LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Советую игрушку и просто достижения


Советую игрушку и просто достижения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот...советую игрушку... подарила бабушка и дедушка на год старшему, не теряет актуальности совсем... палатка в ней было 100 шариков мы ещё 100 купили... во какая красота..

0

2

ноги на ширене плеч... разгон...

0

3

Достижение младшего... потом всё было ужасно грязным *с1

0

4

достижение старшего... сам приготовил, но прикол, что потом съел пол сковородки...не могла оттащить... папе и сестре ничего почти не оставил...

0

5

только на внешний вид не смотрите ок? они у меня по дому, как бомжи... то в колготках... то в штанах старых... ну по полу же лазиют... так что не осуждайте *у1

0

6

СУПЕР!!!!!!!!! *urrra*
мальчишки классные! абалдеть! *0039* Павлентий такой кулинар! *ю1  а Санек - голубые глазки *я1
и как вовремя ты про палатку!! как раз НГ!!!
опиши подробнее, плиз! большая она? и что с шариками, их куда-то распихивать? или так просто?

Отредактировано Safary (2005-12-12 04:03:22)

0

7

Палатка чуть выше роста Павлентия... т.е ну макс. метр... и не очень объёмная... В Москве в маленькой комнате детской занемала не так много места... но вмещает в себя двоих больших детей...и 200 шариков... Мне она нравится в отличие от цветных тем, что бока прозрачные... т.е. обычно сплошной рисунок... а тут прозрачные боковины... так малыш как бы и на виду и в домике... А в целиком нарисованной палатке мой Пашка не стал играть у знакомых... Там даже как-то темно...  А тут бока как тюль-типа... Шарики есть русские есть китайские...китайские типа небезопасные тоже...нетоксичные..... 100 шт.- 700р. Русские шарики- дешёвые...они в комплекте с палаткой шли за 1000 р. но они более жёсткие и поменьше... а китайские мягкие... но многие уже деформировались...короче выбирать надо... есть палатки с окнами по бокам...

0

8

А шарики просто в палатке валяются и в них можно кувыркаться... прыгать в них... сягкие и ещё кидаться ими... выкидывать из палатки , а когда собираешь называешь цвета...или выкидываешь и считаешь... короче развивают... у меня Пашка знал синий и красный цвет сразу... как появилась... ну может в год и два... только теперь забыл или притворяется... но не хочет в цвета играть... а считать любит...

0

9

а ещё в неё удобно перед сном затолкать все лишние игрушки на полу  и типа порядок... только потом надо разобрать...а то прыгнет в шарики и наткнётся на какой0нить автомобиль...

0

10

Спасибо!!!
мне так понравилась палатка! Мой уже на все игрушки забил, чередую их, чтоб играл. думаю, палатка ему по душе придется!!
а где они покупали?
шарики пластмассовые?
все,загорелась! хочу такую палатку! :D

0

11

Да палатка суперская и с шариками играть тоже интересно наверное. На новый год подарок самое то. А мы тут с мужем недавно читали как самим сделать добик из кортонных коробок, но такое строительство будет интересно уже деткам по старше. :rolleyes:

Отредактировано Мышка (2005-12-12 19:40:15)

0

12

где они палатку купили не зяю...а мы докупали шарики на Савёловской... только там барыги...у кого шариков нет говорят-кончились... чтоб выпытать где купить пришлось говорить что надо срочно...тогда помню кто-то сказал в каком павельоне купить... а палаток везде полно... Но можно в нете поискать..эти шарики называются сухой бассеин и палатку тоже...дешевле мне кажется через нет...http://www.babynote.ru/Lot.asp?Catalog=62&id=18678

Отредактировано Веснушка (2005-12-12 20:37:32)

0

13

а малой левша или просто так в левую руку ложку дали? мы сегодня попытались тоже из лодку сами взять. В рот не попали :)))) зато попали на столик, фартук, нос, глаза и лоб :)

0

14

Фотки суперские, молодец старшенький, уже кулинарит!
А вот палатку нам не получится:( у нас места нету:(

0

15

нет...думаю мелкий правша...просто так получилось у него...он же ложку мусолил двумя руками во рту... а на фотке видимо левая зафиксировалась...а вот старший левша...100 процентов...это с детства а теперь подтверждается...рисует левой...даёшь карандаш в правую...он перекладывает в левую...ест левой...нога левая по ступенькам вперёд шагает...но это у него с детства раннего... А сашка всё правой...а ложку двумя от жадности... *у1

0

16

а мне невропатолог говорил, что правша/левша после трех лет.. *п1
у моего раньше правая сторона зашкаливала (рука, нога), теперь вроде выровнялось, говорит - так и должно быть пока.
А ложку тоже двумя руками и всё мимо да мимо :D
только с бутылкой освоился, ставлю на пол, подползает, берет бутылку, ложится, переворачивается на спину, бутылку прямо в рот, тютелька-в-тютельку. Фиг отберешь *л1

Отредактировано Safary (2005-12-13 02:46:35)

0

17

Веснушка, спасибо за ссылочку!
определились с подарком - папа одобрил :D

0

18

пробовали сегодня опять с ложки есть сами. Сначала мама поправляла, чтобы мимо рта не промахнулся, а потом Антошка сделал хитрющие глаза, набрали каши в ложку и благополучно сняли с ложки эту кашу другой рукой. Сколько же было удовольствия мять и хлюпать кашей в руке. :)

0

19

А у меня Сашок набирает в руку кашу и пальцами так смешно мнёт её и смотрит и улыбка такая---как под кайфом *л1

0

20

:)))))))) и откуда в них это? ведь не сговариваются, а делают похожие вещи :)

0

21

*л1  *л1  *л1  А может сговариваются...пока мы спим где-нить на форуме...до года...

0

22

ага. форум "детки до года" :) и на своем языке чего-нибудь говорят :)

0

23

а мне невропатолог говорил, что правша/левша после трех лет.. *п1

да, это так...только знаешь я почти не сомневаюсиь, что в три у него не изменится... Ну смотри...я беру карандаш, даю ему в правую и его рукой рисую...а потом говорю- а теперь сам- он перекладывает в левую и продолжает сам... *г1*

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Советую игрушку и просто достижения