LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Где взять шарики?!


Где взять шарики?!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://orange-sky-bird.livejournal.com/455...l?thread=255511
Хочу такую штуку домой! Как сшить понятно по фоткам. Но где взять СТОЛЬКО шариков?! Может кто подаст идею?

Отредактировано Snowberry (2006-12-18 17:53:20)

0

2

У нас это называется ПУФ.Каждый уважающий подросток это имеет в комнате *л1 Кате тоже купили,а сейчас на нем спит собака. По-моему,внутри пенопласт.Могу открыть и посмотреть.

0

3

А если у самой мастерицы спросить?
;)
Я набрала в Яндексе "шарики-наполнитель", кроме кошачьих туалетов говорят про холлофайбер. А уж его в яндексе  - http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F8%E...q_manually=true
Некоторые предлагали такие кресла заполнять старыми пэ пакетами, вот только шуршать будут... Или пластиковые шарики? Попадались шарики-наполнитель для бассейнов, то ли  это, я не знаю
*ж1

Отредактировано starushka (2006-12-18 19:39:07)

0

4

Может крупой наполнить :) ?   А еще на ум приходят клоунские носы и мячики для какой-то игры с ракетками, не помню, как называется (они мягкие там).

0

5

у меня было такое кресло, на даче теперь стоит! Там пенопаст (вроде так пишется)! Кать, можно запихнуть туда полестирол! У меня папа вроде этим занимается! Хочешь спрошу мешок для тебя? (или 2)

0

6

Это точно пенопластовые маленькие шарики, у оптовиков должны быть и недорого. Уж в Москве-то точно найдешь. *ю1

0

7

у меня было такое кресло, на даче теперь стоит! Там пенопаст (вроде так пишется)! Кать, можно запихнуть туда полестирол! У меня папа вроде этим занимается! Хочешь спрошу мешок для тебя? (или 2)

Плз, спроси, я бы купила мешок. Цены в и-нете на эти шарики вроде приемлемые. Думаю, надо холлофайбер мне искать. Раз все им наполняют, наверное, это лучший вариант.

Спасибо за ответы всем.

0

8

Мне кажется, полистирол и холлофайбер - разные штуки, может, уточнить? Спросить в мебельном, чем заполнены у них такие мешки-кресла...

0

9

Мне кажется, полистирол и холлофайбер - разные штуки, может, уточнить? Спросить в мебельном, чем заполнены у них такие мешки-кресла...

Мне еще бы попасть в мебельный. ))
Вообще, очень может быть, что разные вещи. Ведь шарики не должны сминаться, а пенопласт под весом тела может.

0

10

Мне кажется, полистирол и холлофайбер - разные штуки, может, уточнить? Спросить в мебельном, чем заполнены у них такие мешки-кресла...

Мне еще бы попасть в мебельный. ))
Вообще, очень может быть, что разные вещи. Ведь шарики не должны сминаться, а пенопласт под весом тела может.

У нас есть такая подушка, я не знаю что там, но она долго линяла...из неё сыпались мелкий шелушинки, а потом в неё стало мало всего, на ощуп что-то круглое осталось , не очень жёсткое...Хочу новую, но более качественную... удобная вещь... Дети в ней часто спали...классно:)

0

11

Мне кажется, полистирол и холлофайбер - разные штуки, может, уточнить? Спросить в мебельном, чем заполнены у них такие мешки-кресла...

Разные, но у меня девченки наполняли полистиролом пуфики!

0

12

Мне кажется, что можно купить поролон (сорри за неграмотность) :), разрезать на маленькие кусочки и обвязать его :) Получится Золушкин труд!!! *ю1

0

13

Ягодка, сорри! не смогу помочь!папа уже не занимается полистиролом, оказываетя! *в1  Еще раз сорри

0

14

Мне кажется, что можно купить поролон (сорри за неграмотность) :), разрезать на маленькие кусочки и обвязать его :) Получится Золушкин труд!!! *ю1

Поролон нельзя для детских игрушек использовать! Он со временем становится токсичным.

Татусь, ничего страшного. Купить эти шарики не проблема. Надо только этим вопросом озаботиться. Это уже после НГ праздников.

Отредактировано Snowberry (2006-12-27 15:36:33)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Где взять шарики?!