LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки


Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки

Сообщений 121 страница 150 из 738

121

А! все беременные едят хурму...интересно почему?

*п1 Да небеременные тоже не редко. ьи1*  :)

я б не отказалась, от твёрдой, плоской и сладкой...тут такой нет:(

0

122

До антоновки мне еще далеко. )

Хурма - пища богов!

А! все беременные едят хурму...интересно почему?

бееееееее, это единственный наверное фрукт, который я не могу есть ни в каком состоянии. ни беременном ни послебеременном :) все время поражаюсь сестре, уплетающей хурму килограммами, как можно есть эту гадость:)

0

123

До антоновки мне еще далеко. )

Хурма - пища богов!

А! все беременные едят хурму...интересно почему?

все время поражаюсь сестре, уплетающей хурму килограммами, как можно есть эту гадость:)

  *я1  *я1  *я1  *yahoo*  *ю1  я тож так могу, с бАААААААААААААААААльшим удовольствием *л1

0

124

присоединяюсь к Инчи)))
тоже не понимаю этот Хрукт *л1
внешне он мне очень симпотичен, но купить и съесть не тянет совсем........ *п1

0

125

я б не отказалась, от твёрдой, плоской и сладкой...тут такой нет:(

Плоской - это как? Как блин, чтоли? *ж1 Ну, и твердая - это не то. Еще ненавижу, когда хурма вяжет. Она должна быть мягкой, сладкой, но не мороженой и не разваливаться в руках. Сегодня наелась хурмы моей мечты..

Чуть свекрови не проговорилась про беременность. Вот буквально чуть-чуть. *а1

0

126

я б не отказалась, от твёрдой, плоской и сладкой...тут такой нет:(

Плоской - это как? Как блин, чтоли? *ж1 Ну, и твердая - это не то. Еще ненавижу, когда хурма вяжет. Она должна быть мягкой, сладкой, но не мороженой и не разваливаться в руках. Сегодня наелась хурмы моей мечты..

Чуть свекрови не проговорилась про беременность. Вот буквально чуть-чуть. *а1

а почему это тайна?

0

127

а почему это тайна?

Она как-то высказывалась, что нам больше детей не надо, во всяком случае сейчас. Так что явно не будет рада.
Хотя, муж считает, что надо сказать. Может быть через месяц скажем.

Отредактировано Snowberry (2007-11-09 19:16:25)

0

128

а почему это тайна?

Она как-то высказывалась, что нам больше детей не надо, во всяком случае сейчас. Так что явно не будет рада.
Хотя, муж считает, что надо сказать. Может быть через месяц скажем.

моя тоже считала что нам не надо больше детей. теперь каждый раз мужу напоминает, что у него двое детей и он должен поэтому зарабатывать миллионы, а следовательно менять работу:). вообщем свекрови, по моему, всегда будут недовольны. хотя сейчас Машку вроде признали, даже вон куклу ей купили, перешлют с ИЛьей завтра. :)

0

129

а почему это тайна?

Она как-то высказывалась, что нам больше детей не надо, во всяком случае сейчас. Так что явно не будет рада.
Хотя, муж считает, что надо сказать. Может быть через месяц скажем.

моя тоже считала что нам не надо больше детей. теперь каждый раз мужу напоминает, что у него двое детей и он должен поэтому зарабатывать миллионы, а следовательно менять работу:). вообщем свекрови, по моему, всегда будут недовольны. хотя сейчас Машку вроде признали, даже вон куклу ей купили, перешлют с ИЛьей завтра. :)

Ага, странно, но факт, моя свекровь тока порадовалась, когда я ей рассказала, исправно потом интересовалась, как наши дела (когда у нас проблемы были), а мужу сказала, что рановато мы собрались второго рожать:)

0

130

а почему это тайна?

Она как-то высказывалась, что нам больше детей не надо, во всяком случае сейчас. Так что явно не будет рада.
Хотя, муж считает, что надо сказать. Может быть через месяц скажем.

