LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Осень декабряток


Осень декабряток

Сообщений 481 страница 510 из 520

481

Ромашка, еще раз спасибо за наводку! Очень довольны комплексом. Фотки:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-473.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-474.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-476.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-477.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-475.jpg

0

482

Может еще много что мешать.
По финансам у нас тоже не все радужно. Но это не мешает. :)

Мы с мужем со школы, одногодки.. Пока я зарабатываю больше его, перспективы. Кредиты: квартира, машина..
У вас уже и возраст более зрелый...я, думаю, что вполне могу еще подождать лет пяток )

0

483

Ромашка, еще раз спасибо за наводку! Очень довольны комплексом.

не за что :) Софка похоже в полном восторге, теперь у тебя появится больше свободного времени ;) пока деть осваивает комплекс...

0

484

Привет, хвастаюсь нашим главным достижением, Филиппуз ходит на горшок, причем сам снимает и одевает трусики и штанишки - сказать, что я горжусь до невозможности -это ничего не сказать))) Еще он очень любит морочиться одеванием и сниманием ботинок, может минут двадцать пыхтеть, застегивая сандалики, причем он ходит дома в очень легкой и удобной обуви, которую очень просто надевать, но Филька сам достает сандалии на липучках и кряхтит над ними, с переменным успехом))) Стал невероятно любить животных, причем любит так яростно и отчаянно, что кот уже научился трансгрессировать без всяческих Хогвартсов, собаки решили скинуться и взять у кота пару мастер классов *л1 На самом деле он их ни вкоем случае не обижает, он только гладит или дает всякие вкусняшки, просто когда он их пелленгует, то так громко кричит и так угрожающе топочет, что даже я готова описаться от ужаса, что же говорить про бедного кота, он перед тем как понять, что Фил его погладить хотел такого страха натерпится, что лучше сразу смыться не дожидаясь нежностей))))

0

485

Забыла добавить что 22 числа все очень даже велком на Филиппузовом ДР))) Поскольку я теперь в инете гость редкий, то отзванивайтесь заранее плииз 89031562943. Добраться ко мне теперь не так просто, но вобщем то реально, так что очень всех жду, карта пароли и явки сообщаются по телефону)))

0

486

Совсем не в тему, но, надеюсь, модераторы меня простят ;) Нашла очень интересные и оригинальные подарки на НГ, http://ny.flower-shop.ru/newyear/compositions/ лично мне очень понравилось, думаю, что подарю маме и свекрови какую-нибудь из композиций :)

0

487

Все, что совсем офф и лень новую тему заводить, можно скидывать в тему "Поговорим?".

0

488

Всем привет. Я на минутку. Всех везде читаю, писать практически некогда :(  - сессия впереди. Рада, что у всех всё в порядке, детки растут...

На икеевский мольберт можно магниты, по крайней мере магнитная азбука у нас держится.

Несмотря на наш возраст, горшковые достижения пока не для нас... впрочем, как и расставание с сисей. Зато в сфере пения песен и разговоров на любые темы, а также рассказывания стихов и сказок мы  очень преуспели.

0

489

Оил, а ты сколько кормить планировала изначально?

0

490

Мольберт в деле:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-483.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-482.jpg

0

491

Мольберт в деле:

класс *ю1 мне Сашка недавно похожий рисунок подарил, было очень трогательно, я даже его в рамочку поставила, все-таки первый осознаный подарок ребенка маме, тем более сделанный собственными руками :)

Отредактировано Ромашка (2007-12-06 21:49:03)

0

492

Софка начала как-то вдруг осознаннее рисовать, после того как увидела рисование детей старше. я сейчас чаще с ней рисую: с достой это проще, чем на бумаге. Вначале она что-то малюет, потом я подрисовываю, а после она еще раз это обводит. Вот завершающий этап:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-481.jpg

Эх, хорошо тем детям, у кого есть старшие братья-сестры: пример всегда есть. И маме меньше работы.  :)

0

493

мне Сашка недавно похожий рисунок подарил, было очень трогательно, я даже его в рамочку поставила, все-таки первый осознаный подарок ребенка маме, тем более сделанный собственными руками :)

Красным фломастером прямо мордочка чья-то получилась, с ушками. ) Это он с няней рисует?

