LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Апликации!


Апликации!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Оил говорила, что хочет сделать сыну апликацию типа... Ёлку, которую от разрисует и на неё игрушки. Я с разрисовыванием не заморачивалась... нарезала разных кружков , фигурок, несколько белых, дети их разрисовали, и сделала зелёную ёлку на белом картоне... Клей-карндаш в руки и поехали, вот ёлки , которые получились. надо сказать, эти ёлки очень ярко выражают личность того, кто делал... Справа сашина...Он вообще обожает рисовать, и всякие такие штучки... Паша очень сдержанный, еле-еле это сделал..

0

2

паша ещё и вырезал кое-что...

0

3

А  это Саша делал, сам рвал куски бумаги и приклеивал...а потом разрисовал:)

0

4

Молодцы мальчишки! Особенно Сашино творение из рваной бумаги понравилось.

0

5

Здорово! *ю1  А мы ведь тоже сделали, покажу потом.  Данька меня удивил и раскрашивал сам, и салфетки рвал и наклеивал (я думала он еще маленький для этого) и отклеивал *л1  Правда теперь всю бумагу рвет на мелкие кусочки - добудет себе бумаги и надерет по всей квартире.

0

6

Девочки, спасибо большое за идею!!! Мы тоже будем делать ёлку по вашему рецепту)))
Веснушк, классно действительно характеры отражают ёлки... интересно, какая у Влада получится... жалко, я теперь не скоро в Москве появлюсь и доберусь до инета(((

0

7

А вот наша елочка

0

8

и шишки

0

9

а мы тут аппликациями увлеклись... вот самые первые, которые сделали...
это насти (сестры)
http://foto.mail.ru/mail/odona1/540/i-549.jpg
а это владика
http://foto.mail.ru/mail/odona1/540/i-553.jpg
вообще детям очень процесс понравился, влад теперь постоянно с клеем экспериментирует: то рисует им, то много-много частей друг гна друга наклеивает, то просто лужи клея льёт)))

0

10

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/12/i-745.jpg

Рыбки и звезды нарисованы по трафарету, залиты объемным цветным клеем и посыпаны кварцевым песком. Соверешенно не энергозатратно для меня (ничего не надо вырезать).

0

11

*ю1 интересно получилось

0

12

*ю1 интересно получилось

И гланое - очень просто и ненапряжно. ) Песчаные картинки - простые и симпатичные.

0

13

Я тоже люблю, чтобы ненапряжно. На 8 марта наделали открыток в форме бабочек. Благо, вырезать Данька хорошо умеет, а раскрасить красками одну половинку, а потом сложить и прижать, чтобы отпечаталось на другой, вообще элементарно. Вот подписывать ему, конечно, сложнее было, тут мне пришлось подиктовать со всеми подробностями...

0

14

Вот подписывать ему, конечно, сложнее было, тут мне пришлось подиктовать со всеми подробностями...

Ух ты, он уже буквы сам пишет!

0

15

Ну, он не все далеко знает, как пишутся. Я некоторые ему диктую так: палочка, рядом еще одна палочка, по середине перекладина и т.д...

0

16

Мне еще не приходило в голову учить Софку буквы писать. Подарки бабушкам сама подписываю.

0

17

Мне тоже не приходило, он сам просит. Сейчас вообще проявляет большой интерес к буквам. Сегодня застала его в комнате за моим столом, писАл в моём блокноте и сам себе диктовал: купи грейпфрут. (Типа список папе писАл)

0

18

:)
Софка писать себя не учит еще, а вот читать - да, пытается. И тут английский мешает: сегодня запуталась как читать "В" - вместо "в" назвала "би".

0

19

О, Даня ту же ошибку делает, он не знает английского вообще, но у нас есть зарядка с синди кроуфорд, я ее иногда с ним делаю. Там на английском комплексы А, В и С.  Он Даньку тоже сбил с толку.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Апликации!