LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » про СобчаГ


про СобчаГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

девочки...смотрите на что наткнулась...всегда открываешь новости,  а там что угодно:)
В этот раз было это... я усмеялась  ... тут в конце она блеснула:) умом:) Я обхохоталась..

На днях Ксения Собчак имела неосторожность в очередной для себя раз опозориться.

На этот раз в чате.

В России все более популярными становятся чаты со звездами шоу-бизнеса.

Вот и светская львица – Ксения Собчак пожаловала на такой чат. И в очередной раз «облажалась».
Ксюше задавали самые разные вопросы – предлагаем вашему вниманию самые интересные из них.

Сатка: Знаете ли вы, Ксюша, что над вами потешается весь Интернет и как вы к этому относитесь!

Ксения Собчак: Вы не поверите, но мне приятно. Я даже удовольствие получаю. Я знаю что и как обо мне говорят, пишут и выдумывают.

Rost: Как вы относитесь к нападкам на себя в СМИ?

КС: Я вообще к себе с юмором отношусь. Нападки не вызывают у меня негативных эмоций. Я отношусь к ним, как к слякоти осени. Это неизбежно. Но если слякоть, то нужно просто одеваться теплее и надевать желтые резиновые сапоги. И вперед, по слякоти.

Rost: Вам нравится ваша популярность или вы бы охотнее от неё отказались?

КС: Зачем же отказываться? Я столько за нее боролась!

ПаломаПикассо: Дома вы тоже подбираете носочки к лямкам лифчика или разрешаете себе расслабиться и надеть розовое с зеленым?

КС: Дома я хожу вообще без одежды. Так удобнее. И совсем не зациклена на том, чтоб что-то под что-то подбирать. Я продумываю свой гардероб только для выхода в свет. Потому что там меня будут оценивать и не в последнюю очередь — по моей одежде. У нас ведь никто не отменял пословицу «Встречают по одежке». Так что одежда — всего лишь способ маскировки.

По материалам: gooddays.ru

0

2

Вообще она мне сначала не нравилась. Но чем больше проходит времени, тем спокойней к ней отношусь, появилось уважение. Кстати, большого ляпа не заметила.
Вот здесь она читает стихи , мат запикан, а идея-то неплохая,
а вот здесь она в "Школе Злословия" , и ведет себя вполне адекватно, во всяком случае Дуня с Татьяной загасить-то ее особо не смогли.

0

3

я тоже не очень поняла, в чем её ляпы...
я считаю собчак не дурой... но как человек она мне неприятна...

0

4

да нет её ляп в том, что она говорит, будто не замороченна на одежде, а в обществе одевается, т.к. это способ маскировки... Короче...не все поняли...
А я смеялась:)
А насчёт её самой, так мне всё равно , она мне во многих ситуациях нравится.. например, розыгрыш с ней был прикольный, она вела себя относительно достойно:)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » про СобчаГ