LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........


Время для себя........

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Я вот что подумала *п1  почитав кучу постов...
Все мы в силу своих возможностей занимаемся детьми, мужьями и т.д.
А собой..собой любимой?
Мне интересно, кто что делает для "красоты" своей неземной, в чем ходите дома, что можите позволить себе не делать с собой, а что ни за что не допустите!!! Сколько времени тратите на себя, а не на детей..
Вроде мысль понятна.. *в1

0

2

Я не крашусь, вообще... меня раздражает любой макияж на лице( на своём), я на праздники или на встречи крашу ресницы, редко губы блеском. Сейчас вообще игнорирую всё, аллергия жуткая на глазах и на губах( это не новость, бывало не раз такое), я к ним лишний раз притронуться боюсь.
Для себя.... сейчас всем на зависть похвастаю.
Я записалась в фитнес-клуб.
И уже три раза там была.
Вот, прям чувствую упругость в ягодицах и подтянутость груди:) *л1

Сейчас ещё больше всех раздразню ценой. Я помню сколько стоит абонемент в хороший финтес-центр в Москве, а у нас тут открыли абсолютно новый центр, с офигительным оборудованием, и VIP- абонемент стоит всего полторы тысячи рублей в месяц. А там включенно всё, все виды треннига, и индивидуальный тренинг:) с раннего утра до 11 вечера...
Через полгода он закончится и будет стоить три тысячи рублей, но и 3000 тоже копейки для Москвы:) так что я ещё и от цены в восторге.
И ведь давно уже не в Москве, а всё время сравниваю цены:)

0

3

Для себя.... сейчас всем на зависть похвастаю.
Я записалась в фитнес-клуб.
И уже три раза там была.
Вот, прям чувствую упругость в ягодицах и подтянутость груди:) *л1

Сейчас ещё больше всех раздразню ценой. Я помню сколько стоит абонемент в хороший финтес-центр в Москве, а у нас тут открыли абсолютно новый центр, с офигительным оборудованием, и VIP- абонемент стоит всего полторы тысячи рублей в месяц. А там включенно всё, все виды треннига, и индивидуальный тренинг:) с раннего утра до 11 вечера...
Через полгода он закончится и будет стоить три тысячи рублей, но и 3000 тоже копейки для Москвы:) так что я ещё и от цены в восторге.
И ведь давно уже не в Москве, а всё время сравниваю цены:)

Я прям ща лопну от зависти (естессно, белой) *л1  тоже собиралась, но, как говорится, до первой зведы нельзя, жду месяных, чтобы после них сходить в гинекологу, она проверит все ли нормально после радиохирургии и................ очень постараюсь попасть.
По ценам, кайф  *ю1

0

4

На цены обзавидовалась. )) Но мне сейчас не с кем дочку оставлять, так что фитнес мне пока не светит.

Для себя что делаю? По утрам йогой занимаюсь. ОДно время повторяла еще раз днем, но не прижилось. Утром, до завтрака - самое то. Софа тоже участвует, вокруг меня ходит. ))
Ох, маски не плохо бы чаще делать. Декоративную косметику тоже не люблю. Тоже крашу ресницы по большим праздникам. ) Губы вообще не крашу - так и не смогла привыкнуть к помаде. Постоянно ношу золото: цепочки на шее и запястье, вообще не снимаю. Днем часто сережки одеваю любимые. Хожу дома в халате махровом, ничего особенного.
Лежание в ванной в моей жизни не часто бывает. ) Может пару раз в месяц. Что еще вспомню - напишу.

0

5

Когда  Алёнка только родилась, моё время было после того, как она заснет. Вот это был кайф....  ьи1* Сейчас я спокойну могу заниматься собой и по утрам, а именно: умыться, сделать масочку, даже душ принять умудряюсь :)  По вечерам моё время тоже никто не отменял :) Это время для скрабиков-гелей для душа и прочей ерунды :)

На счет косметики. Пользуюсь всем. Макияж для меня такое же привычное явление как умыться. Ну очень редко, когда я не крашусь - привычка. Ногти у меня тоже всегда накрашенные, иначе слоятся и ломаются, да и красивее так. :)

По дому хожу в шортах и майке. Есть единственный махровый халат, который  покупала в роддом. Надо сказать, пригодился - ношу его в холода, вот сейчас сижу в нем  :) (как-то холодно у нас сегодня, даже непривычно для нас).

