LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники


Декабрята именинники

Сообщений 1 страница 30 из 609

1

Классно детки рисуют-Софочка и Саша! ьт*1 Можно уже персональную выставку организовывать!
А Никита рисует шарики,правда,они у него не круглые получаются,но все равно,что бы ни нарисовал-шаик :) и меня просит шарики рисовать.Из садика много поделок приносит-на праздник подсвечник произвел,с помощью воспитательнцы,конечно.Теперь свечки в его ханукию ставим-у нас Ханука.
Много болтает,поет и стишки рассказывает,тоже с помощью,конечно.

Оил,а я думала-я одна с кормежкой осталась *в1 меня не напрягает,вот только сегодня,например,соседка с сынишкой пришли поздравить,а Никита посреди веселья и расколбаса взял меня за руку ,полез на кровать и орет-титя!!! Хорошо,соседка не понимает русский,но и так поняла,что пора восвояси...неловко... *blash2

Девочки,а чем вы на завтрак кормите? Каши отошли в прошлое, яйца и овощные пюре не ест-иногда ест омлет.Подсел на яблочное пюре в банках-на завтрак,обед и ужин требует яика-яблочко.Фантазии не хватает-чем кормить.
А еще-у вас детки с подушками спят?
Ух,какой дождь у нас...Красота...

0

2

Сейчас закидаю вас огроменными фотками...простиииите...
Никита с новым транспортом-сбылась мечта идиота(папы)

0

3

Вроде не такие уж большие-тода есе

0

4

Начало празднования-сестра-поджигательница дала огонек подержать

0

5

Леля, поздравляю тебя и Никитку с очередным годиком *poz*  *poz*  *poz*

0

6

Леля, поздравляю тебя и Никитку с очередным годиком *poz*  *poz*  *poz*

Спасиб!!!!!!! Это и правда наш праздник-мне никто не смог настроение испортить-даже уехавший на два дня на лед с командой муж! Я пыхтела,что именно в ДР ребенка...а теперь-наслаждаюсь-готовить не надо,сижу вот тут,сколько хочу...именинник наелся первый раз в жизни всяких сладостей вместо обеда и спать завалился...гроза такая классная-дождь стеной...что еще для счастья надо Даже старшая дома *ж1  *ю1  ьт*1 помогает *л1

0

7

С днем рождения Никитку! Пусть большим и сильным растет, маму с папой радует!

Спасибо огромное,очень приятно поздравления принимать-как раз сегодня куча времени
Похоже,как всегда,я с едой через чур заморачиваюсь...а если вы в семье на пару дней готовите,то детям это уже не даете? Я даю то,что мы едим,только если только что приготовлено...сами иногда на второй день разогреваем,хотя чаще готовим только на раз.А если так,то приходится отдельно готовить малому,правда,это только в выходные,обедает он в садике.Хотя болеть стал часто и дома кроме выходных много проводит.

0

8

Ой, забыла вас поздравить! Никитос, с Днем варенья тебя! Будь умничкой, расти большой-прибольшой! Удачи и веселья тебе малыш! ьт*1  *poz*  *pig*  *pozdr*
Целуем тебя с Иришкой!

0

9

Ой, забыла вас поздравить! Никитос, с Днем варенья тебя! Будь умничкой, расти большой-прибольшой! Удачи и веселья тебе малыш! ьт*1  *poz*  *pig*  *pozdr*
Целуем тебя с Иришкой!

спасибо,Нотик! так тепло становится-я прям почувствовала,как вы нас с Иришкой поздравили
латынь не знаю,к сожалению.А что это за врачи,ничего не обьясняют???

0

10

Леля, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Никита! *poz*  передавай ему приветы и пожелания быть здоровым, счастливым, радости и любви вашей семье!  *pozdr*

0

11

Леля, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Никита! *poz*  передавай ему приветы и пожелания быть здоровым, счастливым, радости и любви вашей семье!  *pozdr*

Спасибо!!!  "поц"

0

12

Подравляю Никиту с Днем Варенья *poz*
Пусть растет здоровым и новых ему открытий *pig*

0

13

И я тоже поздравляю Никиту с Днём Рождения. Такой интересный возраст начинается (а для некоторых родителей и сложный). Здоровья, радостей всяких (и маме обязательно тоже). Ура.

