LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вредные привычки:


Вредные привычки:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчонки! Вообще не имею привычки ругаться матом, но парочка словечек в запасе имеется - жизнь такая!  :) Так вот, мое любимое выражение "бля" (именно три буквы), кажется Алёнке тоже понравилось  *п1 Я стала от нее слышать "ой, бя"  :(  Я сама не замечаю, когда оно вырывается, но неужели так часто, что Алёнка его стала повторять???  *п1 С сегодняшнего дня решила, что буду контролировать себя... Забыла сказать, что муж практически не матерится (от меня "бля" по-моему чаще слышно), а при Алёнке совсем не употребляет таких слов.

А у вас как дела с "этим" обстоят?

0

2

Да тоже бывает. Софка пока не повторяет. Я когда сильно злюсь или от неожиданности какой-то могу вообще классическое "е@ твою мать" выдать. *ж1  *л1
Муж мой был жуткий матершинник, когда мы встретились. Как я забеременела, он начал исправляться. Теперь я чаще его выражаюсь. *п1

0

3

Тут мои дети всех переплюнули, я так понимаю:)
Раньше любимое было "тьфу ты" и "ты что сума сошла"...
А теперь - ай мэмЭни майко моя- на хорватском... и ТВОЮ мать- на русском, от полины недавно услышала- блядь...так смачно при чём, а от мелких пока только блин, хотя они так говорят- что может это и бля:)Я лично употребляю мат, когда меня действительно уже достали... и не могу сказать, что очень ЗА ...всё же я против употребления таких слов...но люблю их...ОЧЕНЬ...и они сильно помогают, особенно когда их кричишь:)

0

4

у нас бабушка в последнее время стала частенько ругаться - "твою мать". а ребенок радостно повторяет теперь "тёотёо мать!". ну я тоже в последнее время поругиваюсь и бабушкиным вариантом, и своим "блядь"  :- (  повторяет ребенок... про цензуру вспоминаю только после произнесения  B)
вот моя двухгодовалая племянница ругательница еще та (но там деревня-торчат все время на улице и часто слышат в изобилии мат)! говорит: иди ты на х..! причем именно тогда,когда и надо бы это сказать. так вот сестра в гости из-за этого не ходит - стыдно, говорит, за эти ругательства перед людьми  :- (

0

5

но люблю их...ОЧЕНЬ...и они сильно помогают, особенно когда их кричишь:)

+100
Именно - помогают. Такой выплеск энергии!

Я, блин, еще и стыдливая матершинница. Сколько матереюсь - всегда после стыдно. И за то, что стыдно - еще стыднее.  *л1

0

6

Ура !!!!!!!!!!
Я не одинока *л1  *л1  *л1
Мой муж страшно реагирует на мат. Сама я раньше материлась так, что ....
Сейчас - если сильно-сильно ударюсь
По многочисленным просьбам мужа говорю слова заменители. Мягкие слова без мата. Но все же если сильно больно ударюсь, то Бл..ь и Е...твою мать *л1

0

7

Интересная темка.
С матом никогда не дружила и не произносила. У мужа ругательства в т.ч. матерные отсутствуют, хотя кричит, а точнее, орет постоянно. А вот в эротическом ключе может употребить. У меня же на них рот не раскрывается.

Зато у меня куча других ругательств и проклятий, которые мне заменяют мат. Развились они у меня в замужний период от избытка чувств и бессилия. Наиболее употребимые : черт, сволочь, тварь, мразь. Когда из меня это вылетает, испытываю жуткий стыд и переживаю, но отвожу этим душу.Частенько говорю блин.
Во время последней Б много раздражалась и выкрикивала "сволочи" аптекаршам, администраторам в парикм. салонах... Это к вопросу об умиротворенных беременных, Ха!

Но вот не люблю, когда говорят "жопа", "гавно" и прочие туалетные - пишу их первый и последний раз.
Катенька, которой недавно исполнилось 9 лет, пока не ругается никак - несмотря на ругливую маму. Я когда выругаюсь при ней, прошу у нее прощения, объясняю, что расстроилась -рассердилась очень. Она меня утешает: "Я понимаю, мамочка".

0

8

Катенька, которой недавно исполнилось 9 лет, пока не ругается никак - несмотря на ругливую маму. Я когда выругаюсь при ней, прошу у нее прощения, объясняю, что расстроилась -рассердилась очень. Она меня утешает: "Я понимаю, мамочка".

супер. Беру на вооружение.

У моей мамы были ругательства "ччерт побери", "тыысяча чертей". Мне это казалось забавным, я пыталась использовать. Но с тех пор как к мату пристрастилась, они на ум вообще не приходят.
А вообще, я ругаться не умею. Не умею кричать, ничего не видя и не слыша вокруг. На Софку бывает прикрикну, но это обычно одна фраза, которую мне важно, чтобы она услышала и ей подчинилась. Обычно так и выходит.
Был в жизни эпизод, когда я на работе почти научилась кричать. Работала кем-то вроде диспетчера. И когда в 1001 раз одно и тоже спрашивали - кричала в ответ. Раз дома на первого мужа закричала. Он мне ответил тихо и зло: "Я тебе не менагер и ты не на работе". Больше не кричала ни на него, ни на других.
И еще, я не умею ругаться на других людей. Сказать кому-то, что он сволочь или еще как обзвать. В первый момент просто в голову не приходит, потом вроде поздно, да и остыла. Нахамить могу. Но это редко, от сильной злости и обычно тихим голосом. Помню, ехали в автобусе в Крыму, жара, люди как кильки в бочке. Стою, подо мной баба сидит, за ней, видимо, ее ребенок (девочка лет 10). Я бабу задела в давке, она начала возмущаться. Вроде так в сторону, но обо мне и не унимается, шипит. Я в тот момент уже была не в духе, это стало последней каплей. Я наклонилась и глядя бабе в глаза тихо-тихо сказала: "Если вы сейчас не заткнетесь, я ударю вас по лицу". Заткнулась как миленькая.

0

9

Как-то я раздразнилась на "ударю по лицу"  :)
А ударила бы? И кто с тобой был?

0

10

Как-то я раздразнилась на "ударю по лицу"  :)
А ударила бы? И кто с тобой был?

Рядом был первый муж. Он высокий, но щуплый, уважения своим видом не внушает (не то что второй)).
Вообще-то я блефовала. С другой стороны... Блефую-то я блефую... Но ударить могу. Потому обычно это и не нужно. :)

0

11

Да, я еще так стояла, что почувствовала, что для удара пространство есть. Потому и в голову это пришло. Захотела ударить, но только сказала.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вредные привычки: