LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Велкам....


Велкам....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки, кто хочет дневничок вести малыша, фотки размещать  и прочее...велкам...я тут забацала... Форум, дневники, галерею..?
Вообще имя это у меня давно и была глобальная идея сайта, но после длительных ожиданий программиста, он нас подвёл, не сделал, что обещал... одна радость, что деньги вернул...хотя надо было бы проценты брать с него, блин...нехороший человек он...

ну и я думала, думала, сделала там форум, только более навороченный , чем этот, т.е. предпоследняя модификация нашего форума, а главное сделала там галерею и дневники(блоги). Форум нам не нужон ;) ... а галереей пользоваться можно... там оценки мона ставить! голосовать типа...Т.е. оценивать фотки. Мне нравится. Внизу можете выбрать дизайн форума, какой вам нравится( ну и галереи, и дневников).
Функций у галереи и дневников видимо...невидимо... и мне они очень понравились....в отличие от ЖЖ.... там, конечно, народ, но если надо просто достижения мелких записывать, то очень классно!
Пробуйте, если хотите.... я довольна осталась, буду вести , наконец детский он-лайн дневник:)
Только , если кому-то ссылки будете давать, на маме.ру, например, то не говорите, что это мой, ок? хотя меня , наверное, уже везде забыли *л1

Отредактировано Веснушка (2007-01-12 05:07:56)

0

2

С ума сойти! Ну ты даешь!
А чего ты здесь ссылку дала, а не в общем форуме?

0

3

Лиз, я точно не буду там дневник вести. Меня ЖЖ устраивает.

0

4

Лиз, я точно не буду там дневник вести. Меня ЖЖ устраивает.

Не....на тебя я и не расчитывала с приглашением :( ... у тебя уже такой журнал там!!!Ого-го:)
Я тут ссылку кинула, т.к. не хочу, чтоб на маме знали, собираюсь там ссылки покидать, главное , чтоб к месту были:)

0

5

А как вы думаете, чего не хватает в нете? а то я купила этот форум и галерею и блоги, а использовала только на зенмаму... А ведь можно ещё какую-нить тему придумать, вам чего-нить не хватает?

знаю...знаю...уже чего только нет...
сама ломаю голову...может какою-нить фишку с фотолюбителями... типа фото.ру....

0

6

В и-нете много чего не хватает. Но исходить, наверное, надо из того, что у тебя есть.

0

7

В и-нете много чего не хватает. Но исходить, наверное, надо из того, что у тебя есть.

в каком смысле?
Есть у меня форум, галерея, блоги *л1  если идея какая-нить глобальная, то мона чё-нить ещё заказать.... Но усё денег стоит..
на самом деле просто захотелось использовать это ещё на какую-нить тему, а не только для мамочек *п1

0

8

в каком смысле?
Есть у меня форум, галерея, блоги *л1  если идея какая-нить глобальная, то мона чё-нить ещё заказать.... Но усё денег стоит..
на самом деле просто захотелось использовать это ещё на какую-нить тему, а не только для мамочек *п1

Информации не хватает, сообществ. Ты, я так понимаю, именно место для ощения хочешь организовать? Тогда думай кому ты интересна и с кем хочешь общаться. На какие темы можешь поддерживать беседы, на какие нет.

0

9

в каком смысле?
Есть у меня форум, галерея, блоги *л1  если идея какая-нить глобальная, то мона чё-нить ещё заказать.... Но усё денег стоит..
на самом деле просто захотелось использовать это ещё на какую-нить тему, а не только для мамочек *п1

Информации не хватает, сообществ. Ты, я так понимаю, именно место для ощения хочешь организовать? Тогда думай кому ты интересна и с кем хочешь общаться. На какие темы можешь поддерживать беседы, на какие нет.

Не...я же вокруг себя хочу создать общение...я воообще там по-минимум учавствовать хочу...

0

10

Не...я же вокруг себя хочу создать общение...я воообще там по-минимум учавствовать хочу...

т.е., ты думаешь, достаточно сделать домик, а жильцы набегут?
Тогда тебе полезно будет походить по и-нету и убедиться как много существует мертвых форумов.

форум надо развивать. И если ты сама это не хочешь, то найди того, кто это может и будет делать.

0

11

Не...я же вокруг себя хочу создать общение...я воообще там по-минимум учавствовать хочу...

т.е., ты думаешь, достаточно сделать домик, а жильцы набегут?
Тогда тебе полезно будет походить по и-нету и убедиться как много существует мертвых форумов.

форум надо развивать. И если ты сама это не хочешь, то найди того, кто это может и будет делать.

