LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » А вы бы разрешали?


А вы бы разрешали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

не знаю запрещать или нет? Вроде, ничего плохого но какие -то предрассудки...или здравые рассудки мне говорят- запретить.
Увлеклась с приездом Антона Поля игрой Симс-2, при чём раньше она создавала семью из только женщин, а теперь она создала мужчину, симпатишного( на её взгляд), пошла ИМ в магазин и умышленно сооблазнила там девицу, замужнюю и с гордостью рассказала мне об этом, смеясь, эта девица с ним стала жить, родила близнецов, она постоянно сажает их в романтическую джакузи, где они щебечут и целуются, вечно они у неё в кровати...видно, когда я иду, она уводит обзор в другую сторону от них... Вечно они у неё в душе, но там частей интимных не видно...НО всё же..

Короче, мне не нравится это увлечение, но с другой стороны...она интересуется, может это лучше, чем запрет... да и как  я ей запрещу, не смотри...там они цАлуются???
Короче, я задумалась, а пока я думаю...она всё играет и играет, я отвлекаю делами разными домашними, осуждаю сожительство с замужней девушкой, а что ещё???
как мне себя вести-то???а????

0

2

Может не париться тебе по этому поводу? Половое созревание - явление неизбежное и интерес к теме должен быть.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » А вы бы разрешали?