Несколько дней назад муж восстановил турник и я возобновила домашнюю зарядку-гимнастику-танцы. Фитнес-зал откладывается до того пока не вылечу эрозию (что я сейчас и делаю). Самое интересное, что Алёнка меня копирует - танцует у зеркала, ноги поднимает!   *л1 У меня вообще страсть по танцулькам  ;)  Знаю, что в Москве клубные карты в фитнес-центры дорогие. У нас можно купить клубную карту на полгода за 15-18 тыс.руб. (получается 500-600 $).

Ну вот. Что пришло в голову в данный момент - написала.

0

6

Дома стараюсь ходить в удобной одежде, но красивой, иначе я расклеиваюсь, это либо джинсы и всякие маечки, либо спортивный костюм, но я специально такой выбирала, чтобы на мне хорошо сидел и красиво выглядел.
Обязательно крем для рук, потомучто кожа на руках в холода у меня в наждачку превращается, крашусь редко, иногда скрабом лицо чищу, мажусь специальными кремами для поднятия тонуса кожи, но не регулярно.
Спортом ленюсь заниматься, а надо бы.
В солярий хожу, без него я не жилец зимой, но стараюсь не злоупотреблять, иду именно тогда, когда чувствую что кожа без солярия совсем плохо себя чувствует.

0

7

Что обязательно- хожу к косметологу на "брови" и чистку. По мере необходимости. Чистка- когда вижу что поры забились, брови- как только форма нарушается. Дома делаю маски для лица. Но без системы. Сегодня захотела сделала, не захотела ну и фиг с ним. Крема у меня не приживаются. Покупаю, но не пользуюсь.  Ногти у меня хорошие. Раньше всегда были длинные. Все даже думали накладные. Сейчас  длина умеренная. Французский маникюр. Просто чтоб руки аккуратно выглядели. Дома не крашусь. Если выхожу по делам- обязательно. Без макияжа чувство что лицо лысое, и я и так выгляжу моложе своих лет, а без краски меня вообще всерьез никто не воспринимает. Всегда ношу золотую цепочку с медальоном. Скорей похожим на медаль- подарок свекрови. Обручальное кольцо и серьги.   Дома хожу в шортах и майке. Но когда кто-то неожиданно приходит накидываю халат- шорты очень короткие. Собираюсь пойти на фитнес. Сначала думала буду заниматься дома. Купила диски- аэробику, пилатес, йогу. Сделала все по одному разу. А потом то одно отвлечет, то другое. Лучше все-таки в зал ходить.

0

8

Лучше все-таки в зал ходить.

А ещё там народ.... а я уже говорила , что страдаю тем, что я самая лучшая... так вот в спорт -зале меня прям так колбасит.
Я если села педали крутить и начала быстро, то хрен я сбавлю темп до конца и сижу уже умираю.. но темп не сбавлю.
Я всегда говорила, если мне учить что-то, к примеру, язык... то непременно в группе:) *л1 Чтоб все видели, какая я крутая *л1  *л1  вот и в клубе я также...как ребёнок, чес слово...

. Без макияжа чувство что лицо лысое, и я и так выгляжу моложе своих лет, а без краски меня вообще всерьез никто не воспринимает.

ой, Олька, на эту тему прикол у меня есть...
Недавно ходили на ДР к знакомой в ресторан, мы там уже не первый раз... и мне очередной раз не налили вина..
Раньше просто муж наливал, а в этот раз ему стало интересно, что ж мне не наливают и он сделал замечание..
Короче, муж мне все шансы закадрить официанта пообломал *л1  ;)  ... выложил ему, что мне 24 и у меня двое детей... так тот весь вечер мне улыбался и говорил, что я молодо выгляжу...
Приятно, конечно, но неприятно другое, когда я прихожу в Хорватии куда-либо без детей...меня прям за человека не считают :- (  хамят, наглеют... иногда я даже начинаю ругаться, на русско-хорватском....главное тон, как только меняешь речь на крик...сразу все по стойке смирно.... да и в Росси тоже, вечно думают, что молодая дура пришла... ну пусть я дура, но что ж меня теперь и за человека не считать *д1 А ещё я ненавижу носки!!!!!!! и дома их никогда не ношу...если только с тапками что-то случилось и надо на ноги одеть что-нить, босиком ходить не люблю... брезгую *blash2

