LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Отдых с детьми


Отдых с детьми

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

а если не чумадан а рюкзак? всё обе руки свободны и на коляску и на дитя

ДА,эт вариант.
Но я думала так:
Ребенка в слинг, чумадан на колесиках с ручкой и не большой, коляска в чехол и на плечо
И при этом я вешу 60ть кило *л1  и у мя спина больная :(

0

32

Тезка, кстати о спине -  у меня сегодня так спину скрутило, что слезы из глаз лились.  плач1!@ А все Шура со своими просьбами поносить на руках. Сегодня села на Диклофенак, помог. Так что осорожнее, не сорви себе там чего важного

0

33

Тезка, кстати о спине -  у меня сегодня так спину скрутило, что слезы из глаз лились.  плач1!@ А все Шура со своими просьбами поносить на руках. Сегодня села на Диклофенак, помог. Так что осорожнее, не сорви себе там чего важного

Ох, как мне это знакомо :(
После родов как кости разошлись, так до сих пор нервы защимляет.
Если ты живешь в Москве оч советую найти тренировки Белояр
Классная вещь :) Методика основана на натяжении мышц. Тянешься, тянешься и красивой и здоровой становишься. Эт в кратце. Вещь правда действующая и стоящая, круче ег *л1  и шейпингов

0

34

Тезка, кстати о спине -  у меня сегодня так спину скрутило, что слезы из глаз лились.  плач1!@ А все Шура со своими просьбами поносить на руках. Сегодня села на Диклофенак, помог. Так что осорожнее, не сорви себе там чего важного

Ох, как мне это знакомо :(
После родов как кости разошлись, так до сих пор нервы защимляет.
Если ты живешь в Москве оч советую найти тренировки Белояр
Классная вещь :) Методика основана на натяжении мышц. Тянешься, тянешься и красивой и здоровой становишься. Эт в кратце. Вещь правда действующая и стоящая, круче ег *л1  и шейпингов

Методику запомню, но я в Петрозаводске. Поищу, может найду. Хочу пойти на так называемый "стречинг" (растяжку). Тоже, говорят, неплохая вешчь! *л1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Отдых с детьми