LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........


Время для себя........

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Жаль, что уже купила.... *п1  я бы свой новый подарила... Можт кому надо?

ага. надо. не отказалась бы. но встретиться нереально:) слишком далеко живем друг от друга :(

0

152

Девчонки! А кто-нить себе наряд на НГ покупал? Я вот решилась первый раз на авантюру.. Влюбилась в платье по Инету за бешеные для меня бабки.. и после фраз подруг "Мы себя не на помойки нашли" заказала. Сегодня еду забирать *л1  Счастья столько.. только бы оно подошло. Корпоратив уже на носу *ю1

0

153

Девчонки! А кто-нить себе наряд на НГ покупал? Я вот решилась первый раз на авантюру.. Влюбилась в платье по Инету за бешеные для меня бабки.. и после фраз подруг "Мы себя не на помойки нашли" заказала. Сегодня еду забирать *л1  Счастья столько.. только бы оно подошло. Корпоратив уже на носу *ю1

я купила себе вечернее платье на корпоратив, правда не по инету, а в живую :)

0

154

Я ничего не покупала, могла бы одеть прошлогоднее, его даже муж не помнит, т.к. спал на прошлый НГ, НО оно мне велико и , как на вешалке... Решила , что буду в облипающих джинсах и кофте-чёрных:)

0

155

Ну, самое большее, на что я решусь - штаны беремчатые. От прошлой беременности слишком растянутые. Обычные с низкой талией уже маловаты. А пузо ждать себя не заставляет. ))

0

156

Девчонки! А кто-нить себе наряд на НГ покупал? Я вот решилась первый раз на авантюру.. Влюбилась в платье по Инету за бешеные для меня бабки.. и после фраз подруг "Мы себя не на помойки нашли" заказала. Сегодня еду забирать *л1  Счастья столько.. только бы оно подошло. Корпоратив уже на носу *ю1

я купила себе вечернее платье на корпоратив, правда не по инету, а в живую :)

Да я просто нашла модель в иНете и мне его сшили. Вчера забрала - супер просто. Конечно, оно такое нобычное.. вообщем как я люблю! Фотки после 25.12 сброшу *л1

0

157

Как обещала.. вот платье! ГЫhttp://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/95150704.jpg

0

158

Как обещала.. вот платье! ГЫhttp://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/95150704.jpg

Ты прелесть!!!!!!!!! *я1

0

159

Как обещала.. вот платье! ГЫhttp://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/95150704.jpg

Классное платье! и тебе красный цвет очень идет

0

160

Обалденно!!!  ьт*1 Муж че-нить сказал?

0

161

Как обещала.. вот платье! ГЫhttp://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/95150704.jpg

Мне нравится, но я бы такое никогда не одела...
И не надо в меня кидаться тапками, просто таких вещей я не ношу .

0

162

Прочитала еще раз свой ответ и подумала, что обидела Светлин.
Я имела в виду цвет платья.У меня в гардеробе только черно-серая-коричневая гамма. И вообще нет вещей красного, желтого, оранжевого, голубого и зеленых цветов.
Костюмы: черно-вишневые. Брюки: черные или серые, джинсы. Блузки: белые и одна розовая. Вот и все.

Девочки психологи, скажите пожалуйста, то что я выбираю такие цвета мрачные ни на какие  странности характера не влияют?

Платье и правда очень красивое и Светлин очень идет. Вот только я бы предпочла такое же черное или коричневое.

Даже если мне очень понравится вещь яркая, я после нескольких примерок остановлюсь на темном варианте расцветки.Может попробовать удивить окружающих и купить себе красное платье?

0

163

Прочитала еще раз свой ответ и подумала, что обидела Светлин.
Я имела в виду цвет платья.У меня в гардеробе только черно-серая-коричневая гамма. И вообще нет вещей красного, желтого, оранжевого, голубого и зеленых цветов.
Костюмы: черно-вишневые. Брюки: черные или серые, джинсы. Блузки: белые и одна розовая. Вот и все.

Девочки психологи, скажите пожалуйста, то что я выбираю такие цвета мрачные ни на какие  странности характера не влияют?

Платье и правда очень красивое и Светлин очень идет. Вот только я бы предпочла такое же черное или коричневое.

Даже если мне очень понравится вещь яркая, я после нескольких примерок остановлюсь на темном варианте расцветки.Может попробовать удивить окружающих и купить себе красное платье?

я тоже люблю темные тона. а яркие просто стесняюсь носить. Смелости Нотик, нам не хватает. скромные мы :)

кстати, профессия тоже наверное отпечаток наложила. не придешь же в школу в вызывающем наряде. с тебя ж пример детки берут. правда последнее время я и в джинсах могла на работу (в школу) прийти. но в черных, прямых.

0

164

вот и мое платье!! на фотке вмесе с начальницей

0

165

вот и мое платье!! на фотке вмесе с начальницей

Танюш, вы обе просто загляденье!

Ты так похорошела, похудела здорово. Делись секретами красоты!!!!

0

166

Татуся, начальница просто "отдыхает" рядом с тобой  :)

0

167

Татуся-ты-супер!!!

0

168

Девочки, огромное вам спасибо за комплименты! но я чето я опять поправилась *п1

0

169

Девочки, огромное вам спасибо за комплименты! но я чето я опять поправилась *п1

Мы сегодня на работе подняли тему фигуры после праздников и выяснили, что все 100% поправились на 1-3 кг.
Я вообще с трудом влезла в джинсы свои любимы! А летом они с меня спадали, ремнем застегивала! *о1

0

170

Прочитала еще раз свой ответ и подумала, что обидела Светлин.
Я имела в виду цвет платья.У меня в гардеробе только черно-серая-коричневая гамма. И вообще нет вещей красного, желтого, оранжевого, голубого и зеленых цветов.
Костюмы: черно-вишневые. Брюки: черные или серые, джинсы. Блузки: белые и одна розовая. Вот и все.

