Мой муж очень любит ходить во всем светлом, носки естественно белые. Так вот покупаем пар десять, примерно пару месяца от  десяти пар остаеться десять штук и что интересное все разные. Носки хоть белые, но рисунок на них есть. А вот купить одновременно десять пар с одинаковым рисунком или вообще без него нам еще не удовалось. Сейчас в шкафу штук пятнадцать лежит и все разные. ТОже мистика. И ни где пары к ним не находяться.

Отредактировано Мышка (2006-12-09 12:25:32)

0

20

Олька, как там у вас? Гномики пойманы?

0

21

Девочки, все оказалось просто. У нас гостила моя подруга из Москвы. А мужа моего прохватил понос. У нас в квартире два туалета. Подруга ходила в тот где стиралка и корзина для белья. Так вот из-за поноса муж этим самым поносом пачкал трусы. Но пойти с грязными трусами в другую ванную и встретить там мою подругу ему было стыдно. И еще он боялся что подруга будет кидать полотенце в стирку и увидит его трусы. Поэтому он каждый раз их просто выкидывал. Правда он уверяет что выкинул трое, ну четверо. Но раз он такое вообще делал, значит мог и десять выкинуть. Вот и вся мистика.

0

22

Олька, как там у вас? Гномики пойманы?

А так хотелось гномиков увидеть!

0

23

*л1  *л1  *л1

0

24

Эх....... какие же мы женщины!
все нам кажется и мерещится...... из такой вот прозы жизни целую трагикомедь разыграли!

B)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Мистическое исчезновение