LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам третий год!


Декабрятам третий год!

Сообщений 91 страница 120 из 1226

91

Маргош, фотки замечательные! Филл такой подросший! :)

А мы в зоопарке в пятницу были... Звери посмотрели на нас, точнее, на капризную девочку Сашу  *п1

0

92

Теперь я вас замучаю фотоотчетом из парка-музея рядом с ЦДХ ьи1*

0

93

с крестной мамой

0

94

скульптуры, их там много, ага))))

Отредактировано Маргоша (2008-05-19 18:21:24)

0

95

продолжаем наслаждаться исскуством

0

96

Мое любимое место в этом парке, мне кажется, что я могу там просидеть целый день)

0

97

непосредственно мостик))

0

98

Все там же)) Радуйтесь, что батарейка разряжалась, я могу  фотографировать этот пейзаж бесконечно))Если я не ошибаюсь, то все это носит название "Река времени", но я названия очень плохо запоминаю.

Отредактировано Маргоша (2008-05-19 18:30:56)

0

99

В этом парке есть детская площадка, где Фил немедленно нашел друга *л1

0

100

Этот буратинчик откровенно меня пугает, но Фильке понравился *п1

0

101

Мамо чуть-чуть выпендривается, как же без этого *в1

0

102

опять позирую ьи1*

0

103

А вот так мы вчера спали днем, тоже мне Граф Монтекристо *л1

0

104

Девочки, а кто покупал в ИКЕЕ мольберт?
Мы ездили в Казань, закупились там капительно, включая мольберт.

В интернете мамочки пишут, что вторая сторона металлическая и магниты держит. У нас что-то не получается. Магниты слабые?  :- (

И у нас икеевский мольберт. Софка умудрилась его даже поломать (наверное, пыталась залезть на него). Пришлось заклеивать. Но после починки хорошо держится.
Магниты крепить тоже не пробовала. Они у нас все на холодильнике. Еще можно на плиту и посудомойку крепить, так что мольберт изначально не был задуман для магнитов.

0

105

Ритусик!!!! Ты просто поразила меня, впечатление, что я раньше тебя не видела , совсем другой человек!, ты  просто ОТЛИЧНО выглядишь!!!!!!!!!!!ШИКАРНО, я б так сказала. МОЛОДЕЦ!

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-05-19 20:32:21)

0

106

Ритусик!!!! Ты просто поразила меня, впечатление, что я раньше тебя не видела , совсем другой человек!, ты  просто ОТЛИЧНО выглядишь!!!!!!!!!!!ШИКАРНО, я б так сказала. МОЛОДЕЦ!

Вот, да. :) Уже писала об этом, но еще раз присоединяюсь.

0

107

Рита! Очень рада тебя видеть (в первый раз). Вы оба такие симпатичные, умницы и просто красавцы! Малыш - солнышко!

0

108

Спасибо))) Я прям даже как то смутилась *в1 А в парк скульптуры цдх всем москвичкам очень рекомендую сходить, главное запастись едой и можно там целый день провести, там помимо детских площадок еще очень много уютных скамеек и есть столики, а еще там по выходным очень интересные тематические выставки проходят, я однажды попала на одну связанную с кузнечным делом, можно было попробовать чтонибудь выковать, посмотреть как кузнецы работают, там еще сцена есть и бывают музыкальные выступления, вот ссылка если кому то будет интересно
http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=46&rb=9

0

109

Рита! Очень рада тебя видеть (в первый раз). Вы оба такие симпатичные, умницы и просто красавцы! Малыш - солнышко!

В смысле? В первый раз? А до этого значит была не рада  *л1

А вобще я действительно чувствую, что очень изменилась, и не столько внешне сколько внутренне, по другому стала на жизнь смотреть, какая то легкость появилась, все психозы прошли. Я сейчас как никогда чувствую что сама себя загнала с этим браком, меня та жизнь очень угнетала,но не хватало смелости признаться, что все не так и не мое, у меня теперь очень четко идет разделение на до и после. Но с другой стороны все что нас не убивает действительно делает сильнее,и если бы не все эти переживания и проблемы я бы не стала такой как сейчас. Ну и психолог помог невероятно, за него сноуберри отдельное спасибо))) Всетаки иногда очень нужно чтобы кто то помог тебе посмотреть на многие вещи под другим углом.

