LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные мульты


Классные мульты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Решила написать про мульты, которые нравятся и великовозрастной Нике и мелкому Деньке. Но уровень больше для наших деток-двухлеток подходит.

1. Крот на карнавале.
2. Крот и его друзья.

Серия 10минутных мультиков, мейд ин Польша, сделанных довольно давно, в 80-х, если не ошибаюсь. Яркие, ненавязчевая музыка, разговоров почти нет, изредко на польском: Дзянькую. Домой. Помочь!....зато есть мимика, жесты, много действий.
Здесь и дружба, и любовь, взаимовыручка, коллективные действия, интересы, даже роды! *а1 (все прилично, но меня покоробило *swoon* )
Главное, разные нестандартные и стандартные ситуации- оригинально решаются героями.

3. Колыбельные мира.
Студия Пилот, по-моему. Современный мульт. Название говорит за себя, но до чего же сделанно классно, мы взрослые любим позырить, а в начале так и ржали над многим. :)
Сноуберри кидала ссылку на одну из колыбелек в Поговорим, там, кстати можно и остальные посмотреть. Я же скачала из инета.

Рекомендую! ;)

0

2

Крот - это тот, который из детства? Я много смотрела эти мультики.

0

3

я крота обожала в детстве...
обязательно куплю детям, а то я и забыла про него...

а я рекомендую мультики по сказкам чуковского:
мойдодыр, тараканище
это просто хит, особенно мойдодыр))))

0

4

Да,Мойдодыр-сила! А еще Ники любит муху-цокотуху-знает почти весь стих,заканчивает фразы.
Еще в почете про Леопольда-песенки оттуда поет-начало-я,конец фразы-малОй.

0

5

Телефизор - для меня просто катастрофа! Доча просто "достает" этим. Пытаюсь отвлечь... Фиг там. Встает, берет пульт от DVD и телика и вперед.
Уважает про Фунтика и Попугая Кешу. А так у нас много мультов годов так 50-60. поучитильные такие.

0

6

У нас винни_пухо_мания! Вчера показали отечественные мульты, жаль их всего 3. Теперь Софка хочет одного: Ия Пуха! Согласна смотреть сколько угодно. Даже Бэби Эйнштейна не надо.
http://shevtsova.ru/pages/img/consult/puh.jpg

Отредактировано Snowberry (2007-12-10 21:03:07)

0

7

Сашка больше всего уважает мультфильмы про Лунтика (они у нас проходят под кодовым названием "Капа"), Мойдодыр, Алладин (вместе со старшим братом), уроки тетушки совы (особенно серии, где есть кот Кеся), про домовенка Кузю, доктор Айболит, и недавно начал смотреть Том и Джерри (тоже Мишка приучил)...
Пыталась включить ему "трое из Простоквашино", пока как-то без интереса, хотя мне очень нравятся эти мульты...

Отредактировано Ромашка (2007-12-09 14:53:22)

0

8

Девочки!!! Есть у вас такой мультик-Боб строитель? У нас давно мания этого мульта,но он на иврите,я не против,но лучше на русском.Может,знаете,где скачать?Вот такой мультик http://www.1tvrus.com/anonce/tvnanny/8279/?tz=53
Спасибо!

0

9

Сашка больше всего уважает мультфильмы про Лунтика (они у нас проходят под кодовым названием "Капа"), Мойдодыр, Алладин (вместе со старшим братом), уроки тетушки совы (особенно серии, где есть кот Кеся), про домовенка Кузю, доктор Айболит, и недавно начал смотреть Том и Джерри (тоже Мишка приучил)...
Пыталась включить ему "трое из Простоквашино", пока как-то без интереса, хотя мне очень нравятся эти мульты...

У меня саша всех толстых тёт на улице называет Капа, при чём кричит , смеясь и показывая пальцем- баба Капа. Хорошо, что хоть тут никто н езнает кто это!!! Жутко стыдно!!!!

0

10

У меня саша всех толстых тёт на улице называет Капа, при чём кричит , смеясь и показывая пальцем- баба Капа. Хорошо, что хоть тут никто н езнает кто это!!! Жутко стыдно!!!!

