LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники


Декабрята именинники

Сообщений 61 страница 90 из 609

61

Красотка!!! На папу здесь оч похожа!

0

62

Софья и Snowberry еще раз с Днем рождения ;)  *pozdr*  *poz*

Отредактировано Ромашка (2007-12-12 10:15:24)

0

63

Софья и Snowberry еще раз с Днем рождения ;)  *pozdr*  *poz*

Спасибо еще раз.

Уже начали поздравлять. Утром я встала, когда услышала Софкин радостный вопль - она увидела шарики.

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-488.jpg

Шарики и символический подарок положила ночью, когда Софка спала. А вот картинки сюрпризом не получились: папа с порога отдал из котенку и малыш так обрадовался и вцепился в них, что пришлось вешать вместе:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-489.jpg

А чтобы посмотреть на Ия Пуха на саике надо залезть по лесенке, что вчера Софка раз 15 и проделала:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-487.jpg

Долго смотрела, потом сказала: "Ия Пуха и саик. Сё есть!" (Винни Пух и шарик. Все есть).

0

64

Уже начали поздравлять. Утром я встала, когда услышала Софкин радостный вопль - она увидела шарики.

Шарики и символический подарок положила ночью, когда Софка спала. А вот картинки сюрпризом не получились: папа с порога отдал из котенку и малыш так обрадовался и вцепился в них, что пришлось вешать вместе:

А чтобы посмотреть на Ия Пуха на саике надо залезть по лесенке, что вчера Софка раз 15 и проделала:

Долго смотрела, потом сказала: "Ия Пуха и саик. Сё есть!" (Винни Пух и шарик. Все есть).

класс *ю1
А что с "украденной идеей"? получилось?

0

65

Привет всем-всем-всем! если вы нас еще помните... Хотя, думаю Ромашка о нас напоминает иногда *в1  Возьмите нас к себе  ьи1*
*poz*  *pozdr* Катя (Хатуля), поздравляю твою дочечку Софью с 2-хлетием! пусть радует вас своими победами, взрослением, но подольше остается по-детски непосредственной. Еще я тебе желаю легкой беременности и здоровенького малышика, братика или сестричку Софочке.
Еще с большим опоздание поздравляю Никитку Лелиного, Машульку Инчи, Саню Ромашкин6ого (хотя в живую мы уже поздравляли *л1 ) и Алиску ейной матери. Пусть растут здоровыми и весЁлыми малышиками, мам радуют, дом детским смехом наполняют.

0

66

Сейчас буду спамить......Я к вам регулярно захожу на "почитать", а вот написать как-то не складывалось. Сначала немного Катюшкиных фоток

0

67

Наши рисовалки (краски правда пальчиковые и не очень хорощие, но это был ее "подарок" от деток из школы раннего развития, поэтому целую неделю дите рисовало только этими красками...пока они,собственно, не кончились :) )

0

68

А что с "украденной идеей"? получилось?

Ну, реализовать-то получилось. Но дело в том, что просто так лопать шарики Софка ни в какую не хочет и даже расстраивается, когда это нечаянно случается. Не сильно, но все-таки. Так что, я просто жду, когда игрушка сама собой найдется. ))) Шариков с конфетти довольно много, но ни один из них пока что не лопнул, так что этот сюрприз тоже еще впереди.

0

69

Наши рисовалки (краски правда пальчиковые и не очень хорощие, но это был ее "подарок" от деток из школы раннего развития, поэтому целую неделю дите рисовало только этими красками...пока они,собственно, не кончились :) )

Лапочка какая. )
Софка красками рисует только на кухне: иначе боюсь, слишком много всего может испачкаться. ))
А Катя диски не вытаскивает, не играет ими? Софка обязательно попыталась бы башню сложить. )) Они у нас выше лежат, на компьютерном столе. Софа не трогает, потому что я против. Но если бы были в ее комнате - обязательно ими играла бы.

0

70

Поздравляем Софу с 2-х летием! Пусть растет здоровая, удачливая, в окружении многочисленных братиков и сестричек! Очень вас любим!!!! *pozdr*  *slon*  *ros*

0

71

Спасибо большое.  :)

0

72

Бабушка принесла пряничек. (И халатик а-ля мамино детство)

0

73

Бабушка принесла пряничек. (И халатик а-ля мамино детство)

Ленка, так это и есть тот халатик, который мне свекровь долго рекламировала, как эксклюзивную вещь добытую где-то по блату в качестве подарка Кате на др?

0

74

Спасибо за комплимент. У нее и Софьи прически похожие. По поводу дисков вытаскивала, строила, "получала" от папы, сейчас уже остыла. Любимое у нее сейчас сидеть и из мозайки узоры выкладывать, конечно свои собственные. Иногда и папу к этому привлекает. Еще очень любит деревянные пирамидки, я ей много разных купила. А по поводу красок, она как-то враз стала чистоплюйкой и очень переживает, когда стол пачкает, пальцы свои. а раньше мы в основном так рисовали http://foto.mail.ru/mail/gab_lena/21/22.html
Ну и еще немного о нас. "6 ноября мы тоже двухлетие отметили, по-домашнему. В выходные собирались у родителей.
Это Миша (Ромашкин) и именинница. Миша надувает шарик и Катя тоже.  :)

Отредактировано Snowberry (2007-12-12 16:13:21)

0

75

не могу понять, как вставить в сообщение кусочек того сообщения, на которое отвечаю....Совсем одичала. Нет, Лен, это просто так халатик, от свекрови в подарок был банный, я ее еще не фотографировала после ванны в нем. Фотка гигантская получилась...

0

76

не могу понять, как вставить в сообщение кусочек того сообщения, на которое отвечаю....Совсем одичала.

Фотка гигантская получилась...

чтобы ответить на сообщение нажми на кнопочку "quote" (в верхнем правом углу каждого сообщения) и в открывшейся страничке пиши свой текст :)
и фотки лучше уменьшать через фотошоп, чтобы не были такими огромными (изображение - размер изображения), делай такой, чтобы фотка не была больше 900 кб и все будет ок *л1

И эта девушка когда-то устанавливала программное оборудование *ж1  *л1  стареешь, мать *ros*

Отредактировано Ромашка (2007-12-12 15:26:54)

0

77

не могу понять, как вставить в сообщение кусочек того сообщения, на которое отвечаю....Совсем одичала. Нет, Лен, это просто так халатик, от свекрови в подарок был банный, я ее еще не фотографировала после ванны в нем. Фотка гигантская получилась...

Вот тут посмотри, такие вопросы задавала каждая вторая форумчанка. ))
http://nashforum.1bb.ru/index.php?showtopic=240

С опозданием на неделю, но все-таки поздравляю мою тезку с Днем Рождения! *ros*

Прически похожи, но у Софки волосы короче. А вообще мне Катюша меня саму напоминает в детстве. Жаль цветных фотографий тогда не было, но по рассказам родителей я такая же была: светленькая и светлоглазая. Потемнела уже в школе.

0

78

Бабушка и с дедушкой примчались и убежали - как стихийное бедствие. *л1 По отдельности они еще более-менее, но вместе - просто тайфун, спасайся кто может. *л1 Одно хорошо - они друг на друге зацикливаются и окружающим не так много достается. Но друг с другом - ох, беда. И не дай бог близко оказаться. Софка обрадовалась им. Но от шума, болтовни и ругани совсем дезориентировалась и даже перестала понимать что ей говорят. Кстати, у мужа в любой компании, где больше 3-х человек, да еще все сколько-то оживлены, точно такая же реакция: до него уже не достучаться. Защитный механизм мощный: все детство его отрабатывал.  *л1  *л1 Он мне рассказывал, что перед институтом дни считал, когда наконец можно отчий дом покинуть и избавиться от всего этого шума-гама.
Да, они же подарок привезли. Точнее, они заказали, а привезли его уже чуть позже, они сами чуть успели посмотреть. Синтезатор. Пожалуй, лучше того, что я хотела. Тоже Касио. Осталось обучалку купить. Но это уже после НГ – сейчас у меня на это денег нет.

0

79

Да, они же подарок привезли. Точнее, они заказали, а привезли его уже чуть позже, они сами чуть успели посмотреть. Синтезатор. Пожалуй, лучше того, что я хотела. Тоже Касио. Осталось обучалку купить. Но это уже после НГ – сейчас у меня на это денег нет.

значит после НГ берегись кто может и не может, Софка будет музицировать *л1

0

80

Ягодка, поздравляю тебя и Софочку с таким знаменательным праздником! Всего вам самого счастливого! ура

0

81

значит после НГ берегись кто может и не может, Софка будет музицировать *л1

Ну, беречься уже сейчас самое время начать. Но, знаешь, большой плюс синтезатора по сравнению с барабанной установкой - можно звук убавлять. *л1

Татуся, спасибо за поздравление.

0

82

С днем рождения Софу, а также ее родителей со вторым днем рождения дочери! *poz*  Софочке крепкого здоровья, спортивных и творческих достяжений, а маме с папой любви, и побольше)) *pig*

PS говорила по телефону с Нати. у них с Лизой форум не работает. Так что предаю и от них поздравления! и надеюсь, они скоро сами прорвуться и нажелают Софочке много приятностей ))

Отредактировано tempt (2007-12-13 15:01:18)

0

83

Софочку с двухлетием!!! *pozdr* Расти здоровенькой,малышка,на радость папе и маме,новых достижений и открытий!!!! *pig*

Алисенка мы с Никиткой тоже поздравляем!!!Много-много здоровья,улыбок,радости и смеха! *poz*
КАТЮШКА-ПРЕЛЕСТЬ!!! "поц" а ГЛАЗА-ТО!!!

Девочки,всем спасибо за поздравления!!!

0

84

Спасибо за поздравления!
У меня тоже форум не работал вчера почти весь день.

0

85

Сноуберри, поздравляю! Софье здоровья!

0

86

Алису, Катюшку и Софку с Днем варенья!  *poz*  *pig* 
Растите здоровыми, веселыми на радость мамкам и папкам!  "поц"  *pozdr*

0

87

Спасибо, Старушка и Малявочка! Я Софке все поздравления показываю и читаю - она очень радуется. )

Фотки деньрожденьские: http://snowleo-hatula.livejournal.com/204396.html

0

88

Фотки деньрожденьские: http://snowleo-hatula.livejournal.com/204396.html

классные фотки, особенно реакция на именинный торт со свечкой понравилась *ж1  *л1

0

89

Поздравляем Аленушку и ее замечательную маму-Малявочку с двухлетием!!! *pig*  *pozdr*  *poz*
Расти здоровой и веселой,славная девчушка,маме и папе-много любви и терпения!!!

0

90

Алену с Днем Рождения! Радости, здоровья, удачи! Рости большой и оставаться такой же славной!  *roza*

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники