LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Сладкий плов.


Сладкий плов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в инете нарыла такое количество этого плова, блин, в шоке была от одного, который с изюмом и луком и морковью..
Короче, сначала я сделала свой, а потом полезла смотреть, как делать на самом деле.
Рассказываю, как я сделала- ОЧЕНЬ вкусно...ну кто любит рис сладкий...

Сначала помыла и порезала курагу, чернослив и изюм( не резала изюм)
Потом в кастрюле подогрела масло сливочное, одну треть от 250 гр пачки.
На этом масле потушила на низком огне фрукты эти(чернослив и т.д....) и пять столовых ложек сахара коричневого.
Потом высыпала туда рис, где-то на три порции, поджарила его вместе с фруктами, маслом и сахаром, полила красным вином слегка, потом налила воды, подсолила , высыпала пакетик ванилльного сахара.
тушила до готовности- вкуснота.
думаю, в другой раз яблок накидать и корицы...ммммммм ьи1*  ьи1*  ьи1*

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-01-22 17:17:56)

0

2

Я в инете нарыла такое количество этого плова, блин, в шоке была от одного, который с изюмом и луком и морковью..
Короче, сначала я сделала свой, а потом полезла смотреть, как делать на самом деле.
Рассказываю, как я сделала- ОЧЕНЬ вкусно...ну кто любит рис сладкий...

Сначала помыла и порезала курагу, чернослив и изюм( не резала изюм)
Потом в кастрюле подогрела масло сливочное, одну треть от 250 гр пачки.
На этом масле потушила на низком огне фрукты эти(чернослив и т.д....) и пять столовых ложек сахара коричневого.
Потом высыпала туда рис, где-то на три порции, поджарила его вместе с фруктами, маслом и сахаром, полила красным вином слегка, потом налила воды, подсолила , высыпала пакетик ванилльного сахара.
тушила до готовности- вкуснота.
думаю, в другой раз яблок накидать и корицы...ммммммм ьи1*  ьи1*  ьи1*

ням, обязательно попробую

0


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Сладкий плов.