  *л1  *ю1

0

11

Сашка больше всего уважает мультфильмы про Лунтика (они у нас проходят под кодовым названием "Капа"), Мойдодыр, Алладин (вместе со старшим братом), уроки тетушки совы (особенно серии, где есть кот Кеся), про домовенка Кузю, доктор Айболит, и недавно начал смотреть Том и Джерри (тоже Мишка приучил)...
Пыталась включить ему "трое из Простоквашино", пока как-то без интереса, хотя мне очень нравятся эти мульты...

У меня саша всех толстых тёт на улице называет Капа, при чём кричит , смеясь и показывая пальцем- баба Капа. Хорошо, что хоть тут никто н езнает кто это!!! Жутко стыдно!!!!

А кто же там в Лунтике говорил: "За столом не играют!" У нас это самое ходовое выражение оттуда до сих пор, хотя Лунтика не смотрим давно уже. Всех божьих коровок называем только МИЛАМИ! :)

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=UGC2J3kf … re=related

После Лунтика мы "заболели" Диего. Там про многих животных рассказывается. Джордан узнала про пум,лам,ленивцев,ягуаров,гривастых волков и т.д. Очень хороший мультик. Мы на русском его смотрели, но на других языках тоже есть.

А Дору кто-то смотрит?

Джордан сейчас вообше ничего не смотрит. Книги подавай и все. Телевизор вообше когда включали не помню, вечно некогда. Но это видимо пока лето, на улице все время, а придет зима будем дома больше.

0

13

Мы тоже смотрм Лунтика целыми днями. Фразы  выцепили вот какие: "Вот умора", "Все плохо, плохо, плохо", "У меня есть идея!". Много раскрасок накупили с Лунтиком и Иринку не смущает, что у нее Лунтик зеленый, Кузя розовый, ей вообще все равно - сидит малюет!!! :)

0

14

На выходных были у бабушки. Софа могла запомнить рыбок, собаку, саму бабушку или дедушку, тетю с дядей. А она вспоминает только Симпсонов. :- (  *л1

0

15

А я так яростно боролась против мультфильмов когда Джордан ко мне вернулась, что сейчас не знаю как снова приучить! Бывают моменты надо срочно по телефону поговорить, или еше что-то, но ребенок изноется. Раньше включил ДВД и горя нет. Сейчас ВООБШЕ не смотрит никакие мультфильмы. Не хочу и все, может насмотрелась их с бабушкой, которая по 2-3 часа в день ей разрешала перед телеком сидеть. Но мультики были оказывается такое спасение!!!!!!

0

16

http://www.youtube.com/watch?v=UGC2J3kf … re=related

После Лунтика мы "заболели" Диего. Там про многих животных рассказывается. Джордан узнала про пум,лам,ленивцев,ягуаров,гривастых волков и т.д. Очень хороший мультик. Мы на русском его смотрели, но на других языках тоже есть.

А Дору кто-то смотрит?

Джордан сейчас вообше ничего не смотрит. Книги подавай и все. Телевизор вообше когда включали не помню, вечно некогда. Но это видимо пока лето, на улице все время, а придет зима будем дома больше.

Мои обожают Дору, но она у нас только на английском, если кто знает, где на русском взять никелодионовские мульты! ещё у нас Пеппа Пиг сейчас в фаворе, ну...черепехи ниньзя- звёзды...это даже не рассматривается, в промежутках между ними только другие мульты. Тачки и Немо знаем наизусть всей семьёй, цитируем иногда. Ещё у нас дети любят боб строитель и Трактор Том. А ещё паровозик Томас, но я ДВД никак не куплю,в сё по ртелеку и гостям зырим Томаса. Он совсем для тупых, там чисто картинки меняются, без движений почти!

0

17

У нас пиратский перевод только. Ничего озвучен, но изображение не такое четкое как в лицензионных ДВД. Диего(брат Доры) получше изображение. Но голоса у переводчика совершенно нет, там много поют, а переводчик совершенно не дотягивает и очень непрофессионально получается.

Паровозика Тома редко смотрит, действительно неинтересно. Я обычно покупаю журналы и сама по картинкам истории придумываю.

Пеппа Пиг вообше не смотрит. Там много говорят, а моя еше пока ноль в английском. Зато Литтл Нодди любит. Никто не смотрит?

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=UGC2J3kf … re=related

После Лунтика мы "заболели" Диего. Там про многих животных рассказывается. Джордан узнала про пум,лам,ленивцев,ягуаров,гривастых волков и т.д. Очень хороший мультик. Мы на русском его смотрели, но на других языках тоже есть.