тьфу...хотела написать я НЕ вокруг себя хочу хочу общение создать...НЕ ..сорри:)
Мёртвых форумв я знаю много!!! У меня их было два, теперь опять два, т.к. один , благодаря тебе,заработал..другой появился:)  *л1
По-минимуму именно общаться хочется, т.к. мне тут хватает.. и ещё в некоторых местах, а вот администрировать мне нравится, настраивать... интересно...ковыряться в этих опциях:)

0

12

Тогда тебе надо куда-нить попроситься на работу в форум и ковыряться там в свое удовольствие :-) за дополнительные  деньги :-)

0

13

Тогда тебе надо куда-нить попроситься на работу в форум и ковыряться там в свое удовольствие :-) за дополнительные  деньги :-)

Ага... все только и ждут, кому бы денег дать за столь сложную работу... а бесплатно я лучше в своём поковыряюсь *л1  *л1  *л1

0

14

Да я тебя поняла.

если ты сама общаться не хочешь, то ты и не сможешь живой форум создать. ) Сделай тогда сайт свой. Опять же, если у тебя есть инфо, которой можешь поделиться.

0

15

Веснушка,если я правильно понимаю,то это для меня как раз.Я уже год собираюсь где-то про сына писАть-когда сел,когда встал,что ест,как пукает *л1 (извините)...но я только на любимках,про жж слышала,а как пользоваться,не знаю...а ты таких,как я,научишь? Я ж из прошлого века,как моя дочь выражается *л1 (как будто она в этом родилась!)
Мне это для себя нужно,чтобы всякие глупости можно было запечатлеть,а потом прочитать через полгодика-годик-когда в армию сына отправим *л1
Если неправильно поняла,сорри...

0

16

Веснушка,если я правильно понимаю,то это для меня как раз.Я уже год собираюсь где-то про сына писАть-когда сел,когда встал,что ест,как пукает *л1 (извините)...но я только на любимках,про жж слышала,а как пользоваться,не знаю...а ты таких,как я,научишь? Я ж из прошлого века,как моя дочь выражается *л1 (как будто она в этом родилась!)
Мне это для себя нужно,чтобы всякие глупости можно было запечатлеть,а потом прочитать через полгодика-годик-когда в армию сына отправим *л1
Если неправильно поняла,сорри...

Сначала надо зайти сюда http://www.zenmama.ru/forums/  и зарегистрироваться.
после регистрации войти вверху в
личные данные=>журналы, ваш болг=> создать болг...кликаешь на создание блога, там спросят какое имя.
Потом в блог входишь либо из личных данных, либо из общих блогов.
а там всё ясно.
Когда болг создала и входишь в него, там справа вверху меню. настройки, записи и прочее... В записях можно создавать запись.
Просто кликаешь создать запись, пишешь, что хочешь записать, если надо вставляешь фото, также как тут... И готово. если чего пиши в личку зенмаме....отвечу...

0

17

А-а...спасибо! Вроде просто все... теперь надо время найти...и чего я такая неуспевающая...вот сегодня только выбралась, и то спать уже пора *son*
Но все равно,спасиб,Веснушка! Хороший ты человек!

0

18

А-а...спасибо! Вроде просто все... теперь надо время найти...и чего я такая неуспевающая...вот сегодня только выбралась, и то спать уже пора *son*
Но все равно,спасиб,Веснушка! Хороший ты человек!

Ой...ну ты прям... смутила меня *022*  вообще не торопись, там со смайлами сейчас проблема, мне техподдержка помогает разобраться.. я предусмотрительная, форум купила с техподдержкой *л1

0

19

ой.. девочки, сделайте добрые дела:) зайдите туда, и посмотрите, как грузится...кто в России и нет. мы за хостинг платим больше,чем многие другие есть хостинги, но у нас еле загружается, нам наплели, что типа у них, в Росии всё чики-пуки...

скажите, как в России? и кто не в России тоже:)

0

20

Ну, вроде ничего грузится... Нормально... Мамашки даже немного дольше, мне кажется... (У меня выделенная)

0

21

У меня быстро грузится, но мало пока была.

0

22

Отчет чайника:
1. Зарегистрировалась.
2. Создала болг
3. Создала запись и растеряласб.Чё писать-то?
4. Написала какуюто фигню, а когда закрыла, то поняла, что самое-то главное, что у ребенка 8 зуб вылез.
Наверное это и надо писать. Потом будет интересно все почитать, что и когда , что сказала, что сделала она, какие достижения.
5. А потом можно будет запись как  в дневнои по дням вести или  все в одном теле писать придется? Сорри, я чайник. Хотелось бы научиться, Лиз.

0

23

ты когда создаёшь запись, она сама по себе фиксируется в ней стоит дата и время. Следующая запись будет по тому времени , в которое ты её написала. только не забудь внизу ставить-опубликованно, а не черновик...
Когда создаёшь запись там перед отсылкой есть менюшка-опубликованно, черновик.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Велкам....