LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Пылесосы


Пылесосы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Такое дело, срочно покупаем пылесос, мой монстр безродный отказывается выполнять свой пылесосий долг.
Просто, девоньки, напишите, какой фирмы у вас п-сос, ну и его марку. и конечно довольны ли вы им, если нет- почему.
http://www.nodust.ru/
А это Леля мне дала ссылку- как выбирать пылесос. Может кому тоже понадобится. А мне теперь нужно мнения конкретных людей о конкретных пылесосах. Жду. :)

0

2

Ну я тебе уже писАла вроде,если повторяюсь,сорри *в1 Недавно купили-LG c HEPA фильтром. Как раз пишу,а ноги на коробке от него лежат,коробка на выкидштейн готовится ,все не выкинем никак. Если хочешь,могу и фотку прислать пылесосную *л1 ОООчень довольны! Удобный,а самое главное-собачьей шерстью не пахнет,когда пылесосишь.

0

3

У меня - такой, совершенно простецкий, вообще без ничего  *л1 , муж покупал и удивил продавца заявлением "мне все равно, какой он будет, мне главное - самый легкий" - это когда у нас сломался детский пылесос, он хотел, чтобы дочь играла настоящим  ;)
Поскольку я довольно нетребовательна к качеству уборки (дом.животных нет), меня устраивает.

0

4

У нас самсунговский. Муж покупал когда-то один из самых навороченных. Кроме цвета, еще могу сказать, что у него 2 фильтра и на палке, за которую пылесосишь, переключатель сильнее-слабее. Так вот не нравится он мне совсем. ( Во-первых, неудобные насадки. Во-вторых, видимо, мотор сдох: очень плохо всасывает. Я им уже и не пользуюсь давно, все подметаю веником. :- (

Вот он, родимый: http://www.samsung.ru/products/home/vacuum...ax/vc-8716ht-r/
высокой мощности всасывания я уже не застала. *д1

Отредактировано Snowberry (2006-12-19 17:37:49)

0

5

У меня этот прибор сгорал уже три раза. Так что у меня много их было. Во время беременности сгорел очередной и муж купил моющий Томас твин тт. Качество уборки супер. Как сухой так и влажной. Но он такой тяжелый неудобный. Украшает сейчас собой мой балкон. Я втихоря купила такой как у сноуберри. Ну конечно тянет он не так. Зато легкий и можно каждый день пылесосить.

0

6

у меня самсунг - простой, без наворотов и переключателей... ни за что бы сама не купила! :- (   отвратительно чистит! приходится столько усилий прикладывать, что чуствуешь себя как после фитнеса - усталой!  ну раз уж нахаляву достался, то пылесошу :- (

0

7

Стало быть, все самсунги плохо всасывают. :)

0

8

У моей сестры пылесос HYLA. Она им очень довольна. Я как-то брала его у себя попылесосить...осталась очень довольна...только вот дорогой очень!

У подруги пылесос Рэйн боу, она тоже очень довольна

0

9

У меня электролюкс, который бесшумный, но бесшумный он только на низкой мощности, хороший и удобный, его бесшумность очень помогает , когда невозможно было пропылесосить до сна детей, на низкой мощности тяжело пылесосить ковёр, а пол очень даже... щётка удобная, всё устраивает, ещё бы переключатель на ручке, как у нас в Москве был на самсунге...

0

10

У моей сестры пылесос HYLA. Она им очень довольна. Я как-то брала его у себя попылесосить...осталась очень довольна...только вот дорогой очень!

У подруги пылесос Рэйн боу, она тоже очень довольна

У нас тоже радуга! Тоже очень довольна! вот он как раз дорогуууущий! даже цену называть не буду! Покупали лет 6 назад!

0

11

У моей сестры пылесос HYLA. Она им очень довольна. Я как-то брала его у себя попылесосить...осталась очень довольна...только вот дорогой очень!

У подруги пылесос Рэйн боу, она тоже очень довольна

У нас тоже радуга! Тоже очень довольна! вот он как раз дорогуууущий! даже цену называть не буду! Покупали лет 6 назад!

