LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Прикорм


Прикорм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я про кефир...
Мой его вообще не пьет, только почует - ор!
Что делать? Как у вас было? *don*

Отредактировано Safary (2005-11-27 06:00:56)

0

2

Мелкий пьёт и ест всё вообще и кефир... А старший от кефира шарахался,как от огня... Ужас.. Надо было, а он ни в какую... 13rr

0

3

Мы вместо него кисломолочную Агушу пьем. Кефир не пробовали, да и не хочу почему-то пока вводить. А ты попробуй подсласти, может будет пить тогда?

0

4

ага, точно! с фруктозой пьет! УРА!!

нам всякие кисломолочные не все можно - в них лактозы много.
Как-то пробовали смесь Нутрилон Амнео - не пошла, запищал сразу.
Пьем кефир Агушу, с 8 мес. зеленая пачка, вроде пока ТТТ!

0

5

а кто-нибудь знает, сколько можно давать фруктозы в сутки?
чой-то мы еще кривимся от яблочного сока..

0

6

соки можно только с года и то разбавленнный водой 1 к 1. А пока можно только компотики - сухофрукты запарить в тепмосе на сутки. Не гробь поджелудочную детю! Рано соки.

Кефир тоже лучше позже, тк там коровье молоко все-таки. Ну раньше 8-9 месяцев.

0

7

Сафари, ты ж фруктозу не килограммами добавляешь, она слаще сахара, так что в любом случае ее уйдет меньше. В кашках же магазинных вообще сахар добавлен. а фруктоза просто менее аллергенная и видимо менее калорийная. Я обычно в кашки самодельные и в компоты добавляю по вкусу, так что если считаешь что сок кислый, можешь подсластить, ничего страшного, думаю, не будет. На счет соки до года не давать, не знаю, мы пьем с 4,5 мес, сначала разбавленые пили, сейчас правда с большИм удовольствием всякие чайки, компотики и морсики пьем. Еще на соке делаю иногда на полдник кашу с печеньем, когда от творога или фруктов отказываемся. или когда не наедаемся.

0

8

то есть, например, 2 чайных ложки с бугром в день - нормально?

а про сок - нам врач сказала!! и вечером обзвонила- многих послушала, еще почитала.. Говорят - можно, только не свеже-выжатый, обязательно разбавленный и лучше после 4 мес, а не как раньше с 1 месяца по капельке давали. Так что буду давать - натуральные витамины все таки.

Отредактировано Safary (2005-11-29 03:27:25)

0

9

думаю нормально. Я в компот иногда по целой ложке добавляю. А пьем мы не одну бутылочку в день. Считай что фруктов добавила. Это ж из фруктов сахар а не химически сделаный.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Прикорм