Девочки психологи, скажите пожалуйста, то что я выбираю такие цвета мрачные ни на какие  странности характера не влияют?

Платье и правда очень красивое и Светлин очень идет. Вот только я бы предпочла такое же черное или коричневое.

Даже если мне очень понравится вещь яркая, я после нескольких примерок остановлюсь на темном варианте расцветки.Может попробовать удивить окружающих и купить себе красное платье?

Ну что ты.. я совсем не обижаюсь. В повседневной жизни.. у меня всего яркого не  так уж и много.. Все мои платья всегда были черные.. с разными разрезами и т.д. но вот душе захотелось "лета".  *л1  И я люблю быть яркой.. стараюсь по крайней мере. Какой эффект ожидала.. такой и получила.  *л1  *л1  *л1

0

171

кстати, профессия тоже наверное отпечаток наложила. не придешь же в школу в вызывающем наряде. с тебя ж пример детки берут. правда последнее время я и в джинсах могла на работу (в школу) прийти. но в черных, прямых.

Наверняка. ) Я тоже не могу яркое носить и покрой чаще строгий выбираю. Спортивный стиль тоже еще ничего. На работе, конечно, был дресс-код, хотя и негласный. Четвертый год не работаю, заметила, что стала спокойнее к цветным вещам относиться. )))
А еще с детства не люблю рюши, блестючки и т.п. Даже не знаю почему. Но менять в себе ничего не собираюсь. )) Впрочем, если захочется что-то новое одеть - я тоже не буду считать это проблемой.
Так что, платье Светлин я просто не поняла.

0

172

Впрочем, если захочется что-то новое одеть - я тоже не буду считать это проблемой.

Последние 2 недели сплю и вижу себя в черной водолазке (шерстяной), а сверху очень красивой вязаной жилетке. Причем хочу найти желтую или оранжевую. Еще хочу сапоги новые купить и юбку красивую! Шопинг-терапию мне срочно! *о1
Когда же зарплата? плач1!@

0

173

Впрочем, если захочется что-то новое одеть - я тоже не буду считать это проблемой.

Последние 2 недели сплю и вижу себя в черной водолазке (шерстяной), а сверху очень красивой вязаной жилетке. Причем хочу найти желтую или оранжевую. Еще хочу сапоги новые купить и юбку красивую! Шопинг-терапию мне срочно! *о1
Когда же зарплата? плач1!@

Я вот приснилась себе в кожанной куртке малахитого цвета и таких же сапогах *ж1 При этом покрасилась в рыжей.. довольно-то яркий (сечас умеренный) цвет. И как-то тож загорелось. Зарплата завтра, а где найтить. Времени ваще нет. Но хочу! *л1

0

174

Я вот приснилась себе в кожанной куртке малахитого цвета и таких же сапогах *ж1 При этом покрасилась в рыжей.. довольно-то яркий (сечас умеренный) цвет. И как-то тож загорелось. Зарплата завтра, а где найтить. Времени ваще нет. Но хочу! *л1

Вот тоже думаю цвет восос сменить . Радикально  рыжий боюсь. Сейчас у меня русые - мелированные. Или совсем в светлый перекрасить или в рыжий?

0

175

Цвет волос... Мне бы просто постричься. Вообще, волосы у меня - слабое звено. Лишний раз укладывать не хочется - все равно после бассейна на голове будет "я упала с сеновала".
Зато кожа у меня сейчас хорошая. Даже не помню чтобы у меня лет с 10-ти было такое чистое лицо. Похоже, и питание полноценное, и сауна сказываются. Да и маски раз в неделю делаю, про крема не забываю (а их забудешь - после бассейн-то!).

0

176

Может тут уже обсуждали, не знаю, лень читать, да и некогда если честно ( за Иришкой уже в садик пора бежать).
Так вот хотела у вас спросить, кто-нить пробовал дома, так сказать в домашних условиях удалить лишние волосы с зоны бикини (возле трусиков).
Я купила себе восковые полоски Витовские и попробовала. *о1  Так больно, даже кровь пошла ил нескольких луковиц. Может я деранула сильно? Теперь такое раздражение. На второй ноге пока смелости не хватает сделать, может к вечеру сегодня созрею. Зато подружки говорят, кожа ТАМ будет чистенькой 2 недели точно! *в1

Отредактировано Нотик (2008-08-25 15:42:24)

0

177

Я делаю в салоне. Ноги воском.А пах биомассой. Не больно, но долго. После воска волосы вырастают за 2 недели, после биомассы через месяц. Депиляцию бикини делаю глубокую - оставляю спереди только тоненькую полосочку. Очень удобно!! Делала бы с удовольствием и ноги биомассой, но мастер говорит нет смысла, дорого.

0

178

Покупала себе воск, ничего хорошего не вышло. И наловчиться надо, и вросшие волоски после есть. Я сейчас привыкла уже к элекроэппилятору, им и удаляю. Это на ногах: и на голенях, и на бедрах. А что на самой промежности не устраивает - просто сбриваю. Как и подмышками.

0

179

Ох, я самай, наверное, примитивная из всех!!! :) Я брею везде. Хотя на руках я не брею, нет необходимости. А везде в других местах только бритвой. Очень удобно и времени не отнимает совсем.

0

180

все делаю сама и дома :) мазохистка, блин *в1: ноги брею, а зону бикини нещадно удаляю эпилятором (причем делаю "глубокую стрижку") по началу было очень больно, со временем уже даже не испытываю никакого дискомфорта

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........