у родителей мужа такой, я беру его раз в полгода попользоваться, ВЕЩЬ, но ценник просто за гранью моего понимания. А так у меня обычный Самсунг, самый простой за 100уе. я им недовольна, но менять не готова. Ковры я все поснимала, так что его мощности мне хватает.

0

12

У моей сестры пылесос HYLA. Она им очень довольна. Я как-то брала его у себя попылесосить...осталась очень довольна...только вот дорогой очень!

У подруги пылесос Рэйн боу, она тоже очень довольна

У нас тоже радуга! Тоже очень довольна! вот он как раз дорогуууущий! даже цену называть не буду! Покупали лет 6 назад!

у родителей мужа такой, я беру его раз в полгода попользоваться, ВЕЩЬ, но ценник просто за гранью моего понимания. А так у меня обычный Самсунг, самый простой за 100уе. я им недовольна, но менять не готова. Ковры я все поснимала, так что его мощности мне хватает.

Про кирби слышала? 3800 у.е.! *ж1

0

13

А еще говорят хороший пылесос Mieli (по-моему так пишется). У знакомых такой, они довольны...да и по цене по-дешевле

0

14

Девчонки, большое спасибо за оперативность! *support*
Надеюсь, мне пригодится эта инфа, ну уж точно самсунг не куплю. :)

Лель, найди мне на том сайте свой п-с и вывеси пож-ста, если не трудно *pig* . Тоже приглядываюсь к LG...

Кирби у нас моего мужа тети купили. *л1  Одна купила за 3 тыс. баков, другая подешевле, п.ч. меньше прибамбасов взяла. Причем, обеим не нужен был пылесос, и обе по деньгам в ж..., а еще одна купила и дала тел. другой этим доставучим товарищам, чтоб не одной страдать. *л1  А эта вторая, купив, дала тел. 3 сестры (мамы мужа), на ней-то они и обломались, почистили ковер, матрасы, потом страшно матерились и не хотели уходить *л1 .ну давно это было...

0

15

Самсунг точно не покупай! Нам на новоселье дарили до этого пылесоса,три года я мучалась- он сам легкий,но чтобы им все пропылесосить,надо до седьмого пота... а этот я сфоткаю,хочешь,и мужа попрошу,он его в инете видел,не помню точно,где. Он во всех сетях есть-мы вообще покупали в Шуперсаль диль,где все продукты покупаем-у них скидка была.Нам еще продавец предложил сначала попробовать,если не понравится,обратно сдать,очень обнадеживает-если не понравился бы,все одно там все покупаем.

0

16

Борк тоже не покупай  *о1

0

17

Василиса! Если еще релеванти, то вот наш пылесос
http://cleaner.n1.by/product-24659.html

0

18

Electrolux XXLBOX1 Плохая упаковка "ErgoSpace", cуперкомпактный, 1.8/0.36 кВт, вишневый, полупрозрачный, пост. контейнер 1.2 л, выпускной фильтр HЕРА Н12, моторный моющийся фильтр НЕРА Н10, телескопическая трубка

Electrolux Z 3373 TED Плохая упаковка мощность 1600 Вт,  мощность всасывания 375 Вт,  уровень шума 72 дБ,  пылесборник бумажный S-bag,  выпускной фильтр О2 НЕРА Н12 моющийся,  емкость - 3,5 литра,  телескопическая труба всасывания,  аэродинамическая турбощетка,  мягкая игрушка в комплекте.

Electrolux Z 3380 TED Плохая упаковка 1,8/0,39кВт,пылесборник- S-bag,сверхтихий 72 дБ,отключение при перегреве,моющийся фильтр О2 стандарта НЕРА Н12,цвет-Шелковистый светло-голубой.

Electrolux Z 7330 Плохая упаковка Максимальная потребляемая мощность: 2100 Вт Мощность всасывания: 460 аВт Цвет: синий металлик Уровень шума: 72 дб Функция атоматического регулирования уровня мощности Выпускной фильтр O2 HEPA H13 Моторный фильтр постоянный O2 HEPA H13 моющийся: Непревзойд

Electrolux ZE 2234 Плохая упаковка "ErgoSpace", 1.6/0.325 Вт, телескоп. трубка, реостат на корпусе, пылесборник S-bag 2.3 л, насыщенный красный

- это список пылесосов, которые есть возможность купить дешево. Может кто что посоветует? Веснушка, у тебя вроде Элекролюкс? Не из этих?