Отредактировано Маргоша (2008-05-19 22:11:25)

0

110

Да, только мы в этот день ни львов, ни тигров не увидели, спрятались почему то, а я их так люблю((
У нас тоже икеевский мольберт, но магниты не пробовала прикреплять ни разу, правда на кипре в отеле был в игровой такой мольберт и туда крепились магниты и я точно помню, что магниты тоже икеевские были, может специальные какие то нужны *п1

Вот-вот, я тоже посмотрела в Икее что магниты прилеплены и теперь жалею, что их там не купила :) Когда мы еще теперь в Казань поедем..  *п1

Еще раз присоединюсь к хвалебным одам по фотографиям. Действительно просто шикарно! :)
Я вот тоже уже думаю о психологе, пройти курс "реабилитации" :) Боюсь, скоро муж натиск моих "тараканов" уже не выдержит  *л1

0

111

Я вот так редко захожу к вам.. ну никак не получается.. скучаю.
Доча в деревне, каждые выходные гоняю как и в прошлое лето за 320 км туда и обратно. А что делать! Виктошка тож большуха совсем. Все хорошо, только никак не хочет отучиться от бутылки с йогуртом ночью. И в обеденный сон. Ест тож плохо. Сама ложкой ест редко.. если б не кормили вообщем б не ела. Скоро ягоды всякие пойдут - вот тут она оторвется по-полной.
Постоянно просит "гукась" , то бишь губы красить. Ходит по дому как модель - ногу от бедра и с разворотом. Отпад! Смешно до слез.
Жалко фоты не получается разметить - выдает ошибку. Я ж так с Египта и не показала их. ВОТ!

0

112

Я вот так редко захожу к вам.. ну никак не получается.. скучаю.
Доча в деревне, каждые выходные гоняю как и в прошлое лето за 320 км туда и обратно. А что делать! Виктошка тож большуха совсем. Все хорошо, только никак не хочет отучиться от бутылки с йогуртом ночью. И в обеденный сон. Ест тож плохо. Сама ложкой ест редко.. если б не кормили вообщем б не ела. Скоро ягоды всякие пойдут - вот тут она оторвется по-полной.
Постоянно просит "гукась" , то бишь губы красить. Ходит по дому как модель - ногу от бедра и с разворотом. Отпад! Смешно до слез.
Жалко фоты не получается разметить - выдает ошибку. Я ж так с Египта и не показала их. ВОТ!

гукась-это сильно *л1 А я по электричкам с Филом мотаюсь, это хорошо еще что в москве куча мест где можно с мелким остановиться на сколько угодно, а то каждая поездка в зоопарк, музей или еще куда превращалась бы в пытку. Филюшка тоже с непроливайкой с соком дрыхнет, я даже не переживаю из за этого.

0

113

рита, я в шоке!!! а до этого ты нам себя показывала точно? :)
очаровательная, стройная, с такооой улыбкой милой)))) в общем, всё наладилось у тебя, я так понимаю ;)
ещё не могу не отметить красоту, которая у вас на пасху была!!! а со свекровью ты часто общаешься получается? как вы с ней? а с мужем бывшим? можно а атландите... :)

0

114

рита, я в шоке!!! а до этого ты нам себя показывала точно? :)
очаровательная, стройная, с такооой улыбкой милой)))) в общем, всё наладилось у тебя, я так понимаю ;)
ещё не могу не отметить красоту, которая у вас на пасху была!!! а со свекровью ты часто общаешься получается? как вы с ней? а с мужем бывшим? можно а атландите... :)

Можно

0

115

Рита! Очень рада тебя видеть (в первый раз). Вы оба такие симпатичные, умницы и просто красавцы! Малыш - солнышко!

В смысле? В первый раз? А до этого значит была не рада  *л1

Рита, я имею ввиду, что первый раз лицезрею визуально, в реале.

0

116

Если честно, то Ритка мне представлялась такой смугленькой пышечкой, с длинными волосами, невысокого роста. Только не в обиду, ладно, просто так мне казалось. А тут такая красотень!

0

117

Если честно, то Ритка мне представлялась такой смугленькой пышечкой, с длинными волосами, невысокого роста. Только не в обиду, ладно, просто так мне казалось. А тут такая красотень!

Я почему то была уверенна, что ты меня видела уже))) Филька увидел твои аватарки и завопил "Кошка, много кошка!" *л1

Все, смываюсь на фестиваль документального кино, сегодня фильм моей подруги будут в Доме кино показывать, пойду поболею за нее))) Говорит, что речь толкать заставили, переживает, бедняга.

0

118

Урааа!! мы с большой охотой сами шустро катаемся на велосипеде!!! :)
Правда трехколесном.
Причем, что интересно, нашим Smoby ребенок никогда не интересовался, а старый советский у свекрови, на скотором еще муж катался, привил нам любовь к катанию :)

0

119

Урааа!! мы с большой охотой сами шустро катаемся на велосипеде!!! :)
Правда трехколесном.
Причем, что интересно, нашим Smoby ребенок никогда не интересовался, а старый советский у свекрови, на скотором еще муж катался, привил нам любовь к катанию :)

Да между прочим и у нашей Иришки на современном велосипеде не получается кататься: педали слишком далеко поставлены. Поэтому крутим их(педали) только с горочки или по наклонной дороге, а так сами везем за ручку, а она делает вид, что это Иринка сама едет.

0

120

Сегодня приезжал наш крестный с замечательным девайсом в виде i-phone , под игры и рассматривание фоток ребенок не заметил как стрескал весь ужин без всяких капризов и уговоров, поймала себя на том, что серьезно обдумываю возможность покупки *л1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам третий год!