моя тоже считала что нам не надо больше детей. теперь каждый раз мужу напоминает, что у него двое детей и он должен поэтому зарабатывать миллионы, а следовательно менять работу:). вообщем свекрови, по моему, всегда будут недовольны. хотя сейчас Машку вроде признали, даже вон куклу ей купили, перешлют с ИЛьей завтра. :)

Ага, странно, но факт, моя свекровь тока порадовалась, когда я ей рассказала, исправно потом интересовалась, как наши дела (когда у нас проблемы были), а мужу сказала, что рановато мы собрались второго рожать:)

0

131

Муж плачется: говорит, жена пропадает неизвестно где целыми днями, возвращается за полночь, а его бросает с ребенком и с кучей работы. ) Я сейчас каждый момент, когда муж может дома побыть с Софкой, использую, чтобы съездить в фитнес-клуб. Вчера наконец на йогу сходила. Нагрузка, конечно, больше, чем я сама себе даю (я больше расслабляюсь, чем напрягаюсь *л1 ). Но я все равно справлялась. конечно, прислушивалась к себе. Но наибольшая нагрузка была на руки и ноги, а это уж точно не страшно. Прогибов назад инструктор не давал. Точнее, был один, но я оказалась достаточно гибкой, чтобы ни малейшего дискомфорта не испытать. А раз так, значит можно. )
Свекровь грозилась завтра приехать с Софкой посидеть, так я тогда по полдня уйду в клуб. ) Уже раскатала губы: утром хочу потанцевать, потом поплавать, потом гимнастика с беременными, потом опять бас - аквааэробика, а потом (если еще буду жива после всего предыдущего) - йога.

Да, интересную вещь за собой заметила. У меня долго был страх выкидыша. Так вроде ничего, но, пардон, трусы проверяла по 10 раз на дню - не дай бог капля крови. И стоило пояснице заныть - пугалась. А сейчас, когда нагрузка у меня больше, чем до беременности, этот страх совсем прошел. То есть, я не то, чтобы 100 пудово уверена, что все хорошо будет. Просто чувствую, что в данный момент - все хорошо и ребенку ничего не угрожает.

Отредактировано Snowberry (2007-11-12 14:56:21)

0

132

Под плоской хурмой я подразумевала сорт, который слегка плоский , относительно остальных и почти всегда он твёрдый...

0

133

Нагрузка, конечно, больше, чем я сама себе даю (я больше расслабляюсь, чем напрягаюсь *л1 ). Но я все равно справлялась. конечно, прислушивалась к себе. Но наибольшая нагрузка была на руки и ноги, а это уж точно не страшно. Прогибов назад инструктор не давал. Точнее, был один, но я оказалась достаточно гибкой, чтобы ни малейшего дискомфорта не испытать. А раз так, значит можно. )

Да, нагрузки такие, скажем недетские. А не боишься переусердствовать? Или с Софкой ты тоже так занималась? Я только раз в неделю- два от силы на 9 этаж пешком ходила вверх и вниз. Вот и все нагрузки, да и работала до 7 месяцев. А тут и йога у тебя и фитнес и плавание. Спотрсмена родите)))

0

134

Да, нагрузки такие, скажем недетские. А не боишься переусердствовать? Или с Софкой ты тоже так занималась? Я только раз в неделю- два от силы на 9 этаж пешком ходила вверх и вниз. Вот и все нагрузки, да и работала до 7 месяцев. А тут и йога у тебя и фитнес и плавание. Спотрсмена родите)))

С Софкой я только в 3-м триместре плавала и на гимнастику для беременных ходила. О чем сейчас жалею - без адекватной нагрузки беременность пережить тяжело, а то, что обычно рекомендуют врачи - это, мягко говоря, неадекватное отношение к женщине. ) В этот раз я решила, что фитнес для меня не роскошь, а необходимость.

Но про танцы на завтра я погорячилась: сейчас меня боль в мышцах догнала. Так что ограничусь йогой, беремчатой гимнастикой и бассейном. Заодно и посплю подольше завтра.

А сейчас я просто упаду и усну. Из последних сил пытаюсь мужа дождаться.
Ох, а мне надо еще успеть до пятницы переделать и отправить статью очередную. Но сейчас сил нет - глаза слипаются.