0

19

Похоже, мне надо определяться как можно быстрее. *п1

0

20

Только ради тебя посмотрела , что у меня:) У меня Z 3320, он , типа, бесшумный... Я довольна. На высокой мощности засасывает КРУТО, но шумновато, на маленькой мощности почти не слышно. Когда дети спят, включаю на низкую и медленно пылесошу. Нормальный пылесос. Ничего плохого, но и ничего сверхъестественного:)

0

21

Муж с женой идут по магазину, выбирают пылесос.
Муж жене - Как тебе этот?
Жена  - О, это сименс :(
- А ты какой хотела?
- А я хотела КРАСНЫЙ *л1

0

22

Спасибо, ЛИза!
Наверное, решусь вот на этот: Electrolux Z 3373 TED, по названию больше всего на твой похож. ))

0

23

Спасибо, ЛИза!
Наверное, решусь вот на этот: Electrolux Z 3373 TED, по названию больше всего на твой похож. ))

  *л1

0

24

Меня телескопическая трубка только пугает. С другой стороны, не пригодится - переделаем в телеском.  ьи1*

0

25

У меня 3375 - был выбран мной из-за слова ультро-тихий. Действительно нешумный, хотя и пошуметь может. Но если долго работает - то устает и вырубается - тоже надолго.

0

26

Ну, вот, не успели: уже все с 50% скидкой расхватали.  плач1!@
А я уже губенки раскатала. ну, да ладно, и на нашей улице еще перевернется грузовик с пылесосами.  :)

0

27

Сегодня к нам приходили представители фирмы Кирше. Они на дому демонстрируют пылесос. Сначала попросили меня пропылесосить моим ( у нас LG), а потом по этому же ковру своим аппаратом. Ну и в результате знаете еще сколько напылесосили? Даже стыдно как-то стало за грязь. Пропылесосили диван, технику, занавески, пыли дофига. Все сложили в мешок, грят на память, мужу покажите. Потом стали меня уговаривать купить. Тут-то презентация и затянулась, стоит такой аппарат 115 тысяч. Потом сделали мне дикую скидку - 95 тыс., потом даже уговаривали взять в кредит на 2 года с выплатой каждый месяц по 4 тыс. Я все отпиралась, говорю, что денег нету. Потом попросили заполнить анкету-отзыв и дать телефоны моих друзей, что бы им продемонстрировать сей

0

28

Сегодня к нам приходили представители фирмы Кирше. Они на дому демонстрируют пылесос. Сначала попросили меня пропылесосить моим ( у нас LG), а потом по этому же ковру своим аппаратом. Ну и в результате знаете еще сколько напылесосили? Даже стыдно как-то стало за грязь. Пропылесосили диван, технику, занавески, пыли дофига. Все сложили в мешок, грят на память, мужу покажите. Потом стали меня уговаривать купить. Тут-то презентация и затянулась, стоит такой аппарат 115 тысяч. Потом сделали мне дикую скидку - 95 тыс., потом даже уговаривали взять в кредит на 2 года с выплатой каждый месяц по 4 тыс. Я все отпиралась, говорю, что денег нету. Потом попросили заполнить анкету-отзыв и дать телефоны моих друзей, что бы им продемонстрировать сей пылесос.
Эх, были бы деньги, взяла бы конечно!

0

29

Они клещей пылевых увеличенных показывали? :) Были у меня эти ребятки. Я им честно сказала, что мне их агрегат не нужен. Дала 2 телефона своих не бедных знакомых, да еще аллергиков. Здоровым людям такое точно не нужно. Стерильные условия - это тоже не нормально.

0

30

Они клещей пылевых увеличенных показывали? :) Были у меня эти ребятки. Я им честно сказала, что мне их агрегат не нужен. Дала 2 телефона своих не бедных знакомых, да еще аллергиков. Здоровым людям такое точно не нужно. Стерильные условия - это тоже не нормально.

Показывали, показывали!!! Здоровенных таких на всю страницу!
Рассказывали, как они питаются нашими чешуйками с кожи и как гадят пока нас нет в квартире  и поэтому в квартире спертый запах, во как.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Пылесосы