LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Страшный сон


Страшный сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне сегодня приснилось, как будто я собираюсь выступить на каком-то концерте и прямо перед выходом почувствовала сильную боль во рту. Я бегу вниз со сцены и падаю головой вниз.Когда я встала, у меня изо рта выпал зуб прямо с мясом. Я бегу в больницу, когда мне мой стоматолог показал мой рот, я пришла в ужас: все зубы качаются, потрескались пополам и стали черного цвета. Мне было ужасно больно!

Посмотрела сейчас в соннике и вотчто нашла:

Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит. Ваша работа
или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки.
     Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы - значит, болезнь
угрожает Вам или Вашим родным.
     Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит
Многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных
планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе
людей.
     Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия;
если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за
собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень
серьезные бедствия.

Как жить-то страшно! плач1!@

0

2

Мне сегодня приснилось, как будто я собираюсь выступить на каком-то концерте и прямо перед выходом почувствовала сильную боль во рту. Я бегу вниз со сцены и падаю головой вниз.Когда я встала, у меня изо рта выпал зуб прямо с мясом. Я бегу в больницу, когда мне мой стоматолог показал мой рот, я пришла в ужас: все зубы качаются, потрескались пополам и стали черного цвета. Мне было ужасно больно!

Посмотрела сейчас в соннике и вотчто нашла:

Если во сне Ваши зубы разрушаются или сломаны - значит. Ваша работа
или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки.
     Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы - значит, болезнь
угрожает Вам или Вашим родным.
     Неправильные зубы с какими-то изъянами - самый ужасный сон. Он грозит
Многими несчастьями тому, кто его видит. Это и нищета, и крушение личных
планов и надежд, и болезни, и нервное истощение даже у здоровых доселе
людей.
     Если у Вас во сне выпадет один зуб - это означает печальные известия;
если два - то полосу невезений, в которые сновидец будет ввергнут из-за
собственной небрежности. Если же выпадут три зуба - последуют очень
серьезные бедствия.

Как жить-то страшно! плач1!@

С понедельник на вторник- верить в сны без мазы:) не переживай:)

0

3

Нотик, я как раз с утра сегодня подумала, что хочу начать тему, где бы все кто хочет сны рассказывали, а ты опередила. ))

Теперь мое толкование, психоаналитическое. )))
Зубы - один из символов агрессии к миру. Так что, сны про проблемы с зубами - это практически всегда про то, что ты запрещаешь себе злиться на других и вместо этого агрессивна к самой себе. А сильные чувства во сне - показатель того, что где-то в жизни они у тебя тоже есть. Может быть, это обида или вина.

Мне очень долго снились сны про выпадающие и ломающиеся зубы. При этом по жизни были и беды, и радости.

0

4

Теперь мое толкование, психоаналитическое. )))
Зубы - один из символов агрессии к миру. Так что, сны про проблемы с зубами - это практически всегда про то, что ты запрещаешь себе злиться на других и вместо этого агрессивна к самой себе. А сильные чувства во сне - показатель того, что где-то в жизни они у тебя тоже есть. Может быть, это обида или вина.

Мне очень долго снились сны про выпадающие и ломающиеся зубы. При этом по жизни были и беды, и радости.

Не знаю можно вчерашнее событие приурочить ко сну, а случилось вот что: Мне вчера  позвонили с работы и сказали, что  ежегодный отпуск мне не положен, тк. те месяцы в которые я работала, они посчитали как декретный отпуск и я уже как 2 недели должна работать. Т.к. меня не было,  завуч проставит мне прогулы и меня увольняют.
Я поехала к гл.буху разбираться. Она сказала, что отпуск мне положен за мои отработанные 7 месяцев, а если наш завуч не может посчитать сколько дней, тогда ей нечего делать на этой должности. Так что я гуляю со спокойной душой до 11 августа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Страшный сон