0

135

Кать, ты - гигант! Звучат (по-крайней мере) нагрузочки по-серьезному! Респект! Думаю, что если в удовольствие, то, конечно же, надо!  :)

0

136

а почему это тайна?

Она как-то высказывалась, что нам больше детей не надо, во всяком случае сейчас. Так что явно не будет рада.
Хотя, муж считает, что надо сказать. Может быть через месяц скажем.

моя тоже считала что нам не надо больше детей. теперь каждый раз мужу напоминает, что у него двое детей и он должен поэтому зарабатывать миллионы, а следовательно менять работу:). вообщем свекрови, по моему, всегда будут недовольны. хотя сейчас Машку вроде признали, даже вон куклу ей купили, перешлют с ИЛьей завтра. :)

Ага, странно, но факт, моя свекровь тока порадовалась, когда я ей рассказала, исправно потом интересовалась, как наши дела (когда у нас проблемы были), а мужу сказала, что рановато мы собрались второго рожать:)

Ириха! И ты туда же)))) Принимай поздравления от чистого сердца ьт*1
Есть у меня подозрение, что еще через пару месяцев я тут пол форума беременным обнаружу))))Надо чаще появляться.

0

137

Я все хожу и думаю: какой все-таки большой труд, выносить ребенка без физ. нагрузок адекватных. Без гимнастики, без бассейна. Ладно хоть долгие неторопливые пешие прогулки врачи не запрещают, а наоборот, рекомендуют.

Сегодня сильно сократила себе программу. На танцы не пошла, вместо этого поплавала в бассейне, потом с беремчатыми размялась (все-таки кайфовая разминка: и на мышцы самые нужные нагрузка, и суставчики оживают), потом хотела на йогу - хорошо меня предупредили, что она не 1,5 часа, как в расписании стоит, идет, а 2. Увы, пришлось отказаться: иначе бабушка по своим делам бы опоздала. Так что я еще поплавала в бассейне и на этом закончила на сегодня. А завтра только бас. В четверг - йога и бас. А в пятницу уже Египет. )

0

138

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спаите!!!!!!!!!!! Настроение ноль, рыдаю без конца, хочеться забиться в угол, спрятаться под одеяло и чтоб все отстали!!!!!!!!!!!!!!!
Сасите!!!!!!!!!!!!!
ЧЕм поднять настроение!!!!!!!!!!!!

0

139

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спаите!!!!!!!!!!! Настроение ноль, рыдаю без конца, хочеться забиться в угол, спрятаться под одеяло и чтоб все отстали!!!!!!!!!!!!!!!
Сасите!!!!!!!!!!!!!
ЧЕм поднять настроение!!!!!!!!!!!!

+1 И я с тобой! Депресняк жуткий 3 день. С мужем не разговариваю. Хожу злая, как собака.
Давай вместе настроение поднимать:
1. Посмотреть любимый фильм пока ребенок спит.
2. Купить мороженного только себе и съесть его!
пока больше идей нет)))

0

140

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спаите!!!!!!!!!!! Настроение ноль, рыдаю без конца, хочеться забиться в угол, спрятаться под одеяло и чтоб все отстали!!!!!!!!!!!!!!!
Сасите!!!!!!!!!!!!!
ЧЕм поднять настроение!!!!!!!!!!!!

+1 И я с тобой! Депресняк жуткий 3 день. С мужем не разговариваю. Хожу злая, как собака.
Давай вместе настроение поднимать:
1. Посмотреть любимый фильм пока ребенок спит.
2. Купить мороженного только себе и съесть его!
пока больше идей нет)))

Спасибо :)
А еще приготовь обед пока муж на рынке, а сын спит *л1

Кино ужо посмотрела :)

0

141

А еще приготовь обед пока муж на рынке, а сын спит *л1

Кино ужо посмотрела :)

Я Амели  смотрю. Позитив такой нахлынул!

0

142

Я Амели  смотрю. Позитив такой нахлынул!

