LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Спрашиваю разрешения!


Спрашиваю разрешения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лиза и все остальные девочки!
Хочу спросить у вас разрешения...
Я хочу создать терпевтическую группу из девочек с форума ЛД... Если кто-то из вас хочет тоже - то милости просим :)
Сейчас на форуме ЛД большие проблемы и конфликты, у ЛД сильнейшая нервотрёпка, некоторые темы сейчас поднимать просто нельзя...
А мне очень нужно место в инете, желательно форум, в жж всё же трудно разворачивать все ветки комментариев, где я могу обсудить с девочками вопросы создания и работы этой группы...
Можно ли мне открыть здесь, на любимках раздел и дать ссылку примерно 10 людям?
Люди хорошие :)
я не думаю, что они останутся у нас на форуме, скорее это просто послужит таким местом обсуждения...
Если нет, то я всё понимаю :)
и, может, вы мне посоветуете, где мне тогда лучше организовать это обсуждение?

0

2

Лиза и все остальные девочки!
Хочу спросить у вас разрешения...
Я хочу создать терпевтическую группу из девочек с форума ЛД... Если кто-то из вас хочет тоже - то милости просим :)
Сейчас на форуме ЛД большие проблемы и конфликты, у ЛД сильнейшая нервотрёпка, некоторые темы сейчас поднимать просто нельзя...
А мне очень нужно место в инете, желательно форум, в жж всё же трудно разворачивать все ветки комментариев, где я могу обсудить с девочками вопросы создания и работы этой группы...
Можно ли мне открыть здесь, на любимках раздел и дать ссылку примерно 10 людям?
Люди хорошие :)
я не думаю, что они останутся у нас на форуме, скорее это просто послужит таким местом обсуждения...
Если нет, то я всё понимаю :)
и, может, вы мне посоветуете, где мне тогда лучше организовать это обсуждение?

Натик, жалко, что не раньше,я бы вам зенмаму отдала... а теперь она убилась,  я за неё платить перестала. Сейчас открою здесь, скажи только как назвать тему. И открою только для зарегистрированных.
А потом у мужа спрошу реально ли зенмаму вернуть, и тогда могу отдать её вам. Сделаете форум.

0

3

Я ничего не имею против. :)

0

4

Я ничего не имею против. :)

Мне без разницы. А если даже они и на Любимках останутся, ето даже хорошо. Интересно с новыми людьми пообщаться.

0

5

Я - за. Глядишь и сама протерапевтируюсь  :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » Спрашиваю разрешения!