LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » НГ


НГ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/

Я написала :) Получилось ржачно.

0

2

вот что у меня

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лиза.

Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любви все возрасты покорны". Мой папа работает никтоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему чай. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лиза, а ляля ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне паршиво. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне паршиво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козёл !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша.

Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "просто живу как живется". Мой папа работает бизнессвуменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядство" !!! И заставляет меня готовить ему пирожные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а джесси ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне муторно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на одиночества. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне муторно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Маша

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюша.

Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дисташка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хорошо там, где нас нет". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жёпа" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашечки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пупсики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюша, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне дисташка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полетать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дисташку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя подонок !

Деду Морозу ! Катюша

0

5

Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня.

Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в детской коляске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нафига козе баян!". Мой папа работает шофером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "К черту нафиг!" !!! И заставляет меня готовить ему грибной суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а ЛизаВета ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попогулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой увлажнителя воздуху. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Аня

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна.

Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в коленки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сказочный мир". Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "петушина" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а тотошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне фиговенько. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елочкь. Дед Мороз, пойми как мне фиговенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Татьяна

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Котруся. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тяжело быть маленькой вкусной конфеткой". Мой папа работает сапером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иннах" !!! И заставляет меня готовить ему шашлыку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Котруся, а Бася ! В общем, дедушка мороз, если ты не дундук, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный борщ забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кобздец. Помни что я верю в тебя кАзел !

Деду Морозу ! Котруся

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут оля.

Мне мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорное ведре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электрорубанок и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а ну вас". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ядрен-батон" !!! И заставляет меня готовить ему хлеб да соль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца бегать по потолка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не оля, а петр петрович ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне отвратно. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне электрорубанок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кругосветное путешествие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой несколько комнат. Дед Мороз, пойми как мне отвратно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя ничтожество !

Деду Морозу ! оля

0

9

У смеялась над вашими ответами... все такие разные... Темпт так прилично ругается *л1

0

10

Тоже ржу. Глупость вроде, но смешно.))

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » НГ