Я досмотрела День выборов и пересмотрела Немножко беременна.
Эт муж с сыном гуляли по причине моего состояния

0

143

НЮТА! Я только завметила, что ты тоже!!! Вот курица слепая!  *aaa*  Поздравляю тебя с пузком *pig*  *ros*

0

144

НЮТА! Я только завметила, что ты тоже!!! Вот курица слепая!  *aaa*  Поздравляю тебя с пузком *pig*  *ros*

Спасибо :)
Я только сегодня календарик вставила, так что ты очень даже зрячая курица

0

145

НЮТА! Я только завметила, что ты тоже!!! Вот курица слепая!  *aaa*  Поздравляю тебя с пузком *pig*  *ros*

Спасибо :)
Я только сегодня календарик вставила, так что ты очень даже зрячая курица

ААААААА! ну, лана:))) Я смотрю, пишешь уже в беременюшках...:) как ощущения????

0

146

Нюта, как я рада за тебя, вернее за вас. Эх, какие вы девчонки счастливые! А мне тока после диплома, еще полтора года ждать... Ну, буду на вас смотреть и готовиться...

0

147

Нююютааа!
Блин, какая новость!!! Поздравляем!!!!!!!!!!! И молчала!!!!!  *pozdr*  *support*  *poz*

0

148

Нюта, Ура! *yahoo*

На этой недели пойду на первое УЗИ. В пятницу, скорее всего. Страшно. ) Возьму с собой мужа и дочь - пусть все увидят нового члена семьи и новости о нем услышат - плохие или хорошие.

У меня УЖЕ вылез живот! В 11 недель вдруг. Вначале я на фото заметила, что уже заметно. )) А потом матку прощупала - она на полпути от лобковой кости к пупку. Я не помню какой высоты ее дно должно быть, но мне кажется это как-то многовато для срока. Наверное, вторая беременность, ткани легче растягиваются... Ириха, у тебя как?

Тут ужос-ужос был: перед самым перелетом я отравилась. В аэропорту и в самолете меня тошнить изволило. )) Я за мелкого, конечно, переживала. И уже в самолете он меня успокоил: я такой легкий бумц почувствовала. ) Раз шевелится - все в порядке. )
А все время в отпуске я себя вообще беременной не чувствовала. Плавал много, ныряла с маской. Прокатилась на яхте - отдыхала от любимой семьи. ) Только под вечер и когда в горку поднималась уставала быстрее обычного. Временами даже пугалась: все ли впорядке, как-то подозрительно хорошо. )))

0

149

Нют, знаешь, мне кажется, что прогестероновое сотояние - ну, когда, при ПМС и в начале беременности настроение по нулям - это не тоже самое, что обычная депрессия. Я когда к себе прислушивалась, начинала чувствовать, что в нем даже больше покоя, чем обычно. Да, чувствительность повышена, ранишься обо все легче обычного. Но это значит, что надо себя защищать тщательнее обычного. ) Попробуй чаще молиться или медитировать - мне очень помогало. Тут главное - себя саму лучше слышать, перестроиться так, что ты - центр вселенной, а остальной мир крутится вокруг. )) Это без глупостей и закидонов - окружающих совсем не надо строить. Они сами построятся, когда ты себя центром вселенной ощутишь. *л1

Да, и еще: при ПМС у меня всегда была грусть и в лучшем случае - смирение, а чаще вспышки злости. С беременностью все-таки легче. Опять же, мне так кажется.

Отредактировано Snowberry (2007-11-26 20:18:20)

0

150

Нют, знаешь, мне кажется, что прогестероновое сотояние - ну, когда, при ПМС и в начале беременности настроение по нулям - это не тоже самое, что обычная депрессия. Я когда к себе прислушивалась, начинала чувствовать, что в нем даже больше покоя, чем обычно. Да, чувствительность повышена, ранишься обо все легче обычного. Но это значит, что надо себя защищать тщательнее обычного. ) Попробуй чаще молиться или медитировать - мне очень помогало. Тут главное - себя саму лучше слышать, перестроиться так, что ты - центр вселенной, а остальной мир крутится вокруг. )) Это без глупостей и закидонов - окружающих совсем не надо строить. Они сами построятся, когда ты себя центром вселенной ощутишь. *л1

Да, и еще: при ПМС у меня всегда была грусть и в лучшем случае - смирение, а чаще вспышки злости. С беременностью все-таки легче. Опять же, мне так кажется.

Спасибо :)
И с возвращением *ros*

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки