LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Как я провела отпуск


Как я провела отпуск

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

---------------

0

62

Игры с русской ровестницей Варей.

0

63

-----------------

0

64

------------

0

65

и такое устройство на площадке есть:

0

66

Явление Софки немцам:

0

67

Уж и не помню у кого Софка натырила игрушек.

Отредактировано Snowberry (2007-03-22 02:21:04)

0

68

------------

0

69

Отливный пляж, что поделать.

0

70

По пляжу верблюда водили. Не только на показ. Покататься тоже можно.

0

71

--------------

0

72

---------------------

0

73

------------------

0

74

--------------------

0

75

Вот теперь все. ))

0

76

ЗдОрово, Кать! *ю1  Особенно про полет понравилось. Рада за вас, действительно, чувствуется, что вы здорово отдохнули.
Я вчера ночью по дороге из туалета завернула в инет на форум, по привычке наверное *в1 , потом как дуреха какая до 2х ночи читала твой отчет, а может и позже даже... Ну а подъем в 7 утра никто не отменял :(  Но я не жалею, ушла спать с очень прияными чувствами. :)

0

77

Присоединяюсь к ВасиЛисе! Большое спасибо за рассказ! У меня поднялось настроение!
Кать, ты молодец, что умеешь не видеть или не заострять внимание на негативе, а наслаждаться имеющимся позитивом.

0

78

Забыла спросить, а бассейн, джакузи, сауна... наверное это прилагается к корпусу отеля, а там где бунгало не было?
Когда мы ездили на Кр. море, в Эйлат, я в море только пару раз залезла, уж очень вода холодная для меня, избалованной Средиземным морем. Так вот, бассейн был просто спасением, там и для деток мелкий был. А про джакузи я вообще молчу, мы туда поздно вечером ходили, воздух очень прохладный, а в джакузи- красотаааа!

Я тоже плавала над рифом в маске, это было просто непередаваемое впечатление, я зависла над ним, как над пропостью, у меня аж живот свело и дышать не могла, такая красота и жууутко...

0

79

Сноуберри, я ещё не всё осилила прочитать, но фото посмотрела:) Софка- самостоятельная принцесса:) просто суперская девочка:)
Мне тоже нравится, что ты не заостряешь внимания на проблемах,я  наоборот, даже в самом шикарном отеле всегда вижу минусы и порчу отпуск мужу, его это радражает:(
Он с первого дня начинает мне твердить- не порть мне отдых...не порть отдых, но я всё равно буду занудничать, пока не надоест, обычно на третий день успокаиваюсь:)
так что ты просто молодец:)

0

80

. Тут фильмы идут по-английски с арабскими субтитрами. Что мешает нашим так делать?

Издеваешься???
мы когда приехали в Хорватию тоже сначала подумали, что такая манера- это хорошо. На самом деле гемор тот ещё. Во -первых английский знают не все, в совершенстве тем более, чтоб весь фильм уловить.
вс ё время читать титры- не знаю ни одну маму, которой бы хватило времени это делать, не отрываясь, и ни одного ребёнка, который бы так быстро читал:)
А ещё в каждой стране есть свой слэнг, свои обычаи, ведь фильмы переводятся с учётом этого и смотреть их интереснее...
Вот, так что это ужасно, делается это из экономии исключительно:) дети наши фообще хорватские мульты смотреть не могут. Т.к. читать не умеют, а напрягать их ещё и третьим языком( хотя четвёртым, т.к. спанч боба они обожают, а он на немецком:() слишком...итак не разговаривают...

0

81

Все дочитать не успела, вернусь обязательно прочту.
А пока буду немногословна: фотки - супер, рассказ тоже, Софка, как всегда сладкая и очень самостоятельная "поц" . Молодцы, рада, что вы так здорово отдохнули)))

0

82

Спасибо, девчонки. )
Лиз, про фильмы я написала не потому, что понимаю хорошо что говорят в оригинале. Часто вообще непонимаю, особенно отдельных героев. *в1 Но так хоть есть шанс что-то понять. Потому что наши супер-переводчики переводят так, что в большинстве случаев смысл полностью искажается. Попробуй посмотреть что-то в переводе обычном и гоблиновском - увидишь 2 разных фильма. Я имею ввиду не приколы Гоблина, а честный перевод.

Джакузи там было и бассейны тоже. Два под открытым небом и один в помещении. Мы до туда так и не дошли. Точнее, проходили мимо каждый день, бассейны красивые - жуть.

Отредактировано Snowberry (2007-03-22 22:37:13)

0

83

Спасибо, девчонки. )
Лиз, про фильмы я написала не потому, что понимаю хорошо что говорят в оригинале. Часто вообще непонимаю, особенно отдельных героев. *в1 Но так хоть есть шанс что-то понять. Потому что наши супер-переводчики переводят так, что в большинстве случаев смысл полностью искажается. Попробуй посмотреть что-то в переводе обычном и гоблиновском - увидишь 2 разных фильма. Я имею ввиду не приколы Гоблина, а честный перевод.

Джакузи там было и бассейны тоже. Два под открытым небом и один в помещении. Мы до туда так и не дошли. Точнее, проходили мимо каждый день, бассейны красивые - жуть.

не, тут я согласна, всё, что у Гоблена есть , мы всё видели:) реальный его перевод:),но титры...это капец *л1

рассказала ты всё очень круто!!! Спасибо!!!будто побывала ьт*1

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-03-22 23:51:21)

0

84

Катя, действительно такой рассказ, будто я сама побывала. Но на мой вкус мне было бы скучно. Или отдыхать без ребенка, чтобы можно было позволить побольше экскурсий или процедур.

0

85

Мне скучно не было. Побольше экскурсий хотелось. Да и на пляже с удовольствием проводила бы больше времени.
Я временами проваливалась в такое блаженное безмыслие. Просто лежу или в кресле сижу, на душе хорошо и спокойно, в голове никакая ерунда не крутится.
На экскурсии мы хотим потом отдельно съездить. Как говорит Стас: "Когда дети подрастут". )) Без Софки мы бы в другие, более стрёмные страны с удовольствием поехали бы. Но можно об этом и не думать, т.к. и оставить ее не с кем, и денег нет, и времени.

0

86

не успеваю все прочитать-мож завтра,устрою себе выходной-почитаю ;)
Классно!!! Некоторые картинки напоминают то,что вокруг-пальмы,птицы...Очень интересно ,спасибо за рассказ,Катя!

0

87

Кать, спасибо за рассказ! ощущение такое, будто сама отдохнула  :)  а Совушка такая взрослая и самостоятельная!  *ю1

0

88

Здорово!!!  :) Сразу на море захотелооось.... :)
Только сегодня смотрели фотки друзей, которые параллельно с вами летали в Хургаду  :)  Обсуждали, что я бы не смогла в этом Алёнкином возрасте на море быть - тяжело с ними, мелкими  *п1 Хочется самой отдохнуть-расслабиться...  :)  Но вы молодцы, Софкины причуды выдержали достойно!  ьт*1

0

89

Спасибо! Влила свежую струю в мои беспробудные будни  *л1  Очень рада за вас, и, в первую очередь, конечно, за Софку - столько открытий и впечатлений!

0

90

Спасибо. ))
Не могу сказать, что Софка меня особо напрягала. Я готовилась к каким-то сложностям, а их было даже меньше, чем дома. А что на экскурсии не поездишь и на пляже надо с малышом считаться - так сейчас вся жизнь с поправкой на ребенка. Меня это не расстраивает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Как я провела отпуск