0

14

Лелечка!!! Мы с Мариком поздравляем Никитку с Днем рождения!!!  *pig* Здоровья и подарков ему!!! *poz*  Терпения и сил тебе!!!  ;) Счастья и любви всей вашей семье!!! "поц"

0

15

Никитку с Днем рождения!! *pozdr* Здоровья, веселого характера, счастливых, любящих родителей ;) , какой славный он, так здорово подрос, изменился!!!
Лель, поздравляю тебя с сыночкиним ДР! Счастья вам обоим, пусть растет и радует вас самим собой и своими успехами! *pig*

и чет мы совсем потерялись...не на связи...оффф

0

16

Наш новорожденный только проснулся... и сразу же получил первый подарок *л1

0

17

Более подробный фотоотчет постараюсь сделать завтра или в понедельник, т.к. основная торжественная часть будет сегодня вечером :)

Отредактировано Ромашка (2007-12-08 10:14:56)

0

18

Александра с Днем Рождения! Здоровья, радости, новых побед! Пусть только радует маму и папу и пусть старший брат будет защитником и достойным примером для подражания! *poz*  *pozdr*

0

19

Александра с Днем Рождения! Здоровья, радости, новых побед! Пусть только радует маму и папу и пусть старший брат будет защитником и достойным примером для подражания! *poz*  *pozdr*

спасибочки, постараемся реализовать в жизнь все пожелания :)

0

20

Нашему тезке-Александру поздравления!  *pozdr* и пожелания здоровья, улыбок и расти на радость маме с папой! *poz*

0

21

Мы с Никиткой Александра поздравляем!!! *pig* Здоровья,много-много радости и света,новых творческих успехов ьт*1  *pozdr*

0

22

Нюта,Оил,Олька,дорогие,спасибо!!! *ros*

0

23

Никитку с Днем рождения!! *pozdr* Здоровья, веселого характера, счастливых, любящих родителей ;) , какой славный он, так здорово подрос, изменился!!!
Лель, поздравляю тебя с сыночкиним ДР! Счастья вам обоим, пусть растет и радует вас самим собой и своими успехами! *pig*

и чет мы совсем потерялись...не на связи...оффф

Маша,наконец-то ты появилась!!!Спасибки за поздравления!!!
Да уж,совсем связь прервалась *п1 черкни пару словей в личку-как вы,что! С Ханукой!!!Побольше света,тепла и пончиков ьи1*

0

24

Никиту и Сашу с днем рождения!!!  *poz*
Сейчас пойдут дни рождения у декабрят, так что всех-всех поздравляю!!!  *pozdr*

Неделя тяжелая предстоит - с работы отправляют на курсы повышения квалификации, Алёнка болеет, придется перебиваться, где мама, где свекровь, где я...   :(
Так что, кого лично не поздравлю - не обижайтесь  ;) Все равно я вас не забываю и помню когда дни рождения у ваших карапузиков  :)

Кстати, завтра собрались ехать Алёнке за подарком. Хотим парту купить...  :)

0

25

Девочки, спасибо огромное Вам всем за поздравления *я1 А я, в свою очередь, как и обещала, отчитываюсь о прошедшем торжестве. Гуляли в детском клубе "Остров", дети бесились 4 часа не переставая (изредка отвлекались, чтобы попить) *л1 , а так непрерывно бегали по огромному трехэтажному лабиринту, играли в игровые автоматы и катались на атракционах... а довольные жизнью родители в это время с чувством выполненого долга ПИЛИ ;)

0

26

:)

0

27

ЕСТЬ ХОЧУ!!!

0

28

с новыми силами покорять неизведанное...

0

29

веселая карусель

0

30

:)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники