LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » сделаем из... фигурку.


сделаем из... фигурку.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня получила книги из россии.
заказала себе книгу
"3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку."
Лисси Мусса
очень забавная книга...
Предлагаю  , кому интересно, прикупить и взяться за программу вместе..
мне кажется вместе будет веселее...
да и раздел мона на любимках сделать с дневниками...ну со страничками нашими, как худеем..
на самом деле есть сайт Лиссы муссы...

Но у меня нет времени там общаться, а сама я , наверное , быстро потеряю интерес..
А лиссе муссе о результатах можно сообщить ссылкой:)
Вот их форум... http://lyssymussu.ru/forum

0

2

лозунг всей программы:

"...мы постоянно находимся в зоне комфорта, где нам весело и легко".

"С того момента, как вы считаете , что готовы подключиться к программе, вы категорически перестаёте:
ограничивать себя в еде
высказываться о себе неодобрительно
ущемлять себя морально и физически в любой форме."

0

3

самая главная задача первого дня програмы- выбрать новое имя....
на самом деле это не самая главная задача, но это предложенно сделать первым...

Чем мы будем заниматься: мы будем изменяться.

Изменять мы будем свои мировоззрение, мироощущение и обмен веществ.

И самое главное - мы изменим отношение к себе, как к любимому, стройному, энергичному весёлому существу, способному изменить себя пос своему желанию.

Вот такие зарисовки из книги вставила, чтоб кто-нить заинтерисовался из вас... Если хотите.
Когда я заказывала эту книгу, я , конечно, преследовала цель- похудеть, но взяла я её больше из-за того, что приятно написанна... ну и хороший тренинг... полюбить себя ещё больше...

0

4

готова заказать эту книгу, но сейчас совсем нет времени искать ее в инете! Лизк, найди мне её, а я закажу! начнем вместе!

0

5

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2459294/

0

6

готова заказать эту книгу, но сейчас совсем нет времени искать ее в инете! Лизк, найди мне её, а я закажу! начнем вместе!

присоединюсь, обязательно, но мне надо понимать насколько это реалистично в условиях "вне дома", т.к. большую часть времени я на работе, а там возможности ограничены......

0

7

Татуся, эту книжку можно на любых лотках посмотреть, она довольно широко продается в Москве.
Цяполина, и где ты собралась худеть? Покажи мне это микроскопическое место на своем тельце! А для повышения настроения - хорошая книга. У нее рассылка еще была, кому некогда книгу искать, можно каждый день задания получать.
Кроме этой книги у нее еще много вышло, мне в последнее время попались ее шпаргалки на всякие случаи жизни. Болье всего мне нравится тапочковый ритуал :-)

0

8

Татуся, эту книжку можно на любых лотках посмотреть, она довольно широко продается в Москве.
Цяполина, и где ты собралась худеть? Покажи мне это микроскопическое место на своем тельце! А для повышения настроения - хорошая книга. У нее рассылка еще была, кому некогда книгу искать, можно каждый день задания получать.
Кроме этой книги у нее еще много вышло, мне в последнее время попались ее шпаргалки на всякие случаи жизни. Болье всего мне нравится тапочковый ритуал :-)

Да, у неё много всего, но мне случайно эта книга попалась и я взяла её. Вообще, я питаюсь, в принципе, неправльно и плохо.... но при этом набираю кг.... то что я за полтора года не только не смогла сбросить всего 2 кг, а набраа ещё 2, для меня призыв заняться собой... Она пишет, что там у всех кожа не обвисает, а у меня она...как тряпка... Короче , мне это полезно...
тем более, когда такой позитив прёт:)

0

9

готова заказать эту книгу, но сейчас совсем нет времени искать ее в инете! Лизк, найди мне её, а я закажу! начнем вместе!

присоединюсь, обязательно, но мне надо понимать насколько это реалистично в условиях "вне дома", т.к. большую часть времени я на работе, а там возможности ограничены......

Я читала отрывки дневников, в основном все работают...ну а кто сейчас не работает?

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » сделаем из... фигурку.