LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » лоскутки вроде кто-то искал?


лоскутки вроде кто-то искал?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

девчат, помню кто-то искал лоскуты для детского творчества. вообщем наткнулась на инфу, может кому пригодится?

http://otdamdarom.ru/topic23817.html

0

2

Спасибо! Если муж согласится съездить - то я с удовольствием!

0

3

Муж-то согласился. Только отдают это не просто так, а обязательно в кружок детского творчества. ((

0

4

да? я поняла что любому отдадут. а вообще им не все ли равно кому отдать? если нашлись люди кому это нужно. и чего, они документы будут спрашивать из кружка ты или нет? можно сказать что ребенку в кружок надо. или что у тебя частный детский сад и тебе как раз нужно то, что они предлагают

0

5

да? я поняла что любому отдадут. а вообще им не все ли равно кому отдать? если нашлись люди кому это нужно. и чего, они документы будут спрашивать из кружка ты или нет? можно сказать что ребенку в кружок надо. или что у тебя частный детский сад и тебе как раз нужно то, что они предлагают

Ну, я не стала врать. Честно сказала, что для себя хочу взять, дочке шью игрушки. Она ответила, что хочет отдать в кружок и желательно для инвалидов. Кто-то вроде даже хотел забрать, но пропал. Ну, я предложила ей в детдом отдать - очень может быть где-то и нужно. А она говорит, что у нее нет времени этим заниматься. Хочет быть хорошей, но ничего для этого не делать. )))) Я даже честно поискала у себя контакты благотворительниц, но не нашла и забила на это.

0

6

Ну, я не стала врать. Честно сказала, что для себя хочу взять, дочке шью игрушки. Она ответила, что хочет отдать в кружок и желательно для инвалидов. Кто-то вроде даже хотел забрать, но пропал. Ну, я предложила ей в детдом отдать - очень может быть где-то и нужно. А она говорит, что у нее нет времени этим заниматься. Хочет быть хорошей, но ничего для этого не делать. )))) Я даже честно поискала у себя контакты благотворительниц, но не нашла и забила на это.

и обиднее всего будет, что не найдет она кому по назначению отдать, оно сгниет и вынесет она все это на помойку

0

7

Это точно. )

0

8

эт опять я с лоскутами :) Кать, ты из каких материалов шьешь? тебе обязательно новую ткань? тут разгребала гардероб, мешок всяких ситцевых цветастых халатов, шерстяных брюк, юбок, джинс откопала ненужных. тебе для поделок нужно что-то или утилизировать? могу даж фотку скинуть, по расцветкам чего есть. (сейчас только с фотика перенесу в комп)

0

9

Инчи, огромное спасибо! Даже фотки не надо - возьму обязательно. Сейчас мало шью, хотя идеи есть. Надеюсь, руки дойдут еще.
Координаты свои кинь в личку, плз!

0

10

сорри, раньше не проявлялась. инет забыла оплатить, в 12 часов как золушку, отрубили от инета:)

фотку выложу сейчас, все равно уже щелкнула :)

адрес сейчас в личку кину

забирать пока не спеши, я еще мешок вещей на отдачу приготовила,(на том самом сайте выше) если народ не разберет, то материала для поделок будет еще больше :)

а если еще и встреча летняя состоится, то могу захватить с собой всё добро :)

Отредактировано Инчи (2007-07-16 15:54:21)

0

11

Просто здОрово! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » лоскутки вроде кто-то искал?