LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........


Время для себя........

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

я бы не сказала, что все эти процедуры так уж необходимы! просто хочу быть на все 100%, а не на 60! и ресница если подкрасить ничего, и ногтинормальной формы, но слоятся! и грудь не ужасная, но маленькая!! просто я так решила, хочу и все и в обратную сторону не могу себя переубедить

0

92

28 марта операция! совсем в другой клинике, подробнее позже! плачу 2650 у.е. + 500 благодарность врачу, т.к. его работа бесплатна

0

93

Ой, деффьки, чисто с глузду съехали... *л1  *л1  *л1
В смысле читаю я вас - и думаю - молодые, красивые, энергичные, ухажеры вокруг вьются - нет, туда ж, под нож... Я старая, наверное, но я бы не пошла... И ботокс в носогубную ... ой, мама! Не-е...
Я верю только в гимнастику, правильное питание и оптимизм. Пока имеются только зачатки последнего, в виде пофигизма :), но я думаю, что все впереди.

Читаю и даже не улыбает. Если бы от моей внешности зависели мои доходы, тогда я бы снизошла до того, что бы так париться. А так, мне даже думать о силиконовых сиськах, резанных носах и прочем лень.
Ну, не то что бы я не хочу выглядеть лучше, чем на самом деле. Мне бы хотелось крепкие мышцы, покрытые аппетитным жирком. Мышцы я еще могу, а вот жирок - фигушки, щитовидка не дает накопить. А если бы дала, так он наверняка лег бы не так, как мечтается, эх.
Холеность мне нравится. Но над ней надо работать. А дело не только в моей лени и ограниченных средствах. И не в отвращении, которое я испытываю, когда чужой человек находится в моем интимном пространстве. Беда еще и в том, что сама серьезная работа над холеностью у меня вызывает легкое чувство брезгливости.

0

94

Ой, деффьки, чисто с глузду съехали... *л1  *л1  *л1
В смысле читаю я вас - и думаю - молодые, красивые, энергичные, ухажеры вокруг вьются - нет, туда ж, под нож... Я старая, наверное, но я бы не пошла... И ботокс в носогубную ... ой, мама! Не-е...
Я верю только в гимнастику, правильное питание и оптимизм. Пока имеются только зачатки последнего, в виде пофигизма :), но я думаю, что все впереди.

Читаю и даже не улыбает. Если бы от моей внешности зависели мои доходы, тогда я бы снизошла до того, что бы так париться. А так, мне даже думать о силиконовых сиськах, резанных носах и прочем лень.
Ну, не то что бы я не хочу выглядеть лучше, чем на самом деле. Мне бы хотелось крепкие мышцы, покрытые аппетитным жирком. Мышцы я еще могу, а вот жирок - фигушки, щитовидка не дает накопить. А если бы дала, так он наверняка лег бы не так, как мечтается, эх.
Холеность мне нравится. Но над ней надо работать. А дело не только в моей лени и ограниченных средствах. И не в отвращении, которое я испытываю, когда чужой человек находится в моем интимном пространстве. Беда еще и в том, что сама серьезная работа над холеностью у меня вызывает легкое чувство брезгливости.

Ой, Сноуберри... я стала ходить в спортзал, и как ты говоришь,а  сверху жирок... У меня так и вышло, я теперь в объёмах ещё больше, мышцы растут, а жир не уходит...
няня недавно сказала, что мои бока -это секси, я , конечно, поблагодарила её за комплимент, но сказала, что я такой сексуальности не понимаю... у меня прям над джинсами такие объёмы....писец *ж1  правда джинсы, мне , наверное, пора побольше взять размером... а то я всё в 42 наровлю залезть :- (

0

95

Котейка, вот сайт доктора, который будет делать мне пластику http://www.stoliarzh.ru/augmentation.htm там и подтяжка груди есть, цены очень умеренные!

0

96

Девочки, спасайте! у меня началась мандражка! очень боюсь! назад пути уже нет, вы не отговаривайте меня, а поддержите пожалуйста, все равно все решила, но очень нужны ваши успокоительные речи *в1

0

97

Ой, Сноуберри... я стала ходить в спортзал, и как ты говоришь,а  сверху жирок... У меня так и вышло, я теперь в объёмах ещё больше, мышцы растут, а жир не уходит...
няня недавно сказала, что мои бока -это секси, я , конечно, поблагодарила её за комплимент, но сказала, что я такой сексуальности не понимаю... у меня прям над джинсами такие объёмы....писец *ж1  правда джинсы, мне , наверное, пора побольше взять размером... а то я всё в 42 наровлю залезть :- (

Лиз, скажи пожалуйста как и чем ты занимаешься? у меня в этой области большой опыт! могу дать несколько советов, как сбросить жир, а потом уже мышцы наращивать