А Дору кто-то смотрит?

Джордан сейчас вообше ничего не смотрит. Книги подавай и все. Телевизор вообше когда включали не помню, вечно некогда. Но это видимо пока лето, на улице все время, а придет зима будем дома больше.

Мои обожают Дору, но она у нас только на английском, если кто знает, где на русском взять никелодионовские мульты! ещё у нас Пеппа Пиг сейчас в фаворе, ну...черепехи ниньзя- звёзды...это даже не рассматривается, в промежутках между ними только другие мульты. Тачки и Немо знаем наизусть всей семьёй, цитируем иногда. Ещё у нас дети любят боб строитель и Трактор Том. А ещё паровозик Томас, но я ДВД никак не куплю,в сё по ртелеку и гостям зырим Томаса. Он совсем для тупых, там чисто картинки меняются, без движений почти!

Лиза,так я вот и ищу боб-строитель!!!!Он на русском???Никто не смотрит??? Я от этой версии на иврите с ума сойду! У меня закон-дома-по-русски,а тут все мультики стал смотреть -боб,восстание животных,если я правильно перевожу-с утра-давай смотреть про корову.А на русском нет *п1
Джейн,а про паровозик на каком языке? Паровозиков  Томми куча,а мультика нет.Тоже бы смотрел,я думаю.

0

19

Леля, паровозики на английском. Но скучновато немного. Он как старое кино. Не очень яркий и сами паровозики не говорят, за них говорит дядечка какой-то. Просто сами паровозики хорошенькие в жизни, из чугуна сделаны и очень качественные. Их можно кидать,бросать и ничего не будет.

0

20

Лиза,так я вот и ищу боб-строитель!!!!Он на русском???Никто не смотрит??? Я от этой версии на иврите с ума сойду! У меня закон-дома-по-русски,а тут все мультики стал смотреть -боб,восстание животных,если я правильно перевожу-с утра-давай смотреть про корову.А на русском нет *п1
Джейн,а про паровозик на каком языке? Паровозиков  Томми куча,а мультика нет.Тоже бы смотрел,я думаю.

Леля, у нас Боб Строитель и мульт про паровозика Томаса мы смотрим на канале Теле-няня. Там все на русском, отличный перевод и песенки хорошие. Может как-то через интернет тебе скачать можно серии? Ю-Туб программа или наподобие есть для просмотра и скачивания. Сейчас посмотрю, как называется точно.

0

21

Посмотрела на Еве, там многие девочки скачивают с Corbiny не знаю так написала или нет, на русском это звучит как Корбина. Там можно найти запись всех передач и мультов на русских каналах.

0

22

Лиза,так я вот и ищу боб-строитель!!!!Он на русском???Никто не смотрит??? Я от этой версии на иврите с ума сойду! У меня закон-дома-по-русски,а тут все мультики стал смотреть -боб,восстание животных,если я правильно перевожу-с утра-давай смотреть про корову.А на русском нет *п1
Джейн,а про паровозик на каком языке? Паровозиков  Томми куча,а мультика нет.Тоже бы смотрел,я думаю.

Леля, у нас Боб Строитель и мульт про паровозика Томаса мы смотрим на канале Теле-няня. Там все на русском, отличный перевод и песенки хорошие. Может как-то через интернет тебе скачать можно серии? Ю-Туб программа или наподобие есть для просмотра и скачивания. Сейчас посмотрю, как называется точно.

Спасибо,Нотик! Буду искать! Я не сдаю позиций и стою на своем-все мультики только на русском! Хотя вот нашли мультик про восстание животных-на русском он совсем не такой-без песен,с тяжелым переводом *п1

0

23

мб уже было
"Конек Горбунок"
просто нет слов, мульт 1947 года.... смотрится на ура! музыка, картинки!!!
мультик идет почти час, мы смотрим в три этапа, но смотрим не отрываясь.
а вот книжка у нас пока не пошла эта... увы.

0

24

а вот книжка у нас пока не пошла эта... увы.

Книжка тоже не пошла. Мульт поищу в локалке.
Софа много что смотрела не отрываясь, из старых мультов были в фаворе "Сказка о царе Салтане", "Кошкин дом", "Царевна Лягушка".

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Классные мульты