Интересно, Саша цвета сам меняет? Софка, по-моему, вообще пофиг цвет. ПРосто так меняет сама, а может одним и тем же рисовать долго.

Отредактировано Snowberry (2007-12-06 21:54:07)

0

494

Интересно еще: Саша говорит, что он нарисовал? Софка чаще нет, но иногда вдруг говорит. Или я спрашиваю: мол, это то-то? Она качает головой, пока не угадаю.

На днях меня удивила очень. Построила вот такую штуку:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-480.jpg

и сказала, что это слон. *ж1

0

495

Красным фломастером прямо мордочка чья-то получилась, с ушками. ) Это он с няней рисует?

Интересно, Саша цвета сам меняет? Софка, по-моему, вообще пофиг цвет. ПРосто так меняет сама, а может одним и тем же рисовать долго.

Интересно еще: Саша говорит, что он нарисовал? Софка чаще нет, но иногда вдруг говорит. Или я спрашиваю: мол, это то-то? Она качает головой, пока не угадаю.

Чаще всего рисует с няней, но тогда получаются более "человеческие" рисунки, на которых можно кого-то или чего-то узнать, а этот рисунок нарисовал сам уже вечером, поужанал и удалился творить, а потом принес мне и говорит: на, подаяк!!!
Цвета меняет сам, но больше всего любит синий :)
Рисунки свои чаще всего не комментирует, за редким исключением...

0

496

На днях меня удивила очень. Построила вот такую штуку: и сказала, что это слон. *ж1

я бы,честно говоря, подумала, что это буква "т", хотя.... ну а почему бы и не слон :) что-то похожее на хобот ведь имеется *л1

0

497

Оил, а ты сколько кормить планировала изначально?

Ну, не меньше чем до двух, а там как получится... получается, что дольше. Меня особо не напрягает, единственно, ночной сон, конечно, был бы лучше без сиси.

0

498

Интересно еще: Саша говорит, что он нарисовал? Софка чаще нет, но иногда вдруг говорит. Или я спрашиваю: мол, это то-то? Она качает головой, пока не угадаю.

На днях меня удивила очень. Построила вот такую штуку:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-480.jpg

и сказала, что это слон. *ж1

ЗдОрово, вот оно воображение в действии.

0

499

Девочки,а чем вы на завтрак кормите? Каши отошли в прошлое, яйца и овощные пюре не ест-иногда ест омлет.Подсел на яблочное пюре в банках-на завтрак,обед и ужин требует яика-яблочко.Фантазии не хватает-чем кормить.

А еще-у вас детки с подушками спят?

У меня Сашка на завтрак предпочитает йогурт (чаще всего растишку), либо хлопья с молоком (если нет мюсли тоже сгодятся) и в дополнение либо бутерброд, либо глазированный сырок...

Спит с подушкой, причем давно.

0

500

Девочки, всем привет!!!!!!! сорри, что я так редко захожу, вся в работе... очень устаю! совсем нет времени заглянуть даже! Ягодка, к тебе вопрос! что это за комплекс такой спортивный, очень понравился! можешь на него ссылку скинуть, закажу на ДР!

0

501

Девочки,а чем вы на завтрак кормите? Каши отошли в прошлое, яйца и овощные пюре не ест-иногда ест омлет.Подсел на яблочное пюре в банках-на завтрак,обед и ужин требует яика-яблочко.Фантазии не хватает-чем кормить.
А еще-у вас детки с подушками спят?
Ух,какой дождь у нас...Красота...

С днем рождения Никитку! Пусть большим и сильным растет, маму с папой радует!

У нас все так же на завтрак каша. Сладкая, с фруктозой. В большом почете овсянка. Но остальные тоже ест: рисовая, гречневая, ячневая, пшенная, кукурузная. Варю на молоке все давно. Масло не кладу - как-то давно пошло, что сливочного дома нет.
На обед чаще всего кукуруза или горошек с яйцом или мясом. Суп, если есть (я не часто его варю), почти любая еда наша, кроме полуфабрикатов.
Ужин - творожок и кефир.
Кроме этого еще хлеб таскает, сыр любит очень, яблоки и любые другие фрукты, морковку, огурцы, помидоры, изюм, печенье (когда есть дома), любая выпечка (к счастью, не часто бывает). Да все, что сами едим, Софке тоже даем. Пьет она соки и компоты, воду. Чай зеленый. Молоко очень любит, но я не часто даю.

Спит Софка без подушки до сих пор. Я тоже. )) Когда она с нами спит (что бывает часто), она кладет голову под подушку (как я) или вообще ей накрывается. ))

Отредактировано Snowberry (2007-12-07 15:14:29)

0

502

Ягодка, к тебе вопрос! что это за комплекс такой спортивный, очень понравился! можешь на него ссылку скинуть, закажу на ДР!

Мне Ромашка подсказала. Вот наш: http://www.babysport.ru/product.php?id=236
Но он довольно много места занимает, там можно более компактные выбрать. Да и вообще, если бы квартира моя была, я бы выбирала деревянный.
Как Буба поживает? С новой работой хоть есть время ребенка увидеть? Вообще, довольна работой?

0

503

Да, про кашу. Я долго давала ее вообще с медом - Софке нравилось. Потом запах меда меня начал по утрам раздражать, я заменила его на фруктозу. Надо опять мед давать начать, а то я про него забыла.

0

504

Да, про кашу. Я долго давала ее вообще с медом - Софке нравилось. Потом запах меда меня начал по утрам раздражать, я заменила его на фруктозу. Надо опять мед давать начать, а то я про него забыла.

У меня Сашка очень любит овсянку на молоке с изюмом *ю1

0

505

Да, про кашу. Я долго давала ее вообще с медом - Софке нравилось. Потом запах меда меня начал по утрам раздражать, я заменила его на фруктозу. Надо опять мед давать начать, а то я про него забыла.

У меня Сашка очень любит овсянку на молоке с изюмом *ю1

вот хорошая идея-изюм он отдельно очень любит!

0

506

Похоже,как всегда,я с едой через чур заморачиваюсь...а если вы в семье на пару дней готовите,то детям это уже не даете? Я даю то,что мы едим,только если только что приготовлено...сами иногда на второй день разогреваем,хотя чаще готовим только на раз.А если так,то приходится отдельно готовить малому,правда,это только в выходные,обедает он в садике.Хотя болеть стал часто и дома кроме выходных много проводит.

Суп я варю ему на 4-5 дней (просто целую кастрюлю), т.к. никто кроме него его не ест, а ужин каждый день делаю новый, правда готовлю на всех, я уже примерно знаю, сколько наше семейство съедает за раз, поэтому стараюсь делать на один день. А если мы с мужем по каким-то причинам дома не ужинаем, то есть отличный выход для детей - каша или омлет ;)

0

507

Похоже,как всегда,я с едой через чур заморачиваюсь...а если вы в семье на пару дней готовите,то детям это уже не даете? Я даю то,что мы едим,только если только что приготовлено...сами иногда на второй день разогреваем,хотя чаще готовим только на раз.А если так,то приходится отдельно готовить малому

Я вообще не морочусь: если себе разогреваю вчерашний суп, то и Софке его даю.
Мы почти не едим жареное, все на пару. Тоже получается, что все только что приготовленное. Но вот сегодня я пекла драники - Софка их с удовольствием лопала.

0

508

вот хорошая идея-изюм он отдельно очень любит!

Я изюм в творог добавляю иногда. Или хлебцы крошу (сухие хрустящие такие штуки). Спрашиваю Софку - она иногда хочет с изюмом, иногда нет.

0

509

Девочки, кто знаком с латынью, переведите пож. вот это слово: Haboty.
Эту болячку приписали моей хорошей знакомой и велели оперироваться срочно. А что за фигня никто из врачей ей не говорит,  посмотрят на бумажку и говорят: не переживайте, надо  удалять миому срочно. Может, это миома так называется по латыни?

0

510

Ага,с едой понятно-затягиваю я младенчество...хотя в садике давно взрослая относительно пища :)
А как у ваших малышей ,изменилось что-то в поведении с приближением двухлетия? Чтобы заметно было,резко? только сегодня именинник залез с ногами на стол *ж1 достал кусок торта ,потом принялся исследовать содержимое холодильника, потрошить-как его открыл,я не поняла *ж1 Добыл банку
с вареньем-кричит-ето! еще вчера нигде не лазил и сладким не интересовался-я его не даю,кроме меда.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Осень декабряток