0

98

Ой, Сноуберри... я стала ходить в спортзал, и как ты говоришь,а  сверху жирок... У меня так и вышло, я теперь в объёмах ещё больше, мышцы растут, а жир не уходит...
няня недавно сказала, что мои бока -это секси, я , конечно, поблагодарила её за комплимент, но сказала, что я такой сексуальности не понимаю... у меня прям над джинсами такие объёмы....писец *ж1  правда джинсы, мне , наверное, пора побольше взять размером... а то я всё в 42 наровлю залезть :- (

Лиз, скажи пожалуйста как и чем ты занимаешься? у меня в этой области большой опыт! могу дать несколько советов, как сбросить жир, а потом уже мышцы наращивать

Сначала я прихожу и на первом этаже разминаюсь либо на беговой дорожке( шагом, потом бегом) , либо на велике, либо на тренажёре, где ходят...ну не знаю, как объснить, потом иду на второй, там тренер проводит разминку и на тренажёры, а уже во время занятий , когда начинается группа, иду на то, чего группа началась.
У меня абонемент всё включает, т.к. я не могу приходить в строгое время, то прихожу, когда удобно и иду, куда хочу.
Групповые есть степ, пилантес, и всякие со штангами занятия, или этот вот типа бокс... каждый день меняются они.

0

99

Девочки, спасайте! у меня началась мандражка! очень боюсь! назад пути уже нет, вы не отговаривайте меня, а поддержите пожалуйста, все равно все решила, но очень нужны ваши успокоительные речи *в1

Татусь, все будет путем! У тебя не может все не получится!  :)

0

100

Девочки, спасайте! у меня началась мандражка! очень боюсь! назад пути уже нет, вы не отговаривайте меня, а поддержите пожалуйста, все равно все решила, но очень нужны ваши успокоительные речи *в1

  *net*  *ros*  *ros*  *ros* Мы с тобой:)

0

101

то что вы со мной-спасибо! очень очень страшно

0

102

Ой, Татусь! А чего боишься? Наркоза? Или самой операции? Я операций не боюсь, все равно ж ничего не почувствуешь. А наркоза тем более не боюсь. Вот только представь, летом в топике, без всяких бюстиков со стоячей грудью!!! И весь страх как рукой снимет.

0

103

Ой, Татусь! А чего боишься? Наркоза? Или самой операции? Я операций не боюсь, все равно ж ничего не почувствуешь. А наркоза тем более не боюсь. Вот только представь, летом в топике, без всяких бюстиков со стоячей грудью!!! И весь страх как рукой снимет.

Ольк, наркоза боюсь да и боли после операции! и последствий... начиталась тут всякого... ассиметрия груди, всякие спайки! уф, страшно

0

104

Ой, Татусь! А чего боишься? Наркоза? Или самой операции? Я операций не боюсь, все равно ж ничего не почувствуешь. А наркоза тем более не боюсь. Вот только представь, летом в топике, без всяких бюстиков со стоячей грудью!!! И весь страх как рукой снимет.

Ольк, наркоза боюсь да и боли после операции! и последствий... начиталась тут всякого... ассиметрия груди, всякие спайки! уф, страшно

Ну это ж единичные случаи. К тому же всякие проблемы могут возникнуть и без операции. Это дело случая. А наркоза я не боюсь. Раньше я такая дура, лечила зубы под общим наркозом. Я безумно боюсь стоматологов. И любую минимальную дырку я делала только под наркозом. Даже кайф испытывала. Сначала кажется, что наркоз на тебя не действует, потом начинаешь какую-то ерунду говорит, потом появляется странный вкус во рту, а потом голоса куда-то уплывают и проваливаешься в сон. Разные виды наркоза- разные ощущения. В вену - довольно приятные, маска - тяжеловат на мой взгляд, просто спишь, никаких картинок не видишь.

0

105

Ой, Сноуберри... я стала ходить в спортзал, и как ты говоришь,а  сверху жирок... У меня так и вышло, я теперь в объёмах ещё больше, мышцы растут, а жир не уходит...
няня недавно сказала, что мои бока -это секси, я , конечно, поблагодарила её за комплимент, но сказала, что я такой сексуальности не понимаю... у меня прям над джинсами такие объёмы....писец *ж1  правда джинсы, мне , наверное, пора побольше взять размером... а то я всё в 42 наровлю залезть :- (

Ты просто не умеешь этим пользоваться. )) Я писала уже, что я поклонница танца живота. Так вот, он без жирка совершенно не смотрится. Другие танцы - да. Может быть, еще для индийских он нужен. Когда вижу как худышки изгибаются - с души воротит, одни вихляния выходят. Плюс, у танцующей полноватой женщины аура другая. Этот жирок, который над мышцами, он в нужный момент дрожит аппетитно, а в нужный просто мягкость, округлость движениям придает. Думаю, еще сказываются гормоны: женские запасаются как раз в подкожном жире и полноватая дама обыкновенно женственнее не только выглядит, но и есть. А худышки - или полумальчики, или полукуклы. И то, и другое в нашем обществе почетнее, чем женственность.  :- (

0

106

Даже кайф испытывала. Сначала кажется, что наркоз на тебя не действует, потом начинаешь какую-то ерунду говорит, потом появляется странный вкус во рту, а потом голоса куда-то уплывают и проваливаешься в сон. Разные виды наркоза- разные ощущения. В вену - довольно приятные, маска - тяжеловат на мой взгляд, просто спишь, никаких картинок не видишь.

Олька, да ты почище меня наркоманка. )))
Если серьезно, я к наркозу не очень хорошо отношусь. Хуже всего к каллипсолу. Помню, на хирургии препод рассказывала, что он очень влияет на интеллект, даже разовое применение. И потом у меня была возможность в этом убедиться по жизни. У меня был друг, который увлекся каллипсолом как наркотиком. (( Его память, внимание, способность к сосредоточению разваливались на глазах.
Но к наркозу на опереции я отношусь хорошо. Для себя все-таки местную анастезию предпочитаю - она наименее вредная, на мозги практически не влияет. К эпидуралке хорошо отношусь. Если необходим наркоз - значит необходим. Главное, что бы анастезиолог был грамотный и внимательный и все хорошо будет.

0

107

ВсЕ! завтра операция! Боюсь ужасно! выпила фаназепама, так что сейчас пойду спать! нАДЕЮСЬ, что все пройдет хорошо! всем пока и до встречи! не знаю, когда я появлюсь!!!! постараюсь или Ритке или Ирихе или Котейке написать смс, если буду в состояние!
ПОКА

0

108

ВсЕ! завтра операция! Боюсь ужасно! выпила фаназепама, так что сейчас пойду спать! нАДЕЮСЬ, что все пройдет хорошо! всем пока и до встречи! не знаю, когда я появлюсь!!!! постараюсь или Ритке или Ирихе или Котейке написать смс, если буду в состояние!
ПОКА

Удачи Татусь! Все будет ОК!!!

*ros*

0

109

Получила смс от Татуси.
У нее все хорошо, завтра она уже будет дома!

0

110

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот я и вернулась, вся в бинтах и на полусогнутых ногах, но я дома! операция была 1.30, от наркоза отходила тяжело (голова сильно кружилась), почти весь день проваливалась в недолгий сон! Грудь болела очень сильно, потом выяснилось что от бинтов! очень сильно перетянули! Теперь у меня постельный режим до понедельника, а потом на перевязку

0

111

Татусь, с возвращением! И обновлением!  *в1

0

112

татуся, с возвращением!
Теперь строго-настрого соблюдай рекомендации, не позволяй себе отступлений. Побереги себя :-), а то мамы обычно сразу начинают поднимать тяжеленьких деток и перенапрягаться, а тебе нельзя еще какое-то время будет, я думаю.

0

113

С возвращением))) Давай там поаккуратнее, ладно? Поскорее приходи в себя *ros*

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-03-29 14:26:33)

0

114

Спапибо всем большое за заботу! сама от себя в шоке...решилась же! до понедельника у меня постельный режим, кровать горшок и обратно!!!!!!!!!

0

115

татусь, восстанавливайся и наслаждайся своим новым образом)

0

116

Ой, татусик, ну делись, как там чего:) Поздравляю с обновлением и желаю преодолеть трудности возникшие...  *ros*

0

117

Приветик всем! я пока еще не в форме и по долгу сидеть за компом не могу! сил даже читать нет! Так что, если кого не поздравила-поздравляю! Веснушке это в первую очередь к тебе! я потом Такое скажу... такое... короче как придумаю, так и напишу!
Насчет груди: с каждым днем все мягче и мягче, болит тоже меньше... но слабость есть!!!!!!!! отек тоже есть, да и синяк здоровый! НО ЭТО ТОГО СТОИЛО! блин, как хочется выйти и показать эту красоту, но компресионку смогу снять через 3 недели!

0

118

Я вот все читаю, не решалась написать. Решилась. Ты , татусь, молодец. Смелая такая и решительная. У меня грудь маленькая, а когда начинала кормить малыша она такая была *ж1 ... Я все в обтяжку носила и с вырезами на груди. Декольте такими *л1 А теперь все по старому. Так что ты прелесть какая будешь, это здорово. Обязательно покажись и нам в новом образе, ну когда в норме будешь

0

119

Спасибо всем еще раз за поддержку!

0

120

Татусь, ты только мужа проинструктируй :-) Я читала, что одна из неожиданных проблем в таких случаях - это то что мужья практически шалеют от новой игрушки и могут нечаянно повредить  *в1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........