так, к теме... дома я хожу в штанишках и кофточке зимой( разных спортивненьких, но дешёвых, т.к. дети всё портят) а летом ...хоть в трусах ходи, надеваю что короче.... есть халат тёплый, но короткий...ненавижу длинные...
Его одеваю, если зимой дети просыпаются ночью... и утром перед умыванием, чтоб не холодно из постели было вылазить *в1
Для меня важно душ! горячий !!!Очень горячий душ! Ванну не люблю...
Романтично, хочется иногда, но как сяду...сразу тянет выпрыгнуть..
Вот и во время родов оба раза вылезла из этих ванн...
А ещё я перед сном в наушниках долго лежу и музыку слушаю...днём дети всё своё ставят, если ставят вообще...

Да..ну...вас, блин... я партию печенья спалила, пока вам тут писала...так, где у нас смайл с кулаками *dem*  *л1

0

9

Я дома хожу в теннисном костюмчике или шорты+майка. Волосы ввиде пальмы на голове.
Крашусь всегда. Исключение:доми выходные, когда гуляю с ребенком в лесу.
В ванной лежу минут по 40.. люблю до одури. Маски+скрабы+крема...эх, хорошо.
Ногти.. давно не красила..минус мне.. но не получается как-то. Я как дура хожу (фильм "человек за бортом") пальцы в растопырку пока не высохнет. Хотя по идеи, уже давно все высохло.. но нет..фобия какая-то.

Я почему тему завела.. Вчера две девчонки с работы обсуждали СВОИХ косметологов, массажистов. ()одна замужем, другая нет). Потом обсуждали белье.. пеньюары всякие.. тапочки домашние на каблучочках с бамбушками.. и т.д. Я послушила..послушила.. и думаю, как-то это правильно так за собой следить.. Все ж для себы и как не крути, для МУжика своего делается.. Приятней думаю мужу наблюдать жену в пеньюаре, чем в застиранном халате..
Короче, призадумалась я

0

10

На счет того, что лицо без макияжа лицо молодо выглядит.
В апреле 2005 года, я уже была беремчатая 1 месяц, в очередной раз ездили с подружками в Турцию. Одной 26, мне 25 (прямо там стукнуло!), другой 22. В дальнейшем, главный аниматор, рассказал нам о своих впечатлениях. Смотрю 3 красивые девочки приехали. Где же их мама?  *я1  Не видно, значит кому-то из них есть 18 лет.  *п1 Когда узнал, сколько нам, да еще то, что я замужем и жду ребенка - оболдел!  *л1 А мы девочки - без макияжа, в шортиках и маечках от "Селы" на 4-х летних девочек, естественно не дашь нам столько лет. Потом еще с девчонками из Москвы познакомились, студентками 3 курса. Они почему так долго удивлялись, когда узнали сколько нам лет... одна все выспрашивала, чем я завтракаю? Видимо хотела узнать секрет молодости!  *п1  *л1

0

11

Я послушила..послушила.. и думаю, как-то это правильно так за собой следить.. Все ж для себы и как не крути, для МУжика своего делается.. Приятней думаю мужу наблюдать жену в пеньюаре, чем в застиранном халате..
Короче, призадумалась я

Я часто об этом думаю. Вроде стараюсь красиво выглядеть, но иногда анализирую и мне кажется, что по простому как-то все...  *п1

0

12

Да, девочки, уже далеко шагнув за тридцатник, понимаешь, что нужно вводить всякие окрасивливающие процедуры в принудительном порядке. Я вот торможу.
Из личного опыта - лучше всего сказывается на волосах, ногтях и зубах отсутствие курения. Пара-тройка месяцев - и результаты на лице, так сказать.

Ванны отвыкла принимать с рождением ребенка. Собой заниматься лень, хотя иногда берусь. Но это довольно скучно. 
Дома хожу в футболке и трикотажных штанах, если холодно - плюс носки и фланелевая рубашка. Футболки и штаны надо бы к весне обновить :-)

Пеньюар...  да ну, фиг с ним, неудобно в нем :-)

0

13

Собой заниматься лень, хотя иногда берусь. Но это довольно скучно.

+1 Скучно что п...ц. Сорри. Очень хорошо сейчас осознаю, что или я сейчас начну за собой систематически ухаживать, или в 45 ягодкой опять мне не быть. *л1 Ну, как можно любить эти процедуры-то? Ради разнообразия - да, но что бы регулярно...

0

14

Сноуберри, ну вот и надо по-флайски... Вставить в утреннюю рутину кроме чистки зубов умывание спец средством, через месяц - нанесение кремя
Вставить в вечернюю - намазывание некой субстанции на физию и через месяц - выщипывание бровей. Объявить среду днем красоты :-) и хоть пятнадцать минут, но работать в этой зоне :-)
Но тоска такая... Зато к сорока пяти подойдешь с набором процедур почище чем у баронессы Ротшильд (не в смысле богатства, а именно в смысле методичности. Я у нее какую-то книжку читала - выпала в осадок, насколько она методично работает над собой)
Только все кажется - фиг с ним, и так хороша, лучше пойду книжку почитаю :-)
Флаюшки время от времени выкладывают свои списки по уходу за собой любимой - ну это озвереть просто. С другой стороны, в сорок пять начинать - есть в этом что-то от отчаяния, все равно как замуж выходить беременной  - конечно, все понимают, что по любви, а все равно кто-нибудь вякнет - "по залету"

0

15

Только все кажется - фиг с ним, и так хороша, лучше пойду книжку почитаю :-)

Это уже ценности сквозят. ) Если не развивать, то хотя бы наполнять инфо моск почетно. А над рожей лица работать - глупость какая-то. )))

Да, надо по-флейлейдийски в систему вводить уход за собой. Я вот никак не начну. Все наскоками, для разнообразия. ) В итоге - куда реже, чем надо бы. Кстати, тут есть момент, так же, как с генеральной уборкой: сделаешь маску и сразу результат на лице. А если постоянно работать, так контрастно его видно не будет.

0

16

Сегодня пришлось сходить в салон! выщипала брови (сама не умею, да и делала это раза 3 всего в жизне), покрасила брови и ресницы (а зачем... покажу вечером *в1 )! Обработала морду азатом, т.к. все лицо какое то воспаленное!!!!! и еще 3 назад наростила ногти, надоело с обрубками ходить

0

17

Сегодня пришлось сходить в салон! выщипала брови (сама не умею, да и делала это раза 3 всего в жизне), покрасила брови и ресницы (а зачем... покажу вечером *в1 )! Обработала морду азатом, т.к. все лицо какое то воспаленное!!!!! и еще 3 назад наростила ногти, надоело с обрубками ходить

Ай, молодца!
Я вот тож хочу фейсис почистить и проазотить, но.. как не банально нет времени. Вот хочу себя как-то вразумить на сей счет. Типо.. НАДО, СВЕТА, НАДО!! Ведь и удовольствие тож получаешь при этом.

0

18

Выбираюсь раз в неделю к косметологу - добровольно-принудительно - кожа плохая, да и косметолог сама - ну очень интересная дама, общаться с ней - удовольствие.
Не могу удержаться, чтобы не подразнить вас ценами  :) - она принимает на дому - 30-минутный массажлица+маска+корректировка бровей=180 рублей

0

19

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от самой себя, те кто меня видел в живую поймут... а вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!! тока фотка ну очень ужасная получилась

0

20

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от самой себя, те кто меня видел в живую поймут... а вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!! тока фотка ну очень ужасная получилась

Очень неплохо! :)
Сама будучи натуральной блондой 3 года красилась в брю!
+ этого дела
1. становишься ярче
2. кожа выглядит чище и ровнее (недостатки менее заметны)
3. глаза ярче и наряднее
4. никто не говорит, блонда, что с нее взять))))
- этого дела
1. проросшие корни смотрятся очень странно (эффект лысой головы)
2. очень сложно (муторно и травматично для волос) возвращаться в свой цвет.

0

21

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от самой себя, те кто меня видел в живую поймут... а вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!! тока фотка ну очень ужасная получилась

*ж1  *ж1  *ж1  Ого-го ...неожиданно:)
Молодец...
Люблю краситься *л1  и радуюсь, когда кто-то также делает *л1
так мы с тобой теперь одной крови:)
Моя чернь немного смылась....

Ой, а я сегодня вообще...не чувствую тела... бежала домой из спортклуба, как заводная... поела, попила и почувствовала, что тела нет:)
Я сегодня была на степе 40 минут...потом ещё два часа на тренажёрах, растяжке и прочее.. всего три часа пробыли в клубе хотела сауну, но уже поздно... няня засиделась:)

так вот , такая гордость взяла.
Если кто был на степе знаете, что это..
Приколнуло, что спорт не только на сброс веса( и прочее), но и на концентрацию... ведущая постянно меняет движения ног , рук, под музыку и ОЧЕНь быстро...чуть задумаешься и ты уже опоздала и не вписываешься в общую массу.
Что больше всего понравилось, что все пришьли на групповой степ( это совсем, кстати, дёшево), а потом домой... Так вот все перед упражнениями лёжа, сидели красные, потные, уставшие , вздыхали. Громко выдыхали...
а у меня даже дыхание не сбилось.... я всё прыгала и ждала ещё:)
А потом ещё зарядила два часа на тренажёрах...да не меньше мужа...
Плюс я на людях не позволяю себе делать плохо...
Вообщем, кайф просто!!!
чувствую, что я ещё многое могу:) эх...жалко в спорт не подалась вовремя... а то .... *л1  *л1  *л1
Вот  интересно, кто из нас сколько раз может отжаться...нормально, не по женски, а как положенно...

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-03-07 01:28:08)

0

22

Вот интересно, кто из нас сколько раз может отжаться...нормально, не по женски, а как положенно...

Нискока...

Татуся, а чего в шоке? Женщина должна меняться сама, если не хочет менять мужа и работу :-)

0

23

Про отжатся.. от пола раз 8 осилю.. на перекладине ни разу.

0

24

Вчера ходила на маникюр педикюр, мастер почти уломала меня на наращивание, так что в пятницу решусь, если Филькин сад не обломается) Еще ходила вчера в солярий и завтра пойду, хочу как следует к весне загореть. Надо бы на чистку еще сходить, но я к своему стыду никогда этого не делала и все никак не соберусь, еще хочу похвастаться, похудела на 5 кг)))

0

25

Вчера ходила на маникюр педикюр, мастер почти уломала меня на наращивание, так что в пятницу решусь, если Филькин сад не обломается) Еще ходила вчера в солярий и завтра пойду, хочу как следует к весне загореть. Надо бы на чистку еще сходить, но я к своему стыду никогда этого не делала и все никак не соберусь, еще хочу похвастаться, похудела на 5 кг)))

КАК!!!! ??????? Как ты похудела?????

0

26

Вчера ходила на маникюр педикюр, мастер почти уломала меня на наращивание, так что в пятницу решусь, если Филькин сад не обломается) Еще ходила вчера в солярий и завтра пойду, хочу как следует к весне загореть. Надо бы на чистку еще сходить, но я к своему стыду никогда этого не делала и все никак не соберусь, еще хочу похвастаться, похудела на 5 кг)))

КАК!!!! ??????? Как ты похудела?????

Сначала отказалась от мяса рыбы и яиц, сейчас стараюсь убрать все мучное, кроме макарон, но я знаю, что если их правильно готовить и покупать хорошие, действительно из твердых сортов пшеницы, то не поправишься, позавчера устроила себе голодный день, достаточно легко выдержала, пила только воду, думаю смогу даже 2 дня разгрузочных устраивать в неделю, ограничиваю себя в сладком, осталось отучиться есть после шести, для меня это самое трудное и ввести спорт в свою жизнь, мне бы еще пять скинуть и будет мне щасье))) Еще я вместо сахара стараюсь есть фруктозу, но это уже давно.

0

27

Вчера ходила на маникюр педикюр, мастер почти уломала меня на наращивание, так что в пятницу решусь, если Филькин сад не обломается) Еще ходила вчера в солярий и завтра пойду, хочу как следует к весне загореть. Надо бы на чистку еще сходить, но я к своему стыду никогда этого не делала и все никак не соберусь, еще хочу похвастаться, похудела на 5 кг)))

КАК!!!! ??????? Как ты похудела?????

Сначала отказалась от мяса рыбы и яиц, сейчас стараюсь убрать все мучное, кроме макарон, но я знаю, что если их правильно готовить и покупать хорошие, действительно из твердых сортов пшеницы, то не поправишься, позавчера устроила себе голодный день, достаточно легко выдержала, пила только воду, думаю смогу даже 2 дня разгрузочных устраивать в неделю, ограничиваю себя в сладком, осталось отучиться есть после шести, для меня это самое трудное и ввести спорт в свою жизнь, мне бы еще пять скинуть и будет мне щасье))) Еще я вместо сахара стараюсь есть фруктозу, но это уже давно.

Вот...самое реальное, я сбросила лишку тогда, когда тоже сделала голодный день, а также не ела ничего молочного, яиц, рыбы и мяса. А потом поехала в вашу Москву, блин, а потом в Италию.. и ОГО...4 кг набрала...
рыбу и мясо я и сейчас не ем, а вот сыр и яйца, но честно и рыбу редко...ем.... А уж мучное! ноя  решила для себя и напрочь отказалась от покупного мучного и сладостей.
только своё печёное или ничего...

0

28

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от самой себя, те кто меня видел в живую поймут... а вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!! тока фотка ну очень ужасная получилась

Прикольно тебе, татусь, втрой день в тему заглядываю и всё больше нравится...

0

29

На меня ваши посты о похудении и шейпингах действуют обратно - потребовался бутер с маслом. Тогда отлегло чуток. Тоже не ем (практически) мяса и сижу в основном на гречке. Но все по законам жанра - срываюсь!
Один раз похудела осенью на 5 кило и встало, хотя там столько надо!

В общем мой респект, преклонение, зависть(нечерная), тоска и грусть за свое слабоволие. Но надежда все еще со мной! *aaa*  *aaa*  *aaa*

0

30

На меня ваши посты о похудении и шейпингах действуют обратно - потребовался бутер с маслом. Тогда отлегло чуток. Тоже не ем (практически) мяса и сижу в основном на гречке. Но все по законам жанра - срываюсь!
Один раз похудела осенью на 5 кило и встало, хотя там столько надо!

В общем мой респект, преклонение, зависть(нечерная), тоска и грусть за свое слабоволие. Но надежда все еще со мной! *aaa*  *aaa*  *aaa*

Виол, делюсь с тобой тайным знанием))) Худеть получается хорошо и на долго только тогда, когда ты у себя в мозгах перестраиваешь свое отношение к питанию, когда ты так ешь не через силу, а реально осознавая, что это для твоей пользы, для пользы твоему организму. Тогда ты не испытываешь таких ужасных мучений и срывов как таковых нет. Если я завтра проснусь и захочу до безумия кусок безумно калорийного торта, то я пойду и съем и не буду себя корить, я не на диете, я просто стараюсь правильно питаться. Я это авторитетно заявляю, как человек, который борется с лишним весом всю сознательную жизнь, у меня были периоды, когда я весила 75 кг, а потом сбросила 15, причем без особых усилий, просто поменяла отношение к еде. Кто то здесь на форуме писал, что девиз 2 недели на кефире, а потом влезу в мини не срабатывает, я полностью согласна, сама не раз так пыталась, даже голодала неделями, бесполезняк. Таким людям как я, склонным к полноте, такое противопоказано, тут надо в голове все перестраивать. А еще за эти годы я поняла, что само слово диета очень многих напрягает, когда ты допускаешь мысль, что тебе в принципе все можно, но ты этого не ешь, потомучто любишь себя, то как то по другому на все смотришь и лишний раз даже на сладкое не соблазнишься. А по мне один разгрузочный день в неделю куда проще чем 2 недели диеты))) Кстати сейчас взвесилась, я оказывается 6 кг потеряла. Йес